Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

[1 сезон] Спорт-бар


Рекомендуемые сообщения

если б тебе было все равно,то ты не рвал бы ж*пу,ради того,что бы занять первое место)

Изменено пользователем глум
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это же мнение людей тебя сподвигло доказать всем,что ты с 1го места выйдешь,сам писал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если б тебе было все равно,то ты не рвал бы ж*пу,ради того,что бы занять первое место)

во во:D думает мастер , не ставил ни кто на него:D

рвать *цензура* в каждом матче ради победы - это не игра

а на счет человеческий качеств уже давно понял,что парень явно УГ

выиграл бы - все,молодец,удачи.А так че - в очередной раз доказал,что тряпка,а не человек.

плюс еще Интригу в чемпионате убил этим постом...да уж :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграл все матчи...и походу я не выхожу во 2 лигу, очень печально ибо сам виноват, после первого круга сменил тактику на 4-3-3 и упала сыгранность команды! а все решающие матчи были вначале второго круга((( обидно так занимать 4-5 (скорее всего 5 место) и не выходить зная что не слабее тех 4, которые будут выше в таблице (этому доказательство был первый круг)..... ну значит не судьба...придётся в 3 опять тусоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль.. лучше бы ты вместо спарка во второй див отправилсся :(

кстате я тоже почти все отыграл матчи,остался один всего - 30-й ) по очкам уже никак на 5-е не опущусь :) это радует

Изменено пользователем глум
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу 3 месту уступлю всего 5 или 6 очков...(((вот обидно если бы не те ничьи, в которых победа была заслуженней...*цензура* ещё и везения не хватило... жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 тур [21.01.01-22.01]

Djekana(AEK) 5:9 smirnyaga (Burnley)

 

AEK: Djebbour(5)

Burnley: Neymar(8), Ciro

 

Супер матч, скринов нет, было 2 разрыва! Сопернику удачи и спасибо за игру!гл)

 

 

да идите вы в одно место махинаторы,блин..

у мня лично из-за этих 8 "мячей" неймара мнимых донован может не попасть в тройку и неустойку платить.. я это к тому,что конечно же 8 голов неймара и 5 дэбура не было,организаторы примите меры,это по моему на лицо машня,так нельзя в наглую :(

смирняга,ты ж норм тип вроде,че эт за хрень? и тем более ты всегда со скрином игры заливал,а щас нету... хотя есть возможность после разрыва связи сделать скрин

Изменено пользователем глум
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глум я тебе отвечаю так было! можете не засчитывать! мне обманывать смысла нет никакого и ты это знаешь! отвечаю так было!!! у меня неймар центральный нап, а играю я в 3 напа, поэтому все прострелы на него! если не верите, не считайте, но говорю, мне смысла нет обманывать! а скрина правда нет, ибо разрывы были с зависанием компа! мне бомбардиры честно не важны, мне был важен выход...

Изменено пользователем smirnyaga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кого-то задевает, что я могу столько забить и забить одним игроком! то предлагаю либо не считать бомбардиров, либо мы даже можем переиграть матч! но повторяю ещё раз, мне смысла нет обманывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По честному это нельзя засчтитать так как нету скрина и очень подозрительно что 8 забил, ладно 4-5 но 8 как то не так

PS в результате голы не защитал((без обид

 

Обновлены таблицы по 29 тур

вот список матчей которые не сыгранны (без тех кто сыграл 30 тур)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот список матчей которые не сыгранны (без тех кто сыграл 30 тур)- я все сыграл! что это значит?

 

 

 

Отправлено 21 January 2010 - 11:42

29 тур [21.01.01-22.01]

SPARk (Torino) -:- mafiy@2007 (Wolverhampton) 5-2

 

 

/forum/index.php?showtopic=3640&st=260

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По честному это нельзя засчтитать так как нету скрина и очень подозрительно что 8 забил, ладно 4-5 но 8 как то не так

PS в результате голы не защитал((без обид

 

Обновлены таблицы по 29 тур

вот список матчей которые не сыгранны (без тех кто сыграл 30 тур)

 

 

да всё без обид! просто я говорил правду, а уж не засчитал...ну не судьба значит, в след раз буду стараться везде делать скрин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот список матчей которые не сыгранны (без тех кто сыграл 30 тур)- я все сыграл! что это значит?

 

 

 

Отправлено 21 January 2010 - 11:42

29 тур [21.01.01-22.01]

SPARk (Torino) -:- mafiy@2007 (Wolverhampton) 5-2

 

 

http://www.fifarus.r...pic=3640&st=260

 

 

сорри пропустил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глум

 

Как я понял, то выходят и вылетают по 3 команды. Просто спонсоры распределены по-другому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...