Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Марсель


Laziale

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я даже думаю что ОМ не потерял, а приобрел в результате перестановки Хатем - Самир. Бен Арфа сыграл на позиции атакующего хава и раздавал отличные передачи. Самир в последнее время играл блекло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марсель - Осер 4:0

Ньянг М., 17 (1:0). Ньянг М., 60 (2:0). Гранден Э., 73 (3:0)., Зенден Б., 83 (4:0).

 

Снова вкатываем 4 мяча. В атаке, видимо, проблем нет. Интересно что Сиссе второй матч начинает на скамейке и появляется за 10 минут до конца, меняя Ньянга. Малыш Баки вытеснил его из состава?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джибриль Сиссе уходит в Сандерленд в аренду на год с последующим правом выкупа. В Марселе есть кем его заменить, тем более что он ярко выраженный центрфорвард. Меня удивляет его выбор. Конечно, он не раз заявлял, что хочет в Англию, но Сандерленд это не его уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гавр - Марсель 0:1

Зенден Б., 56 (0:1).

 

Без нервотрепки не обошлось, но сыграли нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Марсель перешел 22 летний нападающий Мамаду Самасса. Типа замена Сиссе. Хм, может о защите следовало подумать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каком месте щас Марсель? я вот смотрю, в каждом туре выигрывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые. Одинаковое количество очков с Лионом.

ПС В первом туре была ничья. ТОт матч нельзя забыть) 4:4...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марсель - Сошо 2:1

Зиани К., 40 (1:0). Коне Б., 60 (2:0). Мевлют Эрдинг , 72 (2:1).

 

Мало моментов создали, но то, что создали - реализовали. Мевлют из метрового офсайда забил! Как это можно было просмотреть??? Хорошо, что на результат ошибка не повлияла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Бордо - Марсель 1:1

Коне Б., 2 (0:1). Шамах М., 24 (1:1).

 

Давно уже Марсель на Жак-Шабан-Дэльма не побеждает, а я так надеялся... Ладн, ничья с Бордо на выезде нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Воскресенье вечер, Велодром, 58000 извращенцев наблюдали за тем как "Монако" чуть не поставил в позу "олимпийцев".

Не быть вам чемпионами, только после нас.

Allez Monaco!!! :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЮ французский клуб? даже и незнал, как же так? скакого источника взял? :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Janot

Эмм...Может я конечно и спутал но ты ведь раньше за Манчестер Юнайтед болел да?Он ведь болел?И причем тут Франция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренегат, Мы с тобой плохо знакомы, за Монако я болею с 2002 года, сквозь все удачи и не удачи, и срать что Лион рулит скоро это закончится. За МЮ я переживаю и по сей день, очень уж мне нравиться игра К.Роналдо да и вообще коллектив хороший. Но это не сколько не ужимает мой любимый Монако!

Кан Каныч - Ну тебя я вообще незнаю, что за форма, эмблема? ты о чем? глупости какие.

Allez Monaco! заходите на фан-сайт господа буду рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Марсель - Ницца 2:1

Эшуафни О., 14 - в свои ворота (1:0). Ньянг М., 45+3 - с пенальти (2:0). Бамого Х., 48 (2:1).

 

Марсель победил в Южном дерби. Можно сказать повезло. Дыры в обороне были аховые и только кривоногость игроков Ниццы спасала от гола. Ньянг получил перелом и выбыл на срок от 4 до шести недель. Это большая потеря. А в следующем туре состоится второй по значимости матч чемпионата. Дерби двух Олимпиков.

 

Aux armes!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лион - Марсель 0:0

 

Хреново без Ньянга. Сиссе продали, Мамаду травмирован --> нападающих нет, играть некому. Лион мертвый. МЕРТВЫЙ! Да, впрочем, как и Марсель. Нули закономерны. Чемпионат продолжается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Цитата

Французский "Марсель" намерен приобрести нападающего "Зенита" Павла Погребняка, сообщает La Provence. По информации источника, чтобы заполучить форварда сборной России, руководству "Марселя" придётся выложить € 12 млн.

Эээ..

Показать полный текст

Изменено пользователем Kracer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это дерево Марселю не надо, а хороший нап необходим. Ибо Ньянг выбыл и все... Играть некому. А то что творилось в последнем матче вообще беспредел. Слить на родном стадионе 0:3 черт знает кому - позор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Осер - Марсель 0:2

Отличились Самасса и Вальбуэна. Давно ОМ на классе не побеждал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брандау в Марселе

Показать полный текст

Вчера "Шахтер" и "Марсель" договорились о трансфере 28-летнего бразильского нападающего горняков.

Еще накануне ситуация в переговорах, которые с понедельника вел в Донецке представитель "Марселя", казалось тупиковой, однако вчера днем благополучно разрешилась к взаимному удовольствию. Пока, правда, подписан только протокол о намерениях, однако и за официальным трансферным соглашением между "Шахтером" и "Марселем" теперь дело не станет: оно будет завизировано сразу после того, как Брандау, вылетевший во Францию, пройдет сегодня в новом клубе медицинский осмотр и подпишет личный контракт. Сумма трансфера - 6 миллионов евро, сообщает корреспондент "СЭ" Юрий ЮРИС.

Сергей ПАЛКИН, генеральный директор "Шахтера":

- Соглашения с французским клубом удалось достичь благодаря взаимным уступкам. Немаловажную роль сыграло наше уважительное отношение к игроку, который хотел попробовать себя в "Марселе". Уместно напомнить, что семь лет назад Брандау был первым бразильцем, появившимся в "Шахтере", и все это время он верой и правдой служил донецкому клубу, став одним из его лидеров.

Вот так вот...будет основным напом чтоль? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... Он же дерево... Хрен он основным будет. Только пока Ньянг травмирован. А может на замену и пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...