Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

GTA 4


Dog

Рекомендуемые сообщения

Ох ребята, поиграл я в прехвалёную GTA IV и что я вам скажу, так то что это просто отпад, это более чем отпад, всё что здесь понаписывали это даже на чучуть не передает тех ощущений когда играеш... Очень советую поиграть... от меня 5 с огромным количесством плюсов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл на Xbox`e, очень понравилось, играл в ГТА 10 часов подряд. Не надоела, потом уж спать пошел).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет вам консольщики.Ну ниче наша очередь тоже придет!

я бы был тож рад за PC ну не тут то было,всё спорили спорили выйдет ли она на комп доспорились

на офф.сайте Rockastar ответили что PC версии не будет вообще.презедент компании объяснил это очень ярым пиратсвом во всем мире

то что R* какбы будет невыгодно делать GTA для PC, на консолях это приносит в десятки раз больше прибыли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Simba

А гонцу с плохой вестью чего делали?

 

А серьезно.Ну ты и огорчил такой новостью......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Simba Сделают! Должны сделать...Не покупать же ради GTA xbox или ps3 =) Если что пойду к тебе :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Должны сделать...

Все надеемся.Где были мы когда петицию на 30тыс. человек подписывали?Вся Россия бы подписала.Ну точно миллионов 30 человек.

 

З.ы.Если че я буду у друга проходить,он решил купить консоль.А мне денег жалко.Один хрен я считаю,что будет Симбиоз ПК и Консоли.И это будет очень скоро.Т.к. защиту взломают и у Хреноящиков и у узкоглазые Сони ПС3.Так что....И кста как же игры на Торрент попадают...очень странно....Это значит компания растрендяйка,всю защиту прохерела значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну когда взломают пс 3, то тут хз конечно, я вообще без понятия, и мне кажется что не скоро(имхо), а вот икс-бокс то уже давно ломанули, поэтому и игры для нег олежат на торрентах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю нам осталось не долго.Скоро их все поломают!

 

Нам осталось только ждать...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.gamestop.com/Catalog/ProductScr...314&image=2

 

Вот чтоб хоть немножко понять что это! 168 раз можно обaлдеть =) незабывайте жать next!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ладно, тогда контрольный выстрел в голову, щас точно обалдееш (хотя может уже и видел это) :

 

Ролик немного ниже на странице, указивайте свой возраст и наслаждайтесь коротким роликом:

 

http://www.gamestop.com/Catalog/ProductDet...roduct_id=64299

 

Ох и бабки гр*цензура* создатели этой игры, хотя обсолютно заслужено, я когда играл просто в шоке был, мой друг двое суток в неё играл не отрываясь, даже забил на университет и работу, прешлось его болвана отмазивать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vancho

Друг жжет....Хотя в такую игру можно играть вечно....

 

З.ы.Блин в который раз плачусь,но все же....Я так хочу поиграть и жду версии на ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сегодня стало известно, что игра "Grand Theft Auto IV" для персонального компьютера увидит свет в странах Америки после 18 ноября текущего года. В странах Европы продажи мега хита начнутся после 21 ноября. Но и это еще не все. Версия для РС будет содержать расширенный мультиплеер!

Информация с reborn.ru

ура ура! :lol: совсем скоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная новость! А я уже играю, кстати, в ГТА!

Вот фото! http://s41.radikal.ru/i094/0808/3d/946078f04a2e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sharky

Я только один раз играл у друга полчаса на XBOX360 ощущения непередаваемые

Интересно реально

Когда же на PC.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыг :lol:

Тут кто-нибудь играть в нее на консолях? кроме Дога))))

 

Я и Симба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж друзья спустя долгие 8 месяцев после выхода GTA IV на консолях

свершилось выйдет и PC версия 18 ноября в Америке 24 в европе.......

а также GTA IV Episode Two на Xbox360 и GTA Chinatown на Nintendo DS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...