Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

GTA 4


Dog

Рекомендуемые сообщения

Как думаете на таких пойдет?

http://i081.radikal.ru/0812/8d/95595b03990d.jpg

Проц неплохой потянет, а вот оперативки оч. мало, а про видео ниче не скажу, не написано))), думаю нет смысла даж пытаться. Кста еще и СП3 нужен ,без него никак

Изменено пользователем vova767
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_inSIDe_

Имхо не такие там и страшыне требования)Хотя хз - говорят что может ооочень сильно виснуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учетом прошлых ГТА, и сравнение например с тяжелыми шутерами, где так же требования жесткие, требования 4й страшноваты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dog

Жаль что техно-демки нет чтобы убедится.Мож пошло бы)..

Изменено пользователем Buffon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полчаса прошло как поиграл...

НА мообиле тема новая) Глумно)

 

А-А-а и всё таки прикольно от ментов угонять под "Эклектоооооо ШОК-ШОК" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dog

У друга с более слабы процом идет,только конечно с тормозами...

 

Кстате,патч оптимизирует чуток игру...И она меньше требует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин сегодня хотел купить GTA, а вот рано радовался, прочёл что она на SP2 не катит, жаль :(

Изменено пользователем SerIva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SerIva, всмысле на service pack 2??

так можно третий поставить, или там есть другой способ как сделать чтоб гта думала что у тебя третий)

или ты про что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TheSBH у меня SP2 стоит, сейчас нашёл ссылку на SP3, весит 54 мб. Я в компах не очень, но может подскажите: нормально будет если у меня сейчас SP2, и я просто тупо установлю SP3? Без всяких удалений старого SP. Изменено пользователем SerIva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SerIva

Я так сделал

Все работает, даже пореще стало, ток тема сменилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SerIva

А еще если хочешь легче: поставь вот этот файлик. Он меняет рееестр так, чтобы ГТА запукалась как бы от sp3, моему другу помогло...вес 253 б))

Изменено пользователем Kracer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SerIva

Все равно ставть sp3.Патчи все эти...Лажа.Тем более может еще пригодиться потом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Buffon

Я с тобой полностью согласен! Лучше ставте sp3, только я вот скачал его файлом 354 метра...Во как...

 

-------------------------------------

Игры прошел уже 7%, затягивает,это одна из наилучших игр! Вообще разработчики молодцы! Только я пока в Лайве не реган...После нового года может регнусь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Buffon

Ну вот я тоже об этом подумал) Вот сейчас из-за нета не регался,а потом подумаю...Меня тоже особо не привлекает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dog

Не пойдет сто пудов. Проц слабый, 512 - очень мало. Видеокарта может спасти, но врядли у тебя она мощная)

 

P.S Игра фигня полная. Установил, прошел на 30% - жуть как надоела. Однообразные миссии, все время звонят тупые друзья с просьбами "потусить" сначала - очень радовало, потом - очень надоело. Графика - выше среднего, из за плохой оптимизации, игра лагает даже на крутых компах. (у меня 3 гига 512 видео на ноуте, только на среднем пошло, выше даже ставить не давал) ну и конечно - зависимость от интернета. Это какая то онлайн игра, а не ГТА....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кан Каныч

Оч согласен, чисто когда делать нечего - можно пошпилить, а вот однообразие миссий деййствительно надоело.

Оч надеюсь что дальше (пройдено вроде 28-30 процентов игры) будет интереснее.

Кстати, свою станцию (типа "Проигрыватель пользовательских треков" как в ГТА Сан Андреас) можно сделать? Или ВИНАМА мне в помощь?

Кто знает?

 

Еще нравится реалистичность всего происходящего, НО ...Но интерес постепенно угасает

И еще недостаток, хоть город и большой, но он один...

Сан Андреас поинтереснее был ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кан Каныч

У меня ничего не лагает) Все на максах,фпс от 20 до 40!

 

З.ы.Прошел уже 12.73 %, пока затягивает и все интересно,в лайф как писал выше играть желания нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера установил всё, потом мучался с кодом разблокировки. На сайте полчаса парился почему он пишет ошибку, а оказалось что я перепутал строки :crazy:

Прошёл где-то 10% игры. Очень понравилось, затянуло =). Миссии правда почти одни и те же, но это фигня.

ЗЫ. Кто как с Иваном поступил, помогли ему или убили его?? Я например убил его.

Изменено пользователем SerIva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...