Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

[2 сезон] Спорт-бар


Рекомендуемые сообщения

в FIFARUS Cup творится непонятно что! 1/8 финала должна закончится 16.02, а сейчас 21.02! Сообщение 14 меня убило! Хорошо, предположим вы взяли карточки.

 

15.02 - 16.02:

берет 2 карточки Russel (до 18.02)

берет 2 карточки vovanshrek (до 20.02)

 

и тут сообщение

Третий матч завтра

как вы можете играть завтра если у вас нету карточек, кто переносит игру? Я конечно понимаю что я тоже не вовремя обновлял таблицы, но я хотя бы не борзел так... сейчас все сделаю как должно было быть в сетке <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLameN вообще-то по 3 дня на этап даваться должно,так что вполне нормально 4 ваилдкарты это до 21ого.

а ты самоуправством не занимайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно узнать замену Далласа??? Человека нет на протяжении нескольких туров, а ему просто ТП, ТН ставят...

Russel подумай своим черепом кому интересно играть за погибшю команду??? ИЩИ ЗАМЕНУ!!!

 

------------------------------------------------------------------------------------

 

Позднее:

 

 

Очень хорошо, игрок снялся, организатор не в теме и радуется выставил се Тех. победу...

И все кому т.п. и т.н. за Крылья Советов, не радуйтесь, всеравно переигрывать будете!

Изменено пользователем Mafiya07
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mafiya прав на все 100

у нас тут какой то беспредел немного, а ведь жалко очень много хороших игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин ищу замену а за всем уследить времени не хватает...такс если есть предложения давайте замену

PS кто первый играл за крылышки сейчас в первом диве играет...и чё это за хрень щас я уйду и в пермьер лиге например играть буду надо бы разобраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крылья Уг,за них врятли кто будет играть.Вон говоришь даж чел убежал от крыльев в 1 дивизион)))

Надо снимать с чемпа КС...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытаюсь помочь с заменой, т.к. снимать это бред...

Замену попытаюсь найти к 18 часам, если нет уже сами думайте

 

-----------------------------------------------------

 

Так кто в лигу выше убежал? я Далласа там не наблюдал...

Изменено пользователем Mafiya07
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны а так круто не играть а очки иметь как даллос и недвед. Круто аш нет слов

 

даллас он пацан нормальный свою лигу создал. И там ей рулит и играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно сегодня уто-вечером может решится судьба команды из Самары...

Появилась кандидатура на место главного тренера!

Если же Самарский клуб подпишет нового тренера, все технические результаты должны будут быть переиграны!

 

Но еще ничего не ясно, ждем ближе к 4 часам...

Изменено пользователем Mafiya07
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят теперь я ваш "зав.кафедрой" по всем хвостам и не до сдачи а также и пересдачам подчеркиваю, прошу обращаться в ЛС или по номеру 422460156 :pofig:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня вечером буду смотреть все что не так тут у вас, сразу предупреждаю лучше играйте заранее... я жестокий человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то заранее играл с Недведом(ЛА Гелекси)повел после первого тайма 2-0,потом связь порвалась и уже не могу достучатсья до него недели две <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял чё с кубком...нах сламен тп ставишь времени много есть сыграть а вы спешите ещё и браге поставил и в полу вышел вообще советую усё переиграть а то ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играть нужно вовремя, а не тянуть кота за яйца. И тут проблема не игроков, а твоя что ты не делал вовремя FIFARus Cup

 

P.S. Переигрывать уже незачем, т.к. уже человек в финале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за то чтобы переиграть, хотя прекрасно понимаю что нужно все вовремя играть, но у меня проблемы с компом были, понять можно, а остальные должны были играть, все таки кубок,деньги можно получить как никак :pardon:

Изменено пользователем Bragajkeee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как ответственный повторяю еще раз играйте вовремя 1 матч 20 минут всего, и их найти можно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абсолютно правильно было все сделано Сламен молодец что взял кубок под контроль.

сложно было чтоли сыграть во время или хотя бы отписать о переносе, большинство ничего не сделало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...