Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Подскажите патчи на НОРМАЛЬНУЮ АНГЛ ЛИГУ


Рекомендуемые сообщения

Решил я в ПЕС немного поиграть мол её оч сильно хвалят я один раз посмотрел НЕТ НОРМ Англ лиги и удалил. Щас в роликах во всех я вижу НОРМ АНГЛ ЛИГУ. Подскажите патчи которые устнавливаются более-менее просто. Просто без Англ Лиги это не игра а *****

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди в тему PES 08 Winter Roster by Dog там всё написанно... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кстати +1, все патчи находил что в инете нефига неидут, помогите найти норм патч, только нете которые в теме пропатчи пес2008

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди в тему PES 08 Winter Roster by Dog там всё написанно... =)

Дак я его скачал давно вроде как мне то нужно ПОЛНОСТЬЮ всё Формы, фейсы и всё такое. Кстати я сформулировал не праильно вначале ВСЕ СТАВЯТСЯ ГУД, просто нету хорошего. Щас попробую патч какойто РПЛ там написано АПЛ есть

 

да кстати +1, все патчи находил что в инете нефига неидут, помогите найти норм патч, только нете которые в теме пропатчи пес2008

Все ставятся просто ты наверное ГГС юзать не умеешь

 

ТЕМУ ЗАКРЫВАЙТЕ ПАТЧ РПЛ ТАМ ЕСТЬ АПЛ ДОВОЛЬНО НЕ ПЛОХО СДЕЛАНА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STAS_FAN_MU, вот этот патч скачай, и делов-то! СКАЧАТЬ

Там тебе и формы: Сборной России, РПЛ, Первого Дивизиона, Германии, Украины, Голландии, Греции, Португалии и Сербии. Ну и img формы АПЛ и сборных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STAS_FAN_MU, вот этот патч скачай, и делов-то! СКАЧАТЬ

Там тебе и формы: Сборной России, РПЛ, Первого Дивизиона, Германии, Украины, Голландии, Греции, Португалии и Сербии. Ну и img формы АПЛ и сборных.

спс эти по красивее выгледят даже. (формы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

feartent

 

Установка:

 

A) Внимание !!!! Создаем копии следующих файлов: cv_0.img и cv_1.img и rv_e.img, они находятся в Путь к игре/Pro Evolution Soccer 2008 / img

 

B) Распаковываем архив RSP_08_full ( RSP_08_lite ).

 

C) (1) Открываем AFS Explorer 3.7 ( находится в папке Tools )

(2) Нажимаем FILE и выбираем IMPORT AFS FILE

(3) Меняем тип, вместо AFS Files (*.AFS) выбираем ALL FILES (*.*)

(4) Заходим Pro Evolution Soccer 2008 / img папку и выбираем cv_0.img

(5) Нажимаем ACTION и выбираем IMPORT FOLDER

(6) Находим Pro Evolution Soccer 2008/Russian Super Patch/cv_0.img и нажимаем Accept

(7) Выскочит окошко, отвечаем YES (8) Затем нам надо будет задать новое имя. Опять меняем ТИП вместо AFS Files (*.AFS) выбираем ALL FILES (*.*).

Сохраняем под именем cv_0.img в папке Pro Evolution Soccer 2008 / img

(9) Такую же операцию проводим с cv_1.img и rv_e.img

 

D) Копируем option files

 

Скопировать содержимое папки OF в My Documents / Konami / Pro Evolution Soccer 2008 / save

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Решил я в ПЕС немного поиграть мол её оч сильно хвалят я один раз посмотрел НЕТ НОРМ Англ лиги и удалил. Щас в роликах во всех я вижу НОРМ АНГЛ ЛИГУ. Подскажите патчи которые устнавливаются более-менее просто. Просто без Англ Лиги это не игра а *****

Поищи патч EURO2008.exe там и формы и игроки и трансферы нормальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...