Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

[1 сезон] Спорт-бар


Рекомендуемые сообщения

Россия еще может попасть на чемпионат мира! Нужна ваша помощь!

Итак все прекрасно знают что в Акинфеева кинули ножом. Вот цитата:

 

Во время матча Словения-Россия в Игоря Акинфеева болельщики сборной Словении кинули раскладным ножем. Повезло, что промахнулись. На повторе трансляции матча видно, как Игорь поднимает нож, зовет судью и передает ему это оружие. За такие вещи Словения (по правилам ФИФА) должна стать жертвой технического поражения. Плюс - я думаю все обратили на невнятное судейство и неадекватность арбитра в своих решениях. Любой зритель видел, как он помогал вставать словенцам с поля и удалял наших.

 

Как мы можем помочь? Очень просто.

 

Отправляем письмо следующего содержания

All Russia needs replay the match with Slovenia and requests the judge to dismiss Terje Hauge for a bribe, or simply biased, I beseech you. We must do something. We fight for the fairness. Furthermore, during the 2nd half someone threw a KNIFE, which fell near goalkeeper, Akinfeev. Terje Hauge saw this accident but he did NOTHING to stop this.

Вот по этой ссылке отправляем www.fifa.com/contact/form.html В графе Subject указываем Match Slovenia - Russia.

Также выбираем графу Feedback on National Teams' Fixtures and Results

Если каждый отправит, будет толк!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё вчера это отправил ,но думаю вряд ли поможет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Хахах,Старина зеро за плакал,что его любимый локо поиграл какому то сао паоло)))

Я играю на лыже),и навесами и флангами я не играю,все докажут))Понимаю,если я проигрываю сопу,которого я порядком сильней,конечно же хочется обосрать его после матча,сказать что его игра однообразна и обидеться на него за это))Но зачем тебе это,смирись,ты просто проиграл...наверно он играл лучше)))

И причём тут вообще лыжа??? )))

 

 

омг, дайте ему статус - "главный неадекват cайта"

Изменено пользователем Кристиан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 17:30 по московскому времени состоялось заседание в арбитражном комитете ФИФА. В частности рассматривались эпизоды матча за путевку на чемпионат мира между сборными Словении и России в Мариборе.

 

Обьективно разобрав каждый эпизод по отдельности, а также тщательно изучив протокол матча, комиссия вынесла вердикт о переигровке матча.

 

Переигровка футбольного матча Словения-Россия, в котором номинально хозяевами поля является Словения, состоится на стадионе «Безиград» г. Лю*цензура*на, в субботу 5-го декабря 2009г. в 22:45 по московскому времени.

 

Арбитром на матч назначен Херберт Фандель, ассистировать которому будут Карстен Кадах, Волкер Вецель(все Германия).

 

На подобное решение уже отреагировал тренер сб. Словении Матьяж Кек:

 

«Это конечно сложно собраться еще раз на матч, подразумевающий такой высокий накал страстей, но мы постараемся еще раз дать бой нашему сопернику,и показать что именно мы заслужили путевку»

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч Словения – Россия переигрываться не будет !!!

« Как стало известно, ФИФА приняло решение по итогам расследований 2 стыковых матчей, прошедших 18 ноября.Игра Ирландия – Франция, в которой был забит гол с нарушениями 2-х правил, переигран не будет, так как представители ФИФА ссылаются на 5 пункт правил.

Матч Словения – Россия, ажиотаж вокруг которого был настолько большим, что в дело подключился сам Президент ФИФА Йозеф Блаттер, он же и огласил решение организации на пресс-коференции, начавшейся в 17 часов по московскому времени в Цюрихе. Итогом расследование стало решение, что предпосылок к переигровке матча и тем более признания технического поражения сборной Словении – нет, все результаты остаются в силе. Так же президент ФИФА заметил, что огромное кол-во писем присланных на электронный почтовый ящик ФИФА и содержащих разные просьбы и призывы, под общей темой «match Slovenia – Russia» были обработаны сотрудниками организации и приняты к сведению во время проведения расследования, но никак не могли повлиять на его честность и объективность. «Я понимаю, что сложно поверить в проигрыш любимой команды, но это спорт и в нем всегда один выигрывает, а другой нет. Но повторю, что ФИФА выступает за честный и настоящий футбол, который продемонстрировали обе команды. Да были небольшие судейские ошибки, но они вызваны тем накалом, который был присущ матчу в Мариборе.» - сказал Йозеф Блаттер в интервью после пресс-коференции.» (((

Изменено пользователем SID
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понабирали какихто ..... пп у них не работает, уроды бл*, с*ка след кто будет писать играем тур меня не *бет что у вас там не работает играем с пп 0.3 и точка делайте че хотите.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Miguel Veloso, это с кем так? я тоже сыграл 1 раз без пп, больше не играю! те, у кого пп не работает, буду тп ставить! Изменено пользователем Кристиан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю....только с пп...чтобы сомнений не было... организаторы разберитесь, либо намерено кто-то не хочет с пп, либо пп 0,3 действительно гонит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SID, просто, есть тут люди, которые не умеют играть с включенными мануалами :wacko: Вот и финтят всяко разно, чтобы играть без пп. Изменено пользователем Кристиан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни таблицу обновлю сразу после 11 тура то забегался . Без обид только .

И просьба кто не сыграл перенесёные туры ждёт ничья.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты епт я удивлён думал я на последнем :)) а даже в в 4 путишественников во 2 дивизион не вхожу я удивлён:)))

Изменено пользователем LAX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LAX, еще целый круг впереди .

если я эти выдержал то и те пройду спокойно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так народ если вадимчик не появится до 2 числа как он писал ставим все ему тп со свидетельствовами если не будет доказательств то ставлю тн и просьба кто ещё не сыграл сыграть срочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в процессах (в диспетчере задач) лишний процесс (сорри за тавталогию) убиваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так народ если вадимчик не появится до 2 числа как он писал ставим все ему тп со свидетельствовами если не будет доказательств то ставлю тн и просьба кто ещё не сыграл сыграть срочно

 

 

Он же продлить попросил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за перенос! если у человека проблемы с железом! то я согласен на перенос!

но крайний срок 4 декабря как писал Вадим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в процессах (в диспетчере задач) лишний процесс (сорри за тавталогию) убиваешь?

 

 

Ну ка поподробний если можно, что за лишний процесс ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если несолько раз выключал/выключал ПП, то в диспетчере задач может остаться несколько процессов Padpatcher.exe. Они конфликтуют, когда их запущено несколько.

Что-то типо того.

Поэтому нужно завершить его/их и потом заново перезапустить падпатчер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, он в процессах остаётся, если закрывать его не через кнопку "Close".

Изменено пользователем allpak
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...