Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Германия


Рекомендуемые сообщения

Отложенный матч 1 круга

 

Skorpio (Werder) - Krest (Wolfsburg) 2:0

Голы: Диего (5'), Угу Алмейда (45')

 

Опять же как и в прошлом матче Вердер - Нюрнберг вратарь привёз гол в свои ворота: скинули мяч на ногу Диего, и бразилец подарком воспользовался - 1:0. Потом команды бодались в центре поля, но Угу Алмейда подкараулил отскок и удвоил преимущество. Во втором тайме хозяева больше думали об обороне, благо счёт был в их пользу

 

все так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

8 тур (19,20 апреля)

Magister (Nurnberg)-Krest(Wolfsburg) 1-1

 

Saenko - Marcelinho

 

Матч равных соперников, попеременно переходящая инициатива, по нескольку упущенных 100%-голевых моментов у каждой из команд - в итоге боевая ничья. У Нюрнберга гол с пенальти в дебюте встречи провёл Саенко, под занавес первого тайма Вольфсбург отыгрался благодаря точному удару Марселиньо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 тур (19,20 апреля)

Magister (Nurnberg)-Krest(Wolfsburg) 1-1

Да, потверждаю.

 

При этом хочу отметить низкий скилл игроков обоих команд: они не смогли забить в пустые ворота! Катитс мячик рядом со штангой, подставь ногу и забивай, так нет, вместо этого они делают какую-то прострельную передачу. Одно разочерование ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 тур

maximka(Бавария)-Simba(Шальке) 2-1

Голы 2 Клозе и Кураньи

лаги...чтоб их

спс за игру и удачи

PS ЕЕЕ :wacko: :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 тур

Simba (Shalke 04)-Alessandro(Нamburg) 0-0 ТН

 

7 тур

Simba (Shalke 04)-Krest(Wolfsburg) 0-3 ТП

 

8 тур

maximka (Bayern Munich)-Simba (Shalke 04) 2-1

Skorpio (Werder)-ЗаРусь (Stuttgart) ждем до завтра

Alessandro(Нamburg)-S@nchez117 (Borussia Dortmund) ждем до завтра

Magister (Nurnberg)-Krest(Wolfsburg) 1-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

12 тур.

S@nchez117(Borussia Dortmund)-Magister (Nurnberg)

Сыграли заранее. Магистр попросил.

 

Забили у меня Фрай и Петрик.

Счет 2:0

 

Игра была очень спокойной,много борьбы в центре.И мои 2 выхода 1 на 1 решили исход матча.

У соперника было несколько моментов,в перекладину разок попал.

Ладно,СПС сопернику.

 

А вот с Алессандро посморим,думаю он объявится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счет 2:0
Потверждаю =)

 

Ньнберг катится поноклонный вниз. Сможет ли он удержаться в Бундеслиги или вытелит? Покажет время и Магистр ))

 

А вообще, не везет мне в последнее время с фифой. Проигрываю всем и вся. Пора завязывать. Стар стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S@nchez117(Borussia Dortmund) - Skorpio (Werder) 0:3

Голы: хет-трик Розенберг

 

Комментарии главного тренера Вердера: Матч сложился для нас легко: уже в середине 1 тайма мы были спокойны за результат и просто играли в свою игру. Розенберг забил 2 гола с игры и 1 с пенальти. В самой концовке игры опять футболисты Дортмунда сфолили в штрафной - 2йт пенальти, но Розенберг не смог сделать покер: удар пришёлся в перекладину. Но в общем Вердер добился уверенной победы и оставил свои ворота на замке, хотя единственный удар в створ Боруссии пришёлся в крестовину ворот. СПС ЗА ИГРУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,все верно.Ну как тренер скажу,удача была на стороне Вердера,и не дала нам распечатать ворота.Игра проходила в центре поля и на нашей половине.Больше ничего,винить в голах могу только защиту.Проглядели однин нападающего,а в первом голе только вот немного не хватило воротчику опыта.Ну ничего набермся.

Ибо не последняя игра в лиге.За игру все игроки Боруссии благодарять всех игроков Вердера.(извените за тавтологию.)

З.ы.А может все комментарии буду такими.Ну типо от лица тренеров.Думаю очень даже отлично.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

10 тур (23,24 апреля)

S@nchez117 (Borussia Dortmund) 3- 2Krest(Wolfsburg)

От лица тренера:Этот самый нелепый матч за всю истроию команды.Первый там прошел с преимуществом соперника,хотя мы забили первыми.Потом две ошибки вратаря и бух,гол в пустые рамы.Далье Второй тайм,мы отошли к своим воротам,и был прессинг со стороны соперника.Однако после 60 минуты мы сломили их.И большими силами пошли в атаку.Было мног прессинга,борьбы.И вот первый гол был таков:Удар,рекошет,отлет метров на 30 от ворот и тут забивает наш игрок (извените ну не запомнил я.Точно помню 2 гола забил Фрай,а 3 хоть убей не помню.)Главное гол красава с 30 метров в дальний от воротчика угол.Офигенно.Дальше пошла открытая игра на контратаках.И вот одна увенчалась успехом.Проход Фрая,удар в ворота из под защитника,вратарь отбил перед собой,и тут он подправил головой мяч в маленькую щелку между штангой и вратарем.Вратарь стоял спиной.Все остальные 8минут были просто окончание.Да,матч прошел на больших соростях и дриблингах отдельных экземпляров.У соперника было много шансов.Много штанг,но фортуна нам улыбнулась.

В общем СПС сопернику.,так держать,красиво сыграли! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skorpio (Werder) - Magister (Nurnberg) 2:1

Голы: Розенберг, Угу Алмейда - Виттек

Жёлтые карточки: Мисимович, Вольф, Саенко (все - Нюрнберг)

 

Комментарии главного тренера Вердера: "Мои игроки начали матч как-то неуверенно хотя являлись наряду с Баварией лидерами турнира. И на 31 минуте Виттек забивает гол. Но именно умение выкарабкаться в ситуациях когда игра не идёт имеется у команд классных, поэтому хозяева и выцарапали 3 очка - сначала подачу с углового замкнул Розенберг, затем удар из-за штрафной нанёс Диего, голкипер Нюрнберга парировал удар и от его рук пятнистый срикошетил в крестовину и прилетел точно на голову Угу Алмейде. Португалец бесприпятственно поразил пустые ворота. В дальнейшем гости могли отыграться, но Вердер сыграл надёжно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От лица тренера:Этот самый нелепый матч за всю истроию команды.Первый там прошел с преимуществом соперника,хотя мы забили первыми.Потом две ошибки вратаря и бух,гол в пустые рамы.Далье Второй тайм,мы отошли к своим воротам,и был прессинг со стороны соперника.Однако после 60 минуты мы сломили их.И большими силами пошли в атаку.Было мног прессинга,борьбы.И вот первый гол был таков:Удар,рекошет,отлет метров на 30 от ворот и тут забивает наш игрок (извените ну не запомнил я.Точно помню 2 гола забил Фрай,а 3 хоть убей не помню.)Главное гол красава с 30 метров в дальний от воротчика угол.Офигенно.Дальше пошла открытая игра на контратаках.И вот одна увенчалась успехом.Проход Фрая,удар в ворота из под защитника,вратарь отбил перед собой,и тут он подправил головой мяч в маленькую щелку между штангой и вратарем.Вратарь стоял спиной.Все остальные 8минут были просто окончание.Да,матч прошел на больших соростях и дриблингах отдельных экземпляров.У соперника было много шансов.Много штанг,но фортуна нам улыбнулась.

В общем СПС сопернику.,так держать,красиво сыграли! ;)

 

потерял свои 3 очка, обстрелял створ ворот со всех сторон, поражения не заслуживал.Вольфсбург забил нелепейшие голы, отличились Любойа и Сантана. Второй гол Боруссии и вправду красивый получился, но по прежнему считаю что даже ничья была бы несправедливым исходом матча... Не забиваешь ты-забивают тебе, и егодня я в этом убедился. А сопернику РЕСПЕКТ за то, что руки не опустил, молодчина! удачи на турнире!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skorpio (Werder) - Magister (Nurnberg) 2:1
Да, правильно.

 

Порекомендую тебе впредь такие баговые угловые не забивать. Может они и не баговые, но накрывать их практически не возможно. А какой смысл играть, если знаешь что от тебя ничего не зависит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 тур (25,26 апреля)

ЗаРусь (Stuttgart)-Krest(Wolfsburg) 0-1

 

Santana 90'

 

Забил чуть ли не в последней атаке при розыгрыше углового. В общем Вольфсбург заслужил победу, хотя забил когда никто не ожидал ,профукав кучу моментов до этого.

 

Сопернику спасибо и удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 тур (25,26 апреля)

ЗаРусь (Stuttgart)-Krest(Wolfsburg) 0-1

 

Santana 90'

 

Забил чуть ли не в последней атаке при розыгрыше углового. В общем Вольфсбург заслужил победу, хотя забил когда никто не ожидал ,профукав кучу моментов до этого.

 

Сопернику спасибо и удачи.

Подтверждаю...

Вратарь ошибся засчет чего и пропустил...

спс за игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 тур

maximka((Bayern)-ЗаРусь(Stuttgart) 2-0

голы 2 Клозе

спс и удачи

ЗЫ Прям злой рок какой-то на 2 мячах <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 тур

maximka((Bayern)-ЗаРусь(Stuttgart) 2-0

голы 2 Клозе

спс и удачи

ЗЫ Прям злой рок какой-то на 2 мячах <_<

Подтверждаю.

Спс сопернику и удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skorpio (Werder) - Krest (Wolfsburg) 2:1

Угу Алмейда-2 - Любойя

 

Комментарии даёт тренер "Вердера": "Скажу что команда подошла к этому матчу в разобранном состоянии - целую неделю я не играл в фифу и вот сходу игра чемпионата! В середине первого тайма Угу Алмейда послал мяч в девятку ворот гостей - 1:0. Вскоре португалец сделал дубль. И тут Вердер, уверовав в своё превосходство, начал тупить в защите. Оборонцы скорее дрочили на поле нежели исполняли свои прямые обязанности. В итоге на 86 минуте Даниэль Любойя отквитал 1 гол, но и на этом дело не закончилось: на 90й минуте опять выход 1 на 1, кипер хозяев отбивает, но отскок достался вольсбурцу - перед ним пустые ворота, бей не хочу, но игрок запустил мяч в небеса - я вздохнул с облегчением - мне РЕАЛЬНО ПОВЕЗЛО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skorpio (Werder) - Krest (Wolfsburg) 2:1

Угу Алмейда-2 - Любойя

 

Комментарии даёт тренер "Вердера": "Скажу что команда подошла к этому матчу в разобранном состоянии - целую неделю я не играл в фифу и вот сходу игра чемпионата! В середине первого тайма Угу Алмейда послал мяч в девятку ворот гостей - 1:0. Вскоре португалец сделал дубль. И тут Вердер, уверовав в своё превосходство, начал тупить в защите. Оборонцы скорее дрочили на поле нежели исполняли свои прямые обязанности. В итоге на 86 минуте Даниэль Любойя отквитал 1 гол, но и на этом дело не закончилось: на 90й минуте опять выход 1 на 1, кипер хозяев отбивает, но отскок достался вольсбурцу - перед ним пустые ворота, бей не хочу, но игрок запустил мяч в небеса - я вздохнул с облегчением - мне РЕАЛЬНО ПОВЕЗЛО!

 

твержу, реально не повезло, ничья была бы закономернее...

Сопернику спасибо и удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все правильно.

От лица тренера:

В общем мы этот матч должны были свести в ничью.Но однако не получилось.Ну что несколько провалов в обороне и 2 мяча в сетке ворот.У нас были шансы,но тут Кан хороший воротчика тащил все что возможно и нет.

Да,герой матча наш вратарь.Он отбил очень много выходов и ударов.Ну больше ничего не скажу.Игра была медленная,ускорявшеяся только во времена контатак.И все.Много игры в центре.

 

З.ы.Спс за игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот предварительные результаты несыгранных матчей:

 

8 тур (19,20 апреля)

Skorpio (Werder)-ЗаРусь (Stuttgart) 3-0 ТП

Alessandro(Нamburg)-S@nchez117 (Borussia Dortmund) 0-3 ТП

 

9 тур (21,22 апреля)

Simba (Shalke 04)-Magister (Nurnberg) 0-0 ТН

ЗаРусь (Stuttgart)-Alessandro(Нamburg) 3-0 ТП

 

10 тур (23,24 апреля)

maximka (Bayern Munich)-Skorpio (Werder) 0-0 ТН

Simba (Shalke 04)-ЗаРусь (Stuttgart) 0-0 ТН

Alessandro(Нamburg)-Magister (Nurnberg) 0-3 ТП

 

11 тур (25,26 апреля)

Simba (Shalke 04)-S@nchez117 (Borussia Dortmund) 0-0 ТН

Skorpio (Werder)-Alessandro(Нamburg) 3-0 ТП

 

12 тур (27,28 апреля)

Simba (Shalke 04)-Alessandro(Нamburg) 3-0 ТП

 

13 тур (29,30 апреля)

Simba (Shalke 04)-Skorpio (Werder) 0-0 ТН

ЗаРусь (Stuttgart)-Magister (Nurnberg) 0-0 ТН

Alessandro(Нamburg)-Krest(Wolfsburg) 0-3 ТП

 

14 тур (1,2 мая)

maximka (Bayern Munich)-Alessandro(Нamburg) 3-0 ТП

Simba (Shalke 04)-Krest(Wolfsburg) играем

ЗаРусь (Stuttgart)-S@nchez117 (Borussia Dortmund) играем

 

есть пару дней чтоб сыграть\оспорить ТН, ТП. Просто отпишитесь тут или в баре: матч результат или причину ТП ("я ему писал, а он не ответил" и т.д.) просто объем информации велик и за всем уследить трудно, так что подсказывайте если что упустил\переврал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 тур (1,2 мая)

maximka (Bayern Munich)-Alessandro(Нamburg) 3-0 ТП

в аське с того момента, как я его добавил(дней 5 уже), не появлялся

а со Скорпио, крайний срок завтра сыграем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...