Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

[1 сезон] Спорт-бар


Рекомендуемые сообщения

Буду играть если дадите сыграть матчи за которые клубу выставлены были т.п.

 

И Russel не тяни с этим, завтра смогу уже играть...

Изменено пользователем Mafiya07
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновлены таблицы, вместо Sp0R'a играет Mafiy@2007 (271-651-099)

Изменено пользователем Russel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а будет ли разыграваться ещё какой-нить кубок ? , а то ещё пол сезона играть =)

Изменено пользователем Sergio>>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как то не честно получаеца,у Wolverhamptonа очень долго не было тренера,все получали халявные тп,а тут он появился и щас будет отбирать очки так не честно,у меня чуть не отобрал...на до либо оставшиеся матчи тоже тп ставить либо пусть переигрывает все тп!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как то не честно получаеца,у Wolverhamptonа очень долго не было тренера,все получали халявные тп,а тут он появился и щас будет отбирать очки так не честно,у меня чуть не отобрал...на до либо оставшиеся матчи тоже тп ставить либо пусть переигрывает все тп!

 

 

 

во первых тп не переигрываются и что, что он пришёл пусть играет, если ты чуть чуть не проиграл это не значит что он играть не должен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияSPARk (Сегодня, 16:30):

это как то не честно получаеца,у Wolverhamptonа очень долго не было тренера,все получали халявные тп,а тут он появился и щас будет отбирать очки так не честно,у меня чуть не отобрал...на до либо оставшиеся матчи тоже тп ставить либо пусть переигрывает все тп!

 

 

 

во первых тп не переигрываются и что, что он пришёл пусть играет, если ты чуть чуть не проиграл это не значит что он играть не должен

 

а я говорил што он не должен играть?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю что т.п. и т.н. надо переигрывать если в промежуток, когда небыло тренера, были не сыграны матчи...

Так что Ru$$el подумай, кто-то на халяве сидел и просто 3 очка получил, а кто то со Sporom играл и терял те очки которые другие получали на заляву...

А т.п. не переигрываются, когда при тренере небыли сыграны матчи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я получил халявную победу от Спора, но ты представляешь какой это геморой переигрывать все его матчи менять таблицы и результаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я получил халявную победу от Спора, но ты представляешь какой это геморой переигрывать все его матчи менять таблицы и результаты

 

Какой там геморой? Ты видимо никогда чемпы не делал через эту прогу...

Это минутное дело!!!

P.S.А ты скорее всего именно тот кому нужны 3 очка по любому...

Изменено пользователем Mafiya07
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха... ну давай переиграем т.п., думаю рассел разрешит, если с согласием 2ух сторон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю что т.п. и т.н. надо переигрывать если в промежуток, когда небыло тренера, были не сыграны матчи...

Так что Ru$$el подумай, кто-то на халяве сидел и просто 3 очка получил, а кто то со Sporom играл и терял те очки которые другие получали на заляву...

А т.п. не переигрываются, когда при тренере небыли сыграны матчи...

 

+1 надо переигрывать,всегда разрешили вновь прешедшим хотябы несколько матчей переиграть!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моей тимы много тп и за-за прошлого тренера, я тож хотелбы отыграть те матчи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял La Galaxy сразу можно уже ТП за два круга писать? :sudia000:

Russel,что то замену ему долго ищешь...

и кстать,отпишись у меня в теме на счет спонсорских денег за кубок,и даж не только у меня,а у всех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял La Galaxy сразу можно уже ТП за два круга писать? :sudia000:

Russel,что то замену ему долго ищешь...

и кстать,отпишись у меня в теме на счет спонсорских денег за кубок,и даж не только у меня,а у всех)

 

 

мраи в информации он-лайн карьер в регламенте там всё будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...