Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Заявки на ньюсмейкера про футбол


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

Мы тут поразмыслили, и пришли к мнению, что пора на ФР писать новости про реальный футбол в силу того, что сейчас затишье в мире игры фифа. А чтобы главная страница не пустовала, то ее следует наполнять чем-нибудь другим, но схожим по тематике.

 

Футбольные новости будем писать про:

 

- матчи ЛЧ

- матчи КЕ

- интриги, скандалы, расследования

- другие интересные новости

- трансферы

 

Возможно, и обзоры чемпионатов, но с другой стороны, выйдет очень много новостей про это. Мы согласимся размещать такие новости при условии, что они будут очень сжатыми. Хотя, наверно, все таки не надо про чемпионаты писать.

 

Нам требуется всего пару человек, которые будут писать такие новости (максимум 3, я думаю). Поэтому прошу в этой теме оставлять заявки на должность ньюсмейкера только при полной уверенности, что вам это под силам и что у вас есть на это время.

 

И самое главное: писать новости должны исключительно сами, а не копипастить с других сайтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу попробовать писать про английский футбол) т.к. постоянно его смотрю, и знаю что в нём происходит..

 

и так начнемс)

...С последним голом Шавы на "Энфилде" закончился 16 тур АПЛ.

На "Стемфорд бридж" "Челси" не смог обыграть "Эвертон", упустив шанс увеличить отрыв от МЮ. Хозяева с первых минут активно начали мат. Нj смотря на активность игроков Челси, первыми забивают "Ириски". Саа пробил головой в нижний угол, Чех не смог выручить - 0.1. Подопечные Карло Анчелоти быстро берут себя в руки и сравнивают счет, Дрогба получает мяч от Лэмпарда и в касание поражает ворота Тима Ховарта. "Челси" не успокоился и забил еще, Анелька получает пас от Ивановича и забивает свой мяч в этом матче. В концовке первого тайма, "Эвертон" получает серьезный удар, Жо получает травму и покидает поле. Вместо него выходит Якубу, который на пятой компенсированной минуте к первому тайму сравнивает счет. Во второй половине матча хозяева прижали "Ирисок" к своим воротам, Бранислав Иванович навесил с фланга, Дрогба в касание отправил мяч в сетку. Однако, спустя 5 минут "Эвертон" вновь отыгрался. Хейтинга подал штрафной, Дрогба попытался выбить мяч головой, но угодил в Саа, от которого мяч залетел в сетку ворот - 3:3.

После матча Анчелоти хвалил свою команду, сказав - "Что доволен ими"

 

"МЮ" не смог воспользоваться подаркам от "Челси" и сравняться по очкам. "Астон Вила" усилиями Габриэля Агбонлахора, забившего головой на 21 минуте вышла вперед. Как "Манчестер" не старался, отыграться не смог. Вила первый раз за последние 26 лет выигрывает на "Олд трафорд".

 

"Бирмингем" сумел обыграть Вест Хэм со счетом 1:0, отличился Ли Бойер. Вест Хэм по слухам будет куплен экс владельцами "Бирмингема" Дэвидом Салливанам и Дэвидом Голдом,и тем самым расплатиться с долгами и получит деньги на трансферы.

 

Противостояние "Болтон" - "Манчестер Сити" закончилось со счетом 3:3. Матч был очень интересным, забьет "Болтон" - сравняются "горожане", и так 3 раза. (11' Иван Класнич;43' Гарри Кэхилл; 53' Иван Класнич; 28' Карлос Тевес; 45' Мика Ричардс; 77' Карлос Тевес)

 

"Бернли" - "Фулхэм" сыграли в ничью - 1:1(60' Уэйд Эллиот - 50' Бобби Замора). Тем самым получив по одному очку в свою копилку.

 

Зрители матча "Халл" - "Блэкберн", не увидели голов. Халл находиться очень близко к зоне вылета, всего 3 очка отделяют "Тигров" от "злополучных" трех мест.

 

Посетителям матча "Сандерленд" - "Портсмут" повезло больше, каждая из команд отличилась по разу. (23' Даррен Бент -90' Юннес Кабул). "Портсмут" находиться на последней строчке турнирной таблицы, несмотря на все усилия Аврама Гранда, клубу не удается подняться повыше.

 

В матче "Тоттенхэм" - "Вулверхэмптон" счет был открыт уже на 3 минуте. Кевин Дойл выводит "Вулверхэмптон" вперед, и приносит 3 очка клубу.

 

"Стоук" с "Уиган" играют в результативную ничью. Болельщикам скучно не было, каждая из команд забила в ворота соперника по два мяча. (37' Тункай Санли; 74' Райан Шаукросс; 15' Эммерсон Бойс; 72' Майнор Фигуероа)

 

Центральным матчем стало противостояния на "Энфилде" местного "Ливерпуля" и "Арсенала".

Сразу же всем вспоминается прошлогодний покер Аршавина в ворота Пепе Рейны, и обещании Андрея забить кому нибудь "пятору" и пойти сниматься в рекламу магазина "Пятёрочка"...

Матч начался осторожно, вся борьба оказывалась в центре поля. На 41 минуте "Мерсисайдцы" подают штрафной и Дирк Кейт забивает гол "Канонирам".

В раздевалки Арсен Венгер устроил "разнос" своим игрокам, и те побежали забивать "Ливерпулю".

На 50 минуте Арсенал сравнялся, Насри прострелил, мяч попал в ногу Глену Джонсону и закатился в ворота. "Аршавин и ко" не сбавили оборотов и на 58 минуте оборона хозяев вновь "вскрыта". После прострела с правого фланга мяч достался Андрею Аршавину, и тот классно пробил в ближний угол из под Джонсона. Звонко ударившись о штангу мяч залетел почти в "девятку" - 1:2. "Мерсисайдцы" пошли большими силами вперед, но довести свои атаки до логического завершения не смогли.

 

Таблица

№ Команда И О

1 Челси 16 37

2 Манчестер Юнайтед 16 34

3 Арсенал 15 31

4 Астон Вилла 16 29

5 Тоттенхэм 16 27

6 Манчестер Сити 15 26

7 Ливерпуль 16 24

8 Бирмингем 16 24

9 Фулхэм 16 23

10 Сандерленд 16 21

11 Стоук 16 21

12 Блэкберн 16 19

13 Бернли 16 18

14 Уиган 16 18

15 Эвертон 16 17

16 Халл 17 17

17 Вулверхэмптон 16 16

18 Вест Хэм 16 14

19 Болтон 15 13

20 Портсмут 16 11

 

В следующем туре:

Сандерленд vs. Астон Вилла

Бирмингем vs. Блэкберн

Болтон vs. Вест Хэм

Ман Юн vs. Вулверхэмптон

Челси vs. Портсмут

Бернли vs. Арсенал

Ливерпуль vs. Уиган

Тоттенхэм vs. Ман Сити

 

Это для меня впервые, так что сильно не ругайте :D

Изменено пользователем Ope/\
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что пора на ФР писать новости про реальный футбол

А кто-то когда-то говорил, что фр сайт исключительно про фифу, а тут уже и новости про футбол и менеджеры поплыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуууу.. Менеджер тоже от ЕА, и тоже FIFA Менеджер..

А новости про фифу сейчас исключительно дабы не "застаиваться".

Думаю, практически уверен, что взгляды Саши не изменились и если б были новости про ФИФА, то мы так бы и продолжали публиковать исключительно их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, практически уверен, что взгляды Саши не изменились и если б были новости про ФИФА, то мы так бы и продолжали публиковать исключительно их

Истину глаголишь, ибо превращать сайт в новостной про футбол мы не собираемся. Но и в мире настоящего футбола иногда очень интересные новости появляются, и такие, я думаю, все же стоит освещать.

 

ЗЫ: вплоть до мая новостей про фифу особо не будет... Ну и про что нам писать на главной? оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister, пиши интересны переходы и трансферы!Интересно ведь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да проще конкурс какой-нить задыбать,например обложка FIFA 11,или самый кравивый гол,курьёзный гол и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...