Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Челси


Dark_Angel

Рекомендуемые сообщения

Малуда - не нап. Джоуи - тоже

 

Ну пусть не напы, но думаю это не так важно, если учесть какую долю успеха в атаке они принесли, лично я вижу в атаке Малуда-ДД-Калу/Джо/Анелька.

А Джо, конечно, сбавил, но с его то техникой и скоростью, думаю можно и оставить было бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KING CARLO MORE THAN SPECIAL  :clapping:

Цитата

рад за Дрогбу!!

 

Дрогба*. Не склоняются фамилии французского происхождения с гласными на конце. 

Изменено пользователем K()100JI()M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Джо Коул может покинуть Челси

Цитата

Полузащитник "Челси" Джо Коул так и не смог согласовать новый контракт с клубом, а потому следующий сезон он, скорее всего, начнет в "Тоттенхэме".

Действующий контракт Коула с "синими" истекает в июле, и если сторонам так и не удастся договориться, полузащитник сможет продолжить карьеру в другом клубе, перейдя туда свободным агентом. За ситуацией пристально наблюдает главный тренер "Тоттенхэма" Харри Рэднапп.

Вот такие слухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

"Челси" договорился о переходе футболиста "Шахтёра" Дарио Срны, сообщает 4-4-2.com. До конца недели хорватский футболист пройдёт в лондонском клубе медицинское обследование, после чего подпишет контракт сроком до 2014 года. Сумма трансфера составит € 20 млн. В "Челси" Срна будет зарабатывать € 4,5 млн.

Даж не знаю, усилит ли...почитал так, говорят правую бровку держит. А нафига, при живых то Ивановиче, Босингве, на будущее Хатчинсон (Анчелотти же даёт молодым играть), на крайняк Феррейра есть.

Но как человек Срна-козёл!

Изменено пользователем oceanic_815
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дикая скорострельность, Белетти ещё умотал.

Ждём трансферов ;)

Хотя кто знает, мб Матич или Какута какой-нить сыграет. Хотелось бы Юрца почаще на поле видеть, а то даж кубок ему не дают поднять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Чистка началась. Это радует. Остались Деко, Иларио, Феррейра ну и мб Карвалол, а то он много раз говорил, что уйти хочет, так чего мешать. Тем более если Тэйлора возьмем.

Стоха еще продали в Фенер, как по мне зря. Толковый игрок. Можно было опять в аренду отдать, только теперь в клуб АПЛ, а потом уже смотреть что вышло.

 

 

Изменено пользователем K()100JI()M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Цитата

Вингер "Валенсии" Давид Сильва, слухи о переходе которого в английскую Премьер-Лигу не утихают, заявил, что хочет выступать за "Челси" - команду того же уровня, что и "Барселона".

 

В данный момент 24-летний футболист находится на Чемпионате Мира в стане сборной Испании. Ожидается, что после окончания турнира в ЮАР Сильва покинет "Валенсию", однако, его переезд в "Барселону" или "Реал" выглядит маловероятным.

 

Ранее в прессе ходили слухи об интересе к Сильве со стороны "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити". Но сам Давид признался, что наиболее привлекательным вариантом для него является клуб со "Стэмфорд Бридж". Вингер считает Премьер-Лигу сильнейшим национальным чемпионатом в мире.

 

"За последние 5 лет "Челси" сумел стать одним из лучших клубов в Европе. Может быть, у них нет такой истории, как у "Реала" или "Милана", но они творят собственную историю прямо сейчас. Не вижу причин, почему бы в будущем "Челси" не стать таким титулованным, как и "Реал".

 

"На мой взгляд, "Челси" наравне с "Барселоной" обладает лучшей командой в футболе, и любой игрок, который переходит в "Челси", знает, что он будет сражаться

за трофеи. В лице Джона Терри, Фрэнка Лэмпарда и Дидье Дрогба у них есть игроки, которые способны усилить любую команду в мире, и я был бы рад играть рядом с ними".

 

"Было бы великолепно играть для "Челси" - это клуб, в котором я смогу реализовать свои амбиции, буду бороться за внутренний титул и за победу в европейских турнирах".

 

"Я мечтаю оказаться в Премьер-Лиге. Ни один другой чемпионат в мире не располагает 6-7 командами уровня Лиги Чемпионов", - сообщил Давид Сильва в интервью Daily Star.

 

Переборщил немного с подхалимством, но зато не нес чушь типа: "Челси - великий клуб, и я всегда мечтал там играть".

Игрок классный, трансфер видится интересным. Если сможет адаптироваться к Англии, то всё сложится для него удачно.

Изменено пользователем K()100JI()M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рановато ещё радоваться, т.к. Баллак, Джо Коул, Белетти - игроки пусть возростные, но всё же ещё достаточно высокого класса и пока достойные замены есть не на все позиции на которых они могли играть, например кого поставить на центральную позицию где играл Баллак - Оби Микела, Матича? Лично моё мнение что они ниже уровнем чем Баллак. Вот если закончатся успехом несколько из трансферов которые они хотят провести (напомню самые крупные из них: Торрес из Ливерпуля за 70 млн. фунтов, Игуан из Реала за 40 млн. фунтов, Швайнштайгер из Баварии за 25 млн. фунтов, Бенаюн из Ливерпуля за 6 млн. фунтов.) тогда можно будет радоваться.А вообще идея с чисткой неплохая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обеих основных схемах, используемых Анчи, на позиции Баллака - Эссьен. Просто бизон последние 2 года из лазарета не вылезает. А так, разрушителя всегда играет Микел, немец только от безвыходности несколько раз закрывал позицию опорника. 

Понятное дело, что трансферы нужны, да и будут они. Никто бы не стал избавляться от игроков, не держа в уме возможные покупки.

 

Игуаин подписал новый контракт, никуда его не продадут. 

 

Торрес - возможно, но как по мне, не нужен совершенно. Ну и вряд ли такие деньги кто-то предложит.

 

Швайни - хорошо было бы, провел блестящий сезон, не смотря на новую для него позицию, но там, как оказалось, он раскрылся еще лучше. И огромный плюс для Челси: опорник - не африканец. Поэтому не придется бояться очередного Кубка Африканский Наций.

 

Бенаюн, если и придет, то будет рассматриваться именно как сменщик Джо. То есть игрок замены. Кстати, с них он очень добротно входит в игру, судя по многим матчам Ливерпуля. 

Изменено пользователем K()100JI()M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давид Сильва очень хрупкий, особенно не радуют его габариты - маленький и тощий ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для вингера габариты не самое важное намного важнее, что он имеет высокую скорость и в общем показывает неплохую игру ,и насколько я знаю он не так часто подвержен травмам, что не мало важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ниче так форма) Кстати, у нас можно формы купить и подешевле,правда не новые,старых образцов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прошёл первый матч предсезонной подготовки против клуба «Кристал Пэлас». Тренеры постарались по максимуму изучить возможности молодых игроков в связке с проверенными игроками основы и наиграть новые схемы. Главной новостью этого матча стало возвращение «Бизона». Эссьен наконец-то вернулся в строй после травмы колена. Полузащитник не появлялся на поле в цветах «Челси» с декабря.
Первый матч предсезонной подготовки завершился победой дружины Карло Анчелотти со счетом 1:0. Единственный мяч на 60-й минуте после красивой комбинации забил Майкл Эссьен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S@nchez117,ну у нас в Катере за 900 форма сезона 08-09 есть. Не гавно, качественная, раньше тож 3600 стоила. А на Соккершопе за 960 выездная прошлого сезона есть =) Посмотрим чё с этой выездной будет, если не накладно будет по деньгам-мб и возьму ;)

 

Старридж единоличник тот ещё, сколько атак запорол, ужас....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять намудрили с формой. Не айс как-то. А вообще, бесит, что адидас традиционные белые цвета использует с какого-то xера в третьей форме, а не во второй, как было всегда. Теперь все гостевые комплекты - клоунские. Млять, вернули бы Умбро, вот кто действительно умел шить формы, все были хороши.

Старридж не впечатляет...

 

А от него кто-то чего-то ожидает? Помоему, он уже показал, какой он игрок.

Изменено пользователем K()100JI()M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...