Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

ASUS Open Autumn 2009


Рекомендуемые сообщения

21-22 и 28-29 ноября в Москве пройдет турнир ASUS Open Autumn 2009, на котором встретятся сотни лучших команд и игроков. Нас ждут ставшие уже традиционными соревнования по популярнейшим киберспортивным дисциплинам! Cамое престижное первенство на территории СНГ открывает новый сезон 27-м турниром серии ASUS Open, который соберёт сильнейшие команды и игроков Восточной Европы.

 

Игроки и команды будут соревноваться в многочисленных дисциплинах. Здесь и традиционный Counter-Strike Masters, на который попадают лучшие из лучших через отборочные соревнования, а также открытые дициплины. Мы увидим сражения на турнирах для любительских CS-команд, соревнования по FIFA и Pro Evolution Soccer. Вновь в ростер турнира возращается DotA! Дуэльные Starcraft: Broodwar и Quake 3 будут представлены красочными лан-финалами с участием финалистов онлайн-отборочных. В пятый раз будут проведены женские соревнования по Counter-Strike.

 

Итак, 21-22 ноября / 28-29 ноября в Москве встретятся сотни лучших команд и игроков СНГ, которые будут оспаривать право разыграть 830 000 рублей.

 

Даты проведения: 21-22 ноября / 28-29 ноября 2009 года

Место проведения: Россия, Москва, игровой центр «Click-Net» (м. «Тушинская», Пятницкое шоссе д 9 к. 1)

Генеральные спонсоры: компании ASUS и Intel

Организатор соревнований: e-sport-портал CyberFight.RU

 

 

Игровые дисциплины:

 

• Counter-Strike 1.6 5v5 Masters (32 команд) - призовой фонд 350 000 рублей

• Сounter-Strike 1.6 5v5 NoN Profi Open (128 команд) – призовой фонд 150 000 рублей

• Warcraft 3 DOTA 5v5 Open (64 команды) – призовой фонд 150 000 рублей

• Сounter-Strike 1.6 5v5 Female Open (8 команд) – призовой фонд 25 000 рублей

• Pro Evolution Soccer 1v1 Open (128 игроков) – призовой фонд 50 000 рублей

• FIFA 1v1 Open (128 игроков) – призовой фонд 50 000 рублей

 

а также:

 

ASUS MOSCOW Autumn CS 1.6 Qualifier (64 команды) - призовой фонд 25 000 рублей + 4 квоты на турнир Masters

 

Призовой фонд лан-финалов по Starcraft: Broodwar и Quake 3 составит 30 000 рублей + hardware

 

В рамках подготовки к ASUS Autumn 2009 планируется проведение официальных квалификационных турниров по Counter-Strike 1.6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
JustCauz, это не у нас спрашивай, а на сайте организаторов, т.е. на CyberFight.RU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха, ходил туда в качестве участника, но намного меня не хватило, зато майку выцепил =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vovanshrek, не хватило до чего? До какой стадии дошел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vovanshrek, не хватило до чего? До какой стадии дошел?

 

да я сразу вылетел, играл с нагибатором фифалиги =) сражался как мог

 

кстати, кто как считает - какая кома в фифе самая оптимальная для игры от обороны? я вот за барсу играл, мне соп сказал, что за барсу лучше не играть - оборона слабая, сам он за бразилию играл(там ваще половина фиферов за бразилию играло =) ) хотя был парень за испанию дошел до 1/4 чтоли, не помню...там блин нагибаторы такие, что надо трениться и трениться =) но мне понравилось - весело там(крики "тащи, сцуко , тащи" поднимают настроение :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие крики часто на подобных турнирах)

 

Лично я , когда играл на фифалиге, играл за барсу, хоть и не люблю ее по известной причине моего фанатизма к другой команде.

Но, там один Алвес чего стоит.

Да и Максвелл с Абидалем быстры.

Ставил в центр - Алвеса и Абидаля и всё.

Но это я, множество игроков по другому бы играло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я также делал, но ща пробую разные варианты, пока что лучший это то, что ты и сказал =)

Изменено пользователем vovanshrek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...