Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Centr


Рекомендуемые сообщения

 

 

 

Дата рождения: 2004 год

Место рождения: г. Москва

 

Краткое досье: это одно из самых сильных звеньев СПРУТ групп, который является Единственным Союзом по-настоящему разносторонних уличных талантов. «Центр» является основой этого объединения, принимая непосредственное участие в концертной и творческой деятельности проекта.

Группа «Центр» объединяет самых перспективных и интересных рэп-исполнителей на данный момент: Гуфа aka Rolex-X, Slim’а aka Slimus, Птаху и Принципа. И если первый – гений текстов и крылатых фраз, второй профессионал от музыки, то последние два – отлично читают, преподнося наработанный материал наилучшим образом.

 

Кому еще нравится эта группа - пишите! Будем меняться ссылками на песни!

 

Зы: Del Neri, привет! :)

Изменено пользователем Dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CENTR - Качели (2007)

Track List:

01. Интро

02. Качели

03. Исповедь (при участии Стриж; Принцип)

04. Жара 77

05. Слайды

06. Город дорог (при участии Баста)

07. Легенды (при участии 5Плюх)

08. Не на экспорт (при участии TAHDEM Foundation)

09. Железное небо (при участии Принцип; Чума (G77); Бледный (Иезекииль 25-17))

10. Около клуба

11. Зима

12. Что успеем (при участии Стриж; Fame)

13. Мутные замуты (rmx)

14. Нюни скит

15. Нюни (при участии Джино (1000 Слов))

16. Всем берегам (при участии Баста)

Ссылки:

Рапида: part 1 + part 2

Депозит: part 1 + part 2

 

Dog, Привет! Тема в тему ;) Кстати ко мне в Тверь 21-го марта приезжают :yahoo: Будут все кроме Басты.. но вместо него 5 Плюх и несколько ДиДжеев приедет.. В городе ажиатаж.. много народу хочет сходить, а мест на всех не хватит.. поэтому пойду, если заветный билетик добуду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Del Neri, братан ко мне 19 приезжают! :) Слайды вообще реальная песня! Качели тоже! А Город дорог моя любимая!

Можешь залить куда-нить эти песни, а то у меня инет медленный? :( Только пожалуйста по одной песни в каждом файле. Спасибо!

 

 

 

07. Легенды (при участии 5Плюх)

12. Что успеем (при участии Стриж; Fame)

16. Всем берегам (при участии Баста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а Центр это случайно не та группа, у которой есть тема Сплетни?

ЗЫ Можно где-нить их текста почитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держи Легенды.. Что успеем.. Всем берегам.. Всё три просто BEST.. "сделано на совесть", ка говорится в последней..

Потом ещё что-нить залью.. куда лучше-то? на вэбфайл?

А моя лубимая - Guf - Хлоп-хлоп (ft. Птаха).. Хотя все слушаю..

ЗЫ: на концерт пойдёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Del Neri, спасибо! Не, не пойду. С баблом завес :(

 

Душевная тема:

 

Капли с неба, капли.. на козырек и плечи..

Я шел по старым переулкам в дождливый московский вечер..

Дым последней сигареты уносился в даль,

Я шел, мечтал, что унесет мою печаль,

Но дым уносил мечты, открывая раны

От потерь и от любви, я закрывал глаза

И видел тех, кого в пути терял,

С кем с детства был,

На старом гараже.. звезды с кем считал,

Играл с кем в мушкетеров..

И плач гитары, на лавке у забора,

И первый тот щелчок затвора

Ствола, что Дима тырил вечно у отца,

Там не было патронов как всегда,

Игры все в войнушку,

И будто раненный, когда шептал девчонкам я на ушко..

Тех голубей, что разводили старшие на крыше,

Подняв глаза, прошу, верни все это, слышишь…

Моё…моё все это… верни… прошу, слышишь…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dog, ты не в курсе.. у них вроде бы уже новые песни вышли.. не знаешь какие? я б скачал..

 

ЗЫ: Слайды ;)

Изменено пользователем Del Neri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я послушал,впчетлило.Тексты правда жизненные!

А кто знает,когда альбом новый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S@nchez117,Щас у них походу гастрольный тур.. Ты старое послушай B) Альбом Гуфа - Город Дорог слушал? Птаху - Осень? Изменено пользователем Del Neri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны!!Мож у Кого Имеется Песня Guf Застрах.у.й Братуху....Да Центр Группа Нормальная....так то я Слушаю Многоточие и Карандаша и всякое Похожее....

Изменено пользователем Crazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crazy, держи тока не Гуф, а Баста под старым ником Nogano.. Карандаша я тоже слушаю ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот Качели у мну не ПК есть,я слушал очень понравилось!

 

Гуфа - Город Дорог,вот это не слушал.Послушаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я послушал мне понравилось.Теперь качаю все альбомы.Текст и правдо о жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cris7iano, скачай альбомы Гуфа и Птахи. Супер! Особенно скачай Гуфа! Сеня вот скачал песню Свадьба. Первый куплет полностью про меня...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угощайтесь =) Песни не с альбомов..

Птаха - Осень

Центр - Фристайл

 

:excl: Если кому нужна отдельно песня с альбома пишите.. залью.. :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня дали все альбомы Центра и Гуфа! Вообще супер! Да, еще есть альбом Гуфа с его прошлой группы Ролекс... Так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dog, напиши названия песен.. у меня есть всякие, но каких-то может и не быть..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Del Neri,ой, там все альбомы прям. Все песни...

Написаны они вот таким образом "Centr - Дородка #1" :) хех

 

Биография: Гуф aka Rolex-X

 

Настоящее имя: Алексей

Дата рождения: 23.09.1979

Место рождения: г. Москва

 

Биография: Гуф вошел в хип-хоп мир в 2000 году в составе группы «Rolex-x», название которой происходит от имен участников проекта: Ромы и Леши. Именно после участия в составе группы Гуф становится известным как Rolex-X. Понимая необходимость двигаться дальше, Гуф совместно с Принципом создают группу «Центр» в 2004. В таком составе они прописали первый демо-альбом под названием «Подарок». Тираж составлял всего 13 экземпляров, которые были презентованы самым близким друзьям на Новый Год. У Guf'a два высших образования: экономическое и лингвистическое (китайский язык). В 90-е годы он с родителями несколько лет жил в Китае и успел поучиться в китайском ВУЗе. Guf часто бывал в Ростове, поэтому хорошо знаком с группой Каста. Он даже принял участие в съемках клипа на песню "Мы берем это на улицах", а участник Касты по имени Шым написал музыку для его "Новогодней". Начиная с 2002 года Гуф работает над своим дебютным альбомом. В том же году с песни «Свадьба» начинается его сотрудничество со Slim'ом, который на тот момент является участником группы «Дымовая завеса». В 2006 году песня «Сплетни» взрывает офисы столицы и других крупных городов — все лето клерки расылают друг другу ироничную «телегу» про женщин российского шоу-бизнеса. Одним из персонажей песни является бабушка Гуфа, Тамара Константиновна, читающая газету «Жизнь». На альбоме «Город дорог» присутствует посвященная ей песня «Ориджинал ба», в которой она даже принимает участие. В том же году компанией Ren-TV для документального фильма «DRUG USERS (наркопользователи)» из цикла «Проект «Отражение» был снят клип на не менее популярную композицию «Новогодняя». В апреле 2007 выходит альбом «Город дорог». Гуф записывает дуэт с ростовским рэппером Бастой - песню под названием «Моя игра». Помимо этого артист начинает активную концертную деятельность. 25 октября 2007 выходит альбом «Качели» Группы Centr, участником которой он является. В своих материалах Guf часто использует сленг наркоманов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...