Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Школа ФЕЙСмейкеров


Рекомендуемые сообщения

Henry, и опять мимо =) анлим у меня с весны, а с большого тутора у меня только 4-ая часть.. и я тоже начинал методом научного тыка и совершенствуюсь до сих пор.. Кстати фотошоп у меня появился только для фейсмейкинга, раньше я его боялся :D

Так что учись, нежалей времени на 1 лицо.. старайся сразу делать отличное качество.. Попробуй потратить на 1 фейс недельку, правь все части лица, учитывай вид сбоку (по другим фоткам) и причёску сделай.. Как сделаешь, самому понравится.. потом всё меньше и меньше времени будет уходить на довольно неплохие лица ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Знаю, что опыты по этому вопросу проводились, но успеху это непринесло.. так что нет, нельзя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-то есть стандартные модели еа черепо

 

Стандартные черепа вытаскиваем сами, через СМ 08

Изменено пользователем Del Neri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно скачать Adobe Photoshop CS3 Extended 10.0 RU

 

Фотошоп ищем сами, через гугл яндекс и прочие поисковики.. Если ненашли, то пишите в соотвествующей теме :poster_o:

Изменено пользователем Del Neri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fifuh, стандартные модели черепов вытаскивай из игры с помощью СМ 08.. Есть их превью для удобства, скачать можно здесь:

http://soccer g ame.ru/downloads/index.php?act=view&id=584 (пробелы только убери ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

посмотрел тутор по создованию лиц, подумал, что делать их очень легко и начал делать... у меня получается какие-то гоблины... ну вот сами посмотрите: Ван дер Сар: http://s40.radikal.ru/i090/0807/d7/f2ff6ae02e68.jpg почему у меня не получаются лица?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ar$h@vin

больше практики, даже у Дель Нери не всё сначало получалось, главное прогресировать, смотреть тщательно на работы хороших мейкеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ar$h@vin, делай скрины только из Perspective-вида.. так ничего невидно, подсказать что-то сложно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(я только начинающий фейсмейкер, так что не судите строго) вот Ибрагимович:

 

http://s59.radikal.ru/i166/0807/43/43f4777c883c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ar$h@vin, опять скрин неудачный.. вот пример норм.скрина:

только фон пока неделай, пусть голубой из о-эдита будет.. Перефоткай и выложи, посмотрим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть туторы по волосам, а то у меня толи текстура плохая, толи в О-Эдите я неправильно делаю. Вообщем у меня с волосами проблемы, есть туторы для волос?

 

Тему листаем! 1-ый пост сложно было незаметить, неправда ли? <_<

Изменено пользователем Del Neri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

вот мой пожалуй самый лучший фейс, делал 5 часов оцените и подскажите чо редить??

ЗЫ:мой 5-й фейс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dididima, на первых порах побольше работай в мап-эдиторе.. смотри на фотку и правильно натягивай текстуру на череп ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Del Neri, в смысле правильно натягивай текстуру? оно само натягивает Изменено пользователем Del Neri
орфография
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

O-edit -> texture -> UV map editor и сможешь натягивать сам =) Изменено пользователем Del Neri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...