Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Ограбление на Бейкер-Стрит


Рекомендуемые сообщения

Год: 2008

Жанр: триллер, криминал

Премьера в РФ: 27 марта

 

Фильм основан на реальных событиях, происходивших в Великобритании в 1971 году. После 35 лет забвения мы наконец узнаем об одном из самых легендарных ограблений банка в истории Великобритании, когда не было произведено ни одного ареста и не было найдено ни малейшего следа похищенных денег.

 

Налёт на банк на Бейкер Стрит был инициирован высокопоставленными официальными лицами, пытающимися добраться до заветной банковской ячейки, в которой хозяйка одного из известнейших борделей Лондона хранила секретную информацию. Теперь запрет на разглашение информации об этом ограблении снят британским правительством, и перед нами открывается красочная, лихо закрученная история, полная тайн, сюрпризов и неожиданных поворотов.

 

 

Trailers HDFull

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм понравился, не знаю, почему его сравнивают с Друзьями Оушена, тут я вам скажу, немного по-другому обстоит дело.

Жаль, что одно из грабителей пришлось убить, но куда же без этого? Хорошо, что всех не по убивали =)

 

Смотрится все на ура, время пролетает быстро и не заметно (как и должно быть с хорошем кино).

 

 

Оценка: 4 из 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Фильм очень интересный, мне понравился...Такая "продуманская" история...

Восхищает находчивость грабителей...Каков план! =)

Жалко только Дэйва застрелили... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Посмотришь, и думаешь как все легко), и банк ограбить и т.д. А сам фильм классный, во всех отношений, но игра актеров впечатлила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Да, фильм класс! Есть на что посмотреть!

 

Цитата

Восхищает находчивость грабителей

+1!

 

Очень жаль, что Дэйва застрелили! Брр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что Дэйва застрелили! Брр!
Точнее ему сначала отрубили ногу сжатым воздухм, а потом уже застрелили )) Но это мелочи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как по мне, фильм не очень, все обычно, стандартно, честно говоря, я начал смотреть из-за Стэтхэма... Смотрел без удовольствия, не привлек, все обычно, как и во всех фильмах такого плана... Не очень, но жалею потраченное время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Крутой фильм, мне понравился тот момент где чудак виронил рацию и из-за етого спас грабителей ! Очень интересно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...