Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Результаты сыгранных матчей


SLameN

Рекомендуемые сообщения

Изображение

 

 

Да , так и было.. не матч а *цензура* , простите..

Половина голов под копирку.. выход один на один, с первого удара не забивает, зато в два раза быстрей моего защитника, его ибра, встает и добивает в пустые.. это чушь.. а не игра, спасибо за игру, удачи! ..

Удачи в полуфинале, а потом мб и в финале..

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/4 Финала

24.02 - 25.02

 

глум(Inter) 2-2 vovanshrek(FC Porto)

D.Milito,Eto'o - Hulk*2

 

vovanshrek(FC Porto) 4-7 глум(Inter)

Falcao*2,Sapunaru,Hulk - Eto'o*5,Quaresma,Muntari

 

Спойлер

 

Спасибо за матчи.Связь не идеальная была,тяжело игралось.. А сопернику спасибо за достойную игру! ;) было жарко :football:

Изменено пользователем глум
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/2 Финала

26.02 - 27.02

 

глум(Inter) 3-3 Pahan4ik(Barcelona)

Eto'o*2,Suazo - Messi*2,Ibrahimovic

 

Спойлер

 

Pahan4ik(Barcelona) 3-4 глум(Inter)

Henry,Messi,Ibrahimovic - Eto'o*2,Suazo,D.Milito

 

Спойлер

 

Спасибо за партейку ;) от души прям.. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, напривозил себе голов дома, а потом не хватило времени отыграться...спс за игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1\4 финала


LEGALIZE (Aston Villa) 1-6 Goblin(Milan)
Goal's:Agbonlahor[90+1']---Ambrosini[7'],Pato[27',32',42'],Ronaldinho[55',73']
Stat:1,2,3

Goblin(Milan) 3-3 LEGALIZE(Aston Villa)
Goal's: Pato[19',69'],Huntelaar[29']---Carew[32',90+3'],Rea-Coker[83']
Stat:1,2,3
Спс за матчи. ;) Изменено пользователем Goblin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1\4 финала

LEGALIZE (Aston Villa) 1-6 Goblin(Milan)

 

 

Goblin(Milan) 3-3 LEGALIZE(Aston Villa)

 

 

 

Милан гонво , ИНТЕР ОГОГООООооо , Глум порви их всех !

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1\2 финала


Goblin(Milan) 0-1 Vova(Everton)

Goal:Jo[62']

Stat:1,2,3

Полный провал в первом матче,Евертон полностью переигрывал, и бил очень часто по воротам,примерно на 10 минуте у меня был шанс Пирло подал прямо на голову Зеедорфу , но Ховард сыграл великолепно.Потом на поле был только Евертон и защитники Милана сдерживающие натиск,который всё таки не удалось сдержать.На 70 минуте соп разыгрывает угловой и бьёт головой но попадает во вратаря и всё таки потом с 3 раза заталкивает мяч Жо.Счёт так и отсался 1-0.Второй матч ничего хорошего не предвещал.

***



Vova(Everton)1-5 Goblin(Milan)

Goal's:Cahill[21']---Pato[7',45',50'],Abate[61'],Gattuso[75']

Stat:1,2,3

Тут просто на фарте выехал,вначале Пато ворвался в штрафную и катнул в ближний угол.1-0.Но потом опять расслабился т.к этот счёт меня устраивал и пропустил соп разыгрывает угловой и на этот раз Кэхил с первого раза попал точно в угол.Пока соп прощал меня немереное кол-во раз ,бил выше с 7 и 11 метров .Пато убежал в контратаку и забил.Дальше во второй половине из 7 моментов выжал 7 голов.
Спс за матч сильно повезло мне,удачи. :drinks: Изменено пользователем Goblin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал


Goblin(Milan) 3-1 глум(Inter)

Goal's:Pato[10'],Ronaldinho[23'],Flamini[61']---Eto'o[80']

Stat:1,2,3,4,5,6

Начало как ни странно было немного за мной.Уже на 10 минуте Пато прорвался в штрафную пробежал как мимо столбов защитников Интера и пробил низом в угол,Цезарь не спас.Потом был навал на мои ворота,но глум не мог пробить Абьятти ,бил почти всё время в него.Один раз Ето'O с 5 метров ударил в итальянского голкипера.Потом Рони наподобие Пато,пробежал между 2мя центральниками и пробил в ближний угол.Затем был разрыв...Начали , доигрывать решили 70 минут.Соп поставил атакующую схему и смял меня ,однако я отвечал острыми контратаками,одна из которых закончилась голом.Зее навесил на Амбро тот пробил и прямо в перекладину,а от неё на ногу Фламини тот был точен.Дальше соп имел уйму возможностей но забил 1 раз.Это'O красиво обработал мяч вбежал в штрафную и забил .Оставалась играть 10 минут , и они прошли незаметно.В итоге сам не ожидал что смогу выиграть! =)
Спс за игру глум,ты был достоин стать победителем. :drinks: Изменено пользователем Goblin
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достойный финал,достойная игра,спасибо за красивый футбол! =) Милан по праву выиграл Лигу Чемпионов.Да,были упущенные моменты у меня,не хватило концентрации малость.. но играл лучше ты, Goblin. Удачки :drinks:

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...