Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

[1 сезон] Спорт-бар


Рекомендуемые сообщения

И вообще что за вопросы, ну не написали и не написали, извините, 29 число, Новый Год на носу, у меня мысли не о чертовой фифе, пи**ец просто.

Раз уж пошло так, то ты когда регистрировался на турнир, принимал условия его проведения:

 

Цитата

Все игры проводятся строго по расписанию. На один тур отводится 2 дня. Если по какой-то причине игроки не могут состыковать время для проведения своего матча, они должны сообщить об этом в теме "Перенос матча", указав причину и срок (максимум 10 дней, за исключением особенных вердиктов на усмотрение организаторов карьеры), на которой переносится матч. Соперник может не принять перенос и вправе поставить ТП. В случае если соперник не выходит на связь со своим оппонентом в течение отведенного срока на проведение тура, то ему зачисляется техническое поражение (ТП) со счетом 3-0. При условии, что его оппонент отписывается в теме "Результаты матчей" с указанием того, что соперника нет (по возможности, необходимо предоставлять доказательства в виде переписки). Если оба соперника не отписываться в течение тура о результате своего матча, то им зачисляется техническая ничья (ТН).

 

29 число - это нормальный, рабочий день в стране, так же, как и 30 и 31 (короткий рабочий день), к твоему сведению <_>

 

Так что с моей стороны ничего того, что вышло за рамки регламента - нет. Не понимаю, от куда взялись недовольства.

 

Цитата

ТН и ТП не переигрываются! (исключения составляют особые случаи на усмотрение организаторов турнира).

Чем я и хотел воспользоваться, написав StingMU, но видите ли, у нас "особый" случай то ли бухой был в это время, то ли крыша поехала, но в разговоре повел себя как полный неадекват. Для таких людей у меня лично нет желания делать что-то хорошее.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister что-то в 8 туре (16.11 - 17.11, 2009) Magister (Besiktas JK) 3-0 _*цензура*inMetal_ (Palermo) - ТП ты поставил сопернику,хотя отписался на 2 дня позже срока, а тут видите ли всё по правилам.. как всегда всё под себя подстраиваешь.

 

Собственно ты попустозвонил, про то что уходишь, и всё - лучше бы ушёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister что-то в 8 туре (16.11 - 17.11, 2009) Magister (Besiktas JK) 3-0 _*цензура*inMetal_ (Palermo) - ТП ты поставил сопернику,хотя отписался на 2 дня позже срока, а тут видите ли всё по правилам.. как всегда всё под себя подстраиваешь.

Может потому, что я переносил матч? Да, не отписал, но это мое право как организатора. Запись о переносах матча/результатах пишется для человека, который ведет статистику)? оО А потом, когда понял, что соперника не будет, поставил ТП. Так что никто под себя ничего не подстраивает. Есть правила - по ним и живем. Если кому-то не нравится, ну чтож поделаешь.

 

Собственно ты попустозвонил, про то что уходишь, и всё - лучше бы ушёл.

Да я тут подумал, из-за кого мне уходить? Из-за тебя, который тоже не лучше, чем я? Или из-за StingMU, который соизволил уйти, но при этом на форуме ничего не отписав?

 

Я просто подумал, что есть люди, которые здесь только играют, и больше ничего не делают. Наиграются, и уходят. Их здесь ничего не держит. Тогда спрашивается: а зачем нам их за руку держать? Они приходят, уходят, а мне же не куда уходить ))

 

ЗЫ: СтингуМЮ хоть за его и "пошел на х*й" я все же благодарен за то, что он помогал с сайтом нам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я просто подумал, что есть люди, которые здесь только играют, и больше ничего не делают. Наиграются, и уходят. Их здесь ничего не держит. Тогда спрашивается: а зачем нам их за руку держать? Они приходят, уходят, а мне же не куда уходить ))

 

ай, Маладэс!!!!

Косяк за каждым есть. По этому хочу вам напомнить что прежде чем кого то яростно осуждать, и вытаскивать щепку из чужого глаза, нужно у себя бревно вытащить. Займитесь этим на досуге.

Изменено пользователем Miguel Veloso
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Покупаю GK Jaskelainen, Karagounis, Fritz, Dyer, Rukavina, Jones, Doumbia, Vederson, Biabiany из Panathinaikos за 28 000 000, продаю за 60 000 000 : Sergio, Pandiani, Camunas, Delporte, Roversio, Vadocz, Dady, Roberto, Calleja, Flano

:rofl:

Изменено пользователем Кристиан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое крутое что даумбию нужно поделить на две части))))

 

 

вовушрека наказать, на эти 20 лямов)))

 

 

ну а со стинга я просто *цензура* Оо

 

че ж творится :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подстава - это админ-долбоёб) А я совершил трансфер на который имею право! Сарате зассчитали же? Вот и этот зассчитают. Всем удачи в матчах! Думаю во главе со лживой администрацией, не умеющей держать свои слова будет куда интереснее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

StingMU, мне то вообще пох))) пусть парень порадуется)) ну хоть даумбию оставьте серхио.. он его купил по моему чуть раньше))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Раз уж пошло так, то ты когда регистрировался на турнир, принимал условия его проведения

Вертел я твои условия, и тебя заодно, раз ты не в силах понять элементарных вещей.

Цитата

29 число - это нормальный, рабочий день в стране, так же, как и 30 и 31 (короткий рабочий день), к твоему сведению <_< Если вы начинаете праздновать НГ уже начиная с 29 - то это, *цензура*оже, все таки ваша проблема, а не наша.

Спасибо знающий, что всё объяснил дураку)

Причем тут празднование? Ты никогда не слышал о таком удивительном явлении, как подготовка к НГ? Уборка квартиры, помощь родителям, подарки. Определение конкретики в плане празднования с друзьями, закупка и прочее-прочее. Всё не знакомо? Тогда жаль тебя. Я об этом начинаю думать уже с 26-27 числа и выполнять, соответственно. Я пока не работаю, поэтому выходные начинаются раньше. Да и если бы работал, тем более было бы не до этого, так как времени не было бы совсем. Так что непонятно к чему сказано это утверждение.

И почему, кстати, 29 - последний день тура, зачем перерыв? Почему бы и 30-31 не сыграть, 1-2...надо думать только о фифе, это святое. Всё остальное тленно в этом мире. Многие малолетние задротики с удовольствием поддержат сию задумку, так что ты подумай и воплоти мою идею в жизнь через год.

Цитата

Так что с моей стороны ничего того, что вышло за рамки регламента - нет. Не понимаю, от куда взялись недовольства.

Тогда **ли ты пишешь, что тебе, якобы, неудобно передо мной. Не понимаю тогда - за что? Очередное противоречие в собственных словах, лживое существо.

Цитата

Чем я и хотел воспользоваться, написав StingMU, но видите ли, у нас "особый" случай то ли бухой был в это время, то ли крыша поехала, но в разговоре повел себя как полный неадекват. Для таких людей у меня лично нет желания делать что-то хорошее.

Что-то хорошее)) Так написал, как будто какое-то благое дело сделал бы. Не знаю даже, с чем сравнить...наверное, как помочь нуждающемуся. В твоем мышлении это равноценные понятия.

С какой целью писал, что ты услышать-то хотел от него? "Извини, не смог"? Или спи**нуть надо было что-то: "умер кое-кто", "в больнице лежал". Еще варианты? 

Тебе самому-то не догадаться? Услышать он бл* хотел что-то интересное...ну вот и услышал.

Изменено пользователем K()100JI()M
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот такой момент такая я смотрю паника поднялась, из за ТН? Новый год тут не причем вообще, фифа и новый год не надо это приписывать одно к другому. Логично было бы с твоей стороны не рассказывать про подготовку и прочее, сыграть к примеру за ранее или в день тура раз уж тебе нравится играть в фифу, или перенести матчи. А сейчас ты оправдываешься , не понятно зачем. Конечно все бывает мог забыть и прочее никто и не спорит, но о многом приходится думать раньше а не в день праздника, существуют вещи, которые можно сделать до чтобы избежать подобного рода недоразумений,об этом тоже стоило подумать, а потом уже рассказывать какой плохой админ. И теперь снова начинается ругань и прочее вместо того чтобы нормально поговорить и все уладить.

Да и щас можно сделать все тихо и спокойно, пусть на место стинга придет новый участник и вы с ним сыграете и все, если ты не уйдешь. Хороший же вариант?

Просто надо быть по спокойнее нет тут вины Маги ни где, и это он еще добрый сам по себе, на его месте мастер уничтожил бы ваши аккуанты к чертовой матери. И нанял киллеров чтобы вас убили. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас замена друзья, только не игрока, а ответственного за Premier League :) Magister ушел в большой отпуск, чтобы все утихло, а то в последнее время все не тип топ как-то :) Командовать :sudia000: Premier League будет ОПЫТНЫЙ игрок этой лиги, прошу любить и жаловать:

 

Антон "allpak" - 298855221

 

Все вопросы по лиге к Антону. Чуть позже он оповестит о всех заменах, удачи друзья ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх.. ну что ж вы так гоблина то вернуть не хотите.. Оо

Изменено пользователем biR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто ща рулит лигой ? Можно уже вносить бабки за трансферы ?

 

Вносите. Всё-равно заняться нечем, ток 11-го продолжение чемпа (.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затянули мы что-то с зимними каникулами..

можно и раньше было начать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 9ого экзамен- всё норм :rofl:

Я думаю пару дней существенных изменений не внесут - зато может долги подтянутся, я вот кварежму который день поймать не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-3 дней вполне бы хватило. Пока каникулы были, могли бы уже все матчи сыграть. У меня с 14 сессия начинается... :( Ладно, я все матчи уже сыграл :D

Изменено пользователем Кристиан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...