Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение трансферов


Рекомендуемые сообщения

:rofl: Ну я и не сомневаюсь, что ты бы как раз и завышал тупо цену, ты это уже продемонстрировал с блеском. 3 чела не смогли поделить 3 киперов, БРАВО!!! Мозг! :rofl:

Ну дааа, чел берёт не дорого хорошего игрока и это издевательство, ой как не хорошо! А когда у меня даж левых игроков тупо (что я Жонилсоном в своё время доказал, а потом этот стинг и Молинаро тупо завышал, в итоге себе двоих таких же взял дешевле, чем я Молинаро, гораздо более сильные игроки затем не намного дороже уходили) перебивали тебя это не сильно заботило! Всё было круто! Или когда я Чите, который наколотил 54 мяча в пердиве и занял первое место (и это при том, что Олимпиакос даже в тройку не вошёл, 5-ый, вроде), всего за 20 млн продал, а стоил он минимум на 10 больше (столько за него позже и предлагали, только когда выложил все, как один, рассказывали мне, что он лошара, у каждого в коме было по такому же), что-то ты не переживал за его низкую стоимость.

 

Во-первых, ham и Mafiya07 играют в 3-ей, а Braga и smirnyaga во 2-ой лиге им топовые кипера особо и не нужны (хотя их они и получили), уж если мне в ПЛ Тольдо хватало, то им тех, которых они купили более чем хватит.

 

Во-вторых, о купленных киперах:

 

ham - Palop (5 млн! как и за Abbiati)

 

Mafiya07 - Rene Adler

 

Braga - Manuel Neuer

 

smirnyaga - не стал кипера брать, денег у него в обрез (как он сказал, копит мож на кого-то, т.к. они имеются) и он, в отличие от некоторых, поступил красиво!

 

А вот ещё Sergio>>, он тож участвовал при делёжке - Tim Wiese (так же 10 млн.), с тебя пример взял, имея уже фрица на руках не сразу отдал Мафии Адлера.

 

 

Остаётся только посочувствовать, несчастные :cray:

 

Ну а вот Гивен, если кто не знает:

 

Ну а ты превзошёл всех. Молодец! Вместо того, что бы договориться с Брагой и Силом, увеличивал цену сразу двоим киперам (радовался лучше бы, что Сил купил Малафеева, т.к. без последней его ставки оба ушли бы к тебе, а Сил и без Малафеева оч даже справился бы).

 

P.S. Ага, не зависть :D

 

P.P.S. А ещё по защитникам пример рассмотрим :football: У меня было два центральных защитника в списке, Бруно Алвеш и Лугано, почти одинаковые, у первого одни показатели немного выше, у второго другие. Хоть я и взял Алвеша без борьбы, но за 16.5, а Лугано уходил за 10.5, я уступил его челу! И это при том, что ещё не известна была судьба Несты и я мог остаться ток с одним центром! А привожу я этот пример не для того, что показать, какой я хороший, а лишь для того, что бы доказать: как со мной поступают, так и я в ответ.

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Или когда я Чите, который наколотил 54 мяча в пердиве и занял первое место всего за 20 млн продал, а стоил он минимум на 10 больше, что-то ты не переживал за его низкую стоимость.

Да Господи, твои проблемы, что ты его за такую цену продал. Мог бы вообще не продавать, раз он у тебя такой хороший бомбардир с 54 мячами. Но все же что-то тебя уломало продать его, и видимо нужно было срочно, т.к. по дешевке, как сам выразился, не особо и хотел продавать. Или думал, что потом его вообще никто не купит.

 

Вместо того, что бы договориться с Брагой и Силом, увеличивал цену сразу двоим киперам (радовался лучше бы, что Сил купил Малафеева, т.к. без последней его ставки оба ушли бы к тебе, а Сил и без Малафеева оч даже справился бы).

Моя цель была - либо Сар, либо Малофеев. На Сара я плюнул, потому что цена уже была большая. Остался Малафеев. Я сделал ставку. За два часа до окончания торгов Сил отписался (где его до этого носило - не понятно). Естественно, я очень расстроился. Договаривать с ним не мог, т.к. приехал из больнице только ко второй половине дня. В итоге ставка поднялась до 8 млн. Написал Силу, так и так, он сказал, что Малофеев ему нужен и устпуть не собирается. Ну раз человек пишет, что уступать не будет, понятно, что он готов выложить много за футболиста и что биться за него будет до последнего. Поэтому необходимо срочно было искать план отступления. Опа! Смотрю, Брага тему про Ховарда создал. В итоге нашелся второй запасной вариант ввиде Ховарда. Сделал ставку. Мне тут сразу же Брага стал писать. При этом этот нехороший человек почему-то до этого не слова мне не писало по поводу переигрокви 16 тура, хотя отвественный за нашу лигу дал добро на переигровку. Ну не сыграл и пох с ним... Пишет, мол и мол, зачем завышаешь. Я ему написал, что мне вратарь тоже нужен. Далее идет его фраза: я за Ховарда готов 26 млн (где-то в этой районе) выложить, но он будет мой. Потом через некоторое время он создает тему про Нойнера. В итоге оказывается, что моя ставка на Ховарда последняя. А с Силом я потом все же договорился, чтобы он уступил Малафеева, сказал, что он может взять Ховарда, а тут такое! Оказывается, Ховард ему не нужен. В итоге, чтобы не вышло, что два вратаря (Ховард и Малафеев) были у меня, пришлось отдавать Малафеева Силу, тоже подешевке вышло.

 

Эххх, надо было на Нойнера тоже ставку поставить, чтобы не была жизнь малиной у Браги, тоже своей репликой "Ховард ему позарез нужен" подвел.

 

Цитата

Во-первых, ham и Mafiya07 играют в 3-ей, а Braga и smirnyaga во 2-ой лиге им топовые кипера особо и не нужны (хотя их они и получили), уж если мне в ПЛ Тольдо хватало, то им тех, которых они купили более чем хватит.

Ну и логика. давай тогда продолжу мысль: в Трет.Див. можно нормально обойтись и с вратарем, чей скилл 70. Не смеши, у всех в командах нормальные напы с хорошей точностью и силой удара. И дурашка-вратарь никому явно не нужен.

 

Цитата

P.S. Ага, не зависть

Не зависть, а агония.

 

Цитата

А привожу я этот пример не для того, что показать, какой я хороший, а лишь для того, что бы доказать: как со мной поступают, так и я в ответ.

Извини, но со мной некоторые как с говном поступают, я тоже в долгу не остаюсь. Так что ты тут все правильно сказал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Господи, твои проблемы, что ты его за такую цену продал. Мог бы вообще не продавать, раз он у тебя такой хороший бомбардир с 54 мячами. Но все же что-то тебя уломало продать его, и видимо нужно было срочно, т.к. по дешевке, как сам выразился, не особо и хотел продавать. Или думал, что потом его вообще никто не купит.

Ну и мои же проблемы, что я кипера за 10 лямов купил, ты влез в данном случае в мои дела, а не я в твои. А вот писать, что я думаю, не стоит, отвечай за свои мысли и поступки. Продал я его, т.к. хотел (если бы не хотел, то за 20 точно не продал бы) другого типа напа найти (и на тот момент думал, что не попаду в 8-ку).

 

Ну и логика. давай тогда продолжу мысль: в Трет.Див. можно нормально обойтись и с вратарем, чей скилл 70. Не смеши, у всех в командах нормальные напы с хорошей точностью и силой удара. И дурашка-вратарь никому явно не нужен.

Даж в 3-ем дивизионе нет киперов со скилом 70 уже очень давно. Какие там напы - понятия не имею, но уж точно слабее, чем в ПЛ.

Ну так они и получили их, ты же писал об обратном.

 

Извини, но со мной некоторые как с говном поступают, я тоже в долгу не остаюсь. Так что ты тут все правильно сказал.

 

Ну а злом на зло отвечать - нет ничего хорошего (тебе не понять, как и дружку твоему). Хоть и не дал мне Лион Камора купить, я не стал перебивать Гаттузо, хер с ним. Я привык другим отвечать, плохого спецом не сделаю, но и помощи от меня после подобных поступков можете не ждать.

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а злом на зло отвечать - нет ничего хорошего (тебе не понять, как и дружку твоему).

Я многим добро за 5 лет на этом сайте делал, однако некоторые личности добро переворачивают в говно, поэтому сейчас я не собираюсь как-то по-другому поступать.

 

Какие там напы - понятия не имею, но уж точно слабее, чем в ПЛ.

Если и слабее, так только скоростными характеристиками, на которых помешаны некоторые личности как раз из ПЛ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sheva ну орфография орфографией, смысл главное понятен.

allpakУважаемый алпак,давайте вы не будете писать свои утверждения о том, что, мне чего то не понять,не имея на то основательств. Ваши слезные посты, прекрасно поднимают мне настроение,хотел бы заметить что вам стоит прекратить плакать по любому поводу, и доказывать что вы ангел. Скоро весь форум утонет в ваших слезах.

Пожалуйста ,если вы просите что бы за вас не говорили,и не писали ваши мысли, то будте так добры не делайте этого сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну и разборочки у вас тут пошли,причем совсем из ничего, уступили Allpak'у вратаря, ну и бог с ним,я считаю тут другим вмешиваться нечего, да и мне просто Гивен не был особенно нужен, так как в игре не все зависит от так называемых скилов, по его игре в воротах я понял, что Ховард будет более подходящий вариант для меня вот и все

Опа! Смотрю, Брага тему про Ховарда создал. В итоге нашелся второй запасной вариант ввиде Ховарда. Сделал ставку. Мне тут сразу же Брага стал писать. При этом этот нехороший человек почему-то до этого не слова мне не писало по поводу переигрокви 16 тура, хотя отвественный за нашу лигу дал добро на переигровку. Ну не сыграл и пох с ним... Пишет, мол и мол, зачем завышаешь. Я ему написал, что мне вратарь тоже нужен. Далее идет его фраза: я за Ховарда готов 26 млн (где-то в этой районе) выложить, но он будет мой. Потом через некоторое время он создает тему про Нойера. В итоге оказывается, что моя ставка на Ховарда последняя. А с Силом я потом все же договорился, чтобы он уступил Малафеева, сказал, что он может взять Ховарда, а тут такое! Оказывается, Ховард ему не нужен

а вот что касается этих перебиваний Ховарда, и то что я написал мол не уступлю его так это я сперва хотел, но потом не долго поразмыслив пришел к мысли что есть в фифа еще 1 вратарь хороший практически ничем не уступающий Тиму, тем более переплачивать лишние деньги команде 3-ей лиги как-то не резонно, а вобще считаю что перебивать игрока в свободном торге это не очень хорошо(я даже сказал бы низко) т.к. получается футболист был никому не нужен, а теперь сразу Злобный Админ стал повышать на него цену, да и бог с ним, но потом все тот же Злобный Админ повысил цену на Лейдсона(тоже в свободном торге) и во многом благодаря этому я и создал тему про Нойера(честно хотелось что бы ему за такие дела достались два воротчика)

Изменено пользователем Bragajkeee
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sheva ну орфография орфографией, смысл главное понятен.

allpakУважаемый алпак,давайте вы не будете писать свои утверждения о том, что, мне чего то не понять,не имея на то основательств. Ваши слезные посты, прекрасно поднимают мне настроение,хотел бы заметить что вам стоит прекратить плакать по любому поводу, и доказывать что вы ангел. Скоро весь форум утонет в ваших слезах.

Пожалуйста ,если вы просите что бы за вас не говорили,и не писали ваши мысли, то будте так добры не делайте этого сами.

 

А с чего ты взял, что у меня нет оснований? Когда человеку не делаешь ничего плохого, а он в ответ хрень всякую делает, то другого вывода у меня нет. А вариантов-то всего два: понимает (что хуже) или не понимает. Я, как всегда, выбрал "хороший" вариант, но, видимо, ошибся.

Ну а твой пост доказывает мои предположения о том, что ты даже не прочёл написанного (как сейчас, так и ранее).

Введу тебя тогда коротко в курс дела, ангелом я себя никогда не называл и им не являюсь, в отличие от твоего горячо любимого админа, который уже столько раз пытался изобразить себя в этой роли. Он же и поднял тему по поводу прошедших трансферов.

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же и поднял тему по поводу прошедших трансферов.

Я начал - ты продолжил :P

 

честно хотелось что бы ему за такие дела достались два воротчика

Ну даже если бы и достались, продал бы потом другому игроку, делов-то...

 

а вобще считаю что перебивать игрока в свободном торге это не очень хорошо(я даже сказал бы низко)

А я считаю игнорить человека, который тебе раз 6 писал о том, чтобы переиграть тур, еще ниже. Так что тут на твое дерьмо я сделал свое. Квиты.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Просмотр сообщенияBragajkeee (Сегодня, 21:45) писал:

а вобще считаю что перебивать игрока в свободном торге это не очень хорошо(я даже сказал бы низко)

А я считаю игнорить человека, который тебе раз 6 писал о том, чтобы переиграть тур, еще ниже. Так что тут на твое дерьмо я сделал свое. Квиты.

и оба в дерьме- молодцы)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

allpak

Не наблюдал за ним никогда, он добрый сам по себе человек, чем ты в частности пользуешься когда пишешь всю это ахинею.Реально всем пох кого ты и за сколько купил, и как ты проипал матч.А вот ты лезешь в чужие трансферы. Оставался бы ты там куда переметнулся изначально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вобще считаю что перебивать игрока в свободном торге это не очень хорошо(я даже сказал бы низко)А я считаю игнорить человека, который тебе раз 6 писал о том, чтобы переиграть тур, еще ниже. Так что тут на твое дерьмо я сделал свое. Квиты.

Ок, зачет, но только не хотелось бы, чтоб такое еще повторялось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: Ну если пoх, тогда нах ЭТООООООООООООО писать?! Если мне пoх, то я подобного и не пишу! И он же писал, что ему нравится, как я резы оформляю (или что-то в этом роде), но даже если и не нравится, то МНЕ пoх, т.к. пишу я это для СЕБЯ и мне на*рать на твоё мнение по поводу них. Не нравится, не читай, в чём проблема?! Про "переметнулся" оч ново и оригинально :good: Я никуда не уходил и уходить не собираюсь, разборки админов меня совершенно не касаются. Тем более изначально я даже рад был, что Мастер ушёл (пока не узнал, как там всё было на самом деле) и остался как раз ЗДЕСЬ. И кто после этого ахинею пишет?............ Вообще ни в чём не осведомлён и при этом мнение своё высказываешь, молодец.......

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня другие сведения амиго блю.

Оправдывается обычно виноватый, а так как ты то и подавно.

Изменено пользователем D. Silva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wacko: Ну так просвети всех. Ссылки, док-ва. ГДЕЕЕЕЕ? Я могу их предоставить. Я за ВСЕ свои слова ответил, ты в очередной раз нет. В очередной раз трёп и клевета. Куда я лезу? Куда я уходил и когда?

 

НУ И В ЧЁМ ЖЕ Я ВИНОВАТ??!!! ОООООООООООООООООООООЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!!!!! И в каком месте я перед кем-то оправдывался? Я написал, как было.

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такого благадеятеля из себя строишь, мб тебе в фантастик фо? или костюм робин гуда дать?

 

Ну предоставь я посмотрю, я скажу тебе если я ошибался.

Но то как ты ныл из за травмы джовинко,это нечто. С этого все и пошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: ТРЕПЛО!!!!

 

P.S. Он врёт, а я должен несуществующии ссылки искать :rofl: Всёёё, лесом, не повесься из-за той травмы, больше нечего предоставить вот и вспоминаешь о ней в 100ый раз. Если из-за такой хeрни ты готов сраться с человеком всю жизнь, то это клиника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты сам щас не ответил за слова. ты сказал предоствишь, где? Ну епт тоде самое могу про тебя сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не можешь. Презумпция невиновности. Слышал о ней? Если нет, то:

 

Цитата

Принцип презумпции невиновности гласит, что бремя доказательства лежит на стороне обвинения. Это означает, что обвиняемый не должен доказывать свою невиновность, а, напротив, обвинение должно предоставить веские и юридически безупречные доказательства вины подсудимого (обвиняемого). При этом любое обоснованное сомнение в доказательствах трактуется в пользу обвиняемого.

 

P.S. А док-во моё удалят, т.к. это ссылка на так не любимый вами сайт. Хотя лан, есть ещё одно: ТУРНИРЫ. Собственно, причина моего появления и нахождения здесь. Начиная с 2007 года пропустил всего несколько (или зарегаться не успевал, о чём писал почти каждый раз или когда уехал один раз на месяц в Тольятти, как раз там был, когда фифа09 вышла и доступа в инет практически не было). Дальше сам ищи, если заняться нечем. Ты влез в разговор и начал меня обвинять, вот и доказывай теперь правоту своих слов. Я тебя ни в чём не обвинят, так что мне и доказывать нечего.

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста, вот если ты не там то кто это? и что он там часто делает?

Это я еще вру..... <_<

 

Ну вот кто еще стрелочник я те скрины, ту херню свою продолжаешь писать... Человек дурак.. печаль....

Изменено пользователем D. Silva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: По-моему, ты просто издеваешься )) Ты саааааам понимаешь что ты пишешь? :rofl: И что ты мне показал сейчас? ЧТО ты этим доказал? Каким боком моё нахождение на фифасе доказывает то, что я УХОДИЛ отсюда, о чём ты заявил?

 

Пздц, модер, который должен следить за порядком, сам же начинает и разводит флуд :rofl:

 

D. Silva, :rofl: ТРЕПЛО И СТРЕЛОЧНИК!!! Не можешь за слова свои ответить нeх пасть разевать. В реале по роже давно получил бы, а в цивилизованной стране ещё лучше, перед законом отвечал бы и мараться не пришлось бы.

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и оба в дерьме- молодцы)

Да не, в итоге все нормально получилось: купили тех игроков, которых и хотели.

 

Да и это, срач и правда прекращаем, либо пишем в другой теме.

Изменено пользователем D. Silva
ну а хули он как хуйло? Пиздит и за слова за свои не отвечает , хуйню всякую пишет,ниодного доказатеььсятва обоснованного.Нах он нуэжен пусть сиди у мастера на сайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вагнера Лава какой-то дубняк продал за 6 лямов: ссылка

Помню, раньше мне предлагали обмен Вагнера на моего Нихата с небольшой доплатой.

 

Да к тому же Вагнер не такой уж и медленный, да, не 90, но 80 есть, даже чуть больше, точно не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...