Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

[1 сезон] Спорт-бар


Рекомендуемые сообщения

Ты бы ещё объявление на сайте накатал, а потом возмущался, что кого-то "колЫшЕт" (учим русский язык!).

Тоже самое могу и тебя спросить: тебя колышет, что я спросил, сколько Керж стоит? Эт вообще не тебе было. Собственно, как и первый пост на эту тему...

Мало недоброжелателей чтоли? Ещё нужны?

Изменено пользователем allpak
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, очень сильного игрока на замену взял - Кента.

Вот сколько он уже сыграл, и всегда упорные игры получались, а главное, сверх результативные. За пару матчей Тамудо вышел на первые позиции в гонке бомбардиров.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister, трансферы на носу, можно уже редактировать сообщения в своей темы без предварительного разрешения руководства (ну кроме спонсоров, естественно)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister, трансферы на носу, можно уже редактировать сообщения в своей темы без предварительного разрешения руководства (ну кроме спонсоров, естественно)?

 

Он в аське мне отвечал дня три назад, что можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин)) Инсайд и Стинг засранцы) не дали мне стать самым богатым клубом хотя бы на время)))

 

охренеть 125 лямов, имея еще и Кваряелу, Лавези и Галети) маньяк)

 

пс нужно бы списки перед трансферами обговорить)) что б друг друга не разорить :D

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biR, давай, находи время на нашу игру тура.

 

Я тебя толком поймать уже неделю не могу =) Хотел пораньше с тобой сыграть, как чувствовал прямо, что тебя ловить придется... Но даже пораньше не получилось тебя поймать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин)) Инсайд и Стинг засранцы) не дали мне стать самым богатым клубом хотя бы на время)))

 

охренеть 125 лямов, имея еще и Кваряелу, Лавези и Галети) маньяк)

 

пс нужно бы списки перед трансферами обговорить)) что б друг друга не разорить :D

 

 

Ппц вы печальные,откуда вы 125 млн берёте я хз!?? Смысл тогда с вами трансферы проводить...

У меня вот,например, 2 млн где то,а кули толку то от этого :unknw:

да и если всю мою кому продать млн 25 максимум будет хахах)))

Изменено пользователем -=ZaNeTTi=-
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=ZaNeTTi=- , это точно писец...зато вначале говорили равные условия..какой накуй равные...кто в шоколаде с головой а кто то просто побирается...и не надо говорить что вы крутые менеджеры... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Стинга методика очень хорошая по продаже игроков;) вначале в доверие входит,ну а потом делает своё дело)))

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Поэтому, переговоры о трансферах надо вести между собой - как я! у меня и состав хороший, еще и деньги на окно остались.

Изменено пользователем Кристиан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё там насчет списка из 10 игроков. будет или нет? трансферы уже черес пару дней, поскорей определитесь. людям же надо знать делать етот список или нет.

Изменено пользователем LIONGena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Стинга методика очень хорошая по продаже игроков;) вначале в доверие входит,ну а потом делает своё дело)))

 

Че ты несешь? С кем я "сделал своё дело"? Хотя бы одного человека обманул или на*цензура*? Одна выгодная сделка была с Лёвенкраундсом... НО там всё было открыто, я дал за него игрока и спросил у него сколько он хочет доплаты с моей стороны? Реально думал скажет 15-20 и был готов столько отвалить, но он сказал 6. А я пoхож на дурака? СОгласился конечно как и любой другой бы на моём месте! Остальные мои деньги - это результат продаж игроков. Ты посмотри скиллы моих игроков! У троих только 74 - остальные ниже. ТАК что прошу не наговаривать. Кто мне доверяет еще никто не был обманут или кинут!

Изменено пользователем StingMU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухахах)))) парни вы что??? у меня Спартак был не сильнее всех других.. хорош ныть, не продали во время и не кричите, а к сведению Веллитон один из лучших у меня был, вы продали своих лучших?!?))

 

 

пс.. я тут, могу играть)) правда параллельно бухаю и играю в покер =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц вы печальные,откуда вы 125 млн берёте я хз!?? Смысл тогда с вами трансферы проводить...

У меня вот,например, 2 млн где то,а кули толку то от этого :unknw:

да и если всю мою кому продать млн 25 максимум будет хахах)))

 

2 ляма, ну так арендуй, выигрывай кубки - будут деньги

-=ZaNeTTi=- , это точно писец...зато вначале говорили равные условия..какой накуй равные...кто в шоколаде с головой а кто то просто побирается...и не надо говорить что вы крутые менеджеры... :D

 

Вы чего разнылись? Чеж вы в чужой карман лезите? Я свою команду выбирал из расчета того, сколько цена ее игроков+выгодно продаю/покупаю игроков.

Что Вам мешает делать тоже самое? Скоро сезон закончится, получите спонсорские, бабосы.

В шоколаде.. да канеееш. Меня по некоторым игрокам упрашивали чтоб я их продал, хотя я не хотел этого.

Смысл.. ну не проводите емае, писец вы "печальные" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_inSIDe_, респект, +10

 

пс я в драмадын

 

_____________________________

 

вот что что.. а минус с причиной "это одолжение , остоватся играть за спартак ?".. для меня явно не понятно.. если ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО фанат Спартака, думаю скрываться нечего и скажи мне в лицо..

Изменено пользователем biR
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пс.. я тут, могу играть)) правда параллельно бухаю и играю в покер

Ты хоть не издевался бы: написал ме в 23:48:05, ты думаешь, я в это время бухаю и играю в покер? ))

 

Жду тебя сегодня после футбола, часов где-то с 17-20 и до 21-00 =) Если сможешь до 14-00 сыграть - пиши, я тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бир и Инсайд - хорошие менеджеры. Все деньги они берут с продажи игроков. А то, что они умеют грамотно продавать игроков, вас *бать не должно.

Хотите быть богатыми, то продайте выгодно игроков! Если вы этого сделать не можете, то это ваши проблемы.

Изменено пользователем Кристиан
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачастую без дурешки выгодно продать не получится, ну или покупатель должен быть дураком просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы!! Что там с трансферами? Объявите участникам, что пора готовить списки. Меньше 3 суток осталось до трансферов.

 

уже объявили тут

 

 

Сори, не видел той темы.

Изменено пользователем webxsbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...