Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

[2 сезон] Спорт-бар


Рекомендуемые сообщения

6 Тур [13.02.10 - 14.02.10]

Athletic Bilbao (russiawin) ТН Lazio (Walkman)

Bolton (Sith34) ТН Hertha (Logan)

Catania (kcp) ТН Getafe (LAX)

Rubin (Andruxa) -:- Portsmouth (Aguero) - перенесено до 22.02

Sao Paulo (Amauri) ТН Palermo (apelsin0708)

Spartak (biR) ТН Olympiakos (tott1)

SRF (Dee) ТН Lokomotiv (Fan)

Toulouse (D. Silva) 3:3 PSV (M@KSON)

 

 

 

Ха Ха,жгёте :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*цензура*, что за дела такие???

Цитата

4

SRF (Dee) ТН Hertha (Logan)

 

5 Тур [11.02.10 - 12.02.10]

Lazio (Walkman) 3:0 ТП SRF (Dee)

 

6 Тур [13.02.10 - 14.02.10]

SRF (Dee) ТН Lokomotiv (Fan)

 

может перед выставлением техов сначала разобрался что к чему?

 

обоссаться...

Изменено пользователем Dee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капец ... жжёте ребята..во-первых...и как же он тебе сообщил об этом??

и что он будет неделю клаву искать? когда на каждом углу её продают...какая то плохая причина...подумайте...и вообще я не думаю что это LAX существует...

да, клавиатуры продаются в каждам углу а вот деньги не в каждом углу лежат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не чемпионат а хрень какая то.. все только и срутся, угрожают, в чем то друг друга подозревают... да... дети одним словом :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дети одним словом

я про тотож ну дапустим я порвал связь и что я чит включил что бы выйграть? :rofl:

выйграл и выйграл.

Изменено пользователем LAX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем давно пора понять, что это игра всего лишь.

Такая же как и КОД какой-нибуь, КС.. Марио.

Глотки теперь чтоли из-за всего этого рвать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят не стройте из себя взрослых плз, вы сами еще не выросли раз играете здесь.. это первое

второе то что если у человека сломалась клавиатура как я понял во время разрыва каким чудесным образом он доиграл матч?) просто интересно при этом предварительно раз 5 еще порвав связь перед началом доигровки. ну вот как? руки подсоеденил к системнику?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.. весело тут у вас) возможно он попросил кого то в место него сыграть или клавиатура вовсе не ломалась!? Он наверное не любит проигрывать вот и идет на всякого рода ухищрения. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D. Silva, ты норм чел)) но иногда ты просто убиваешь :D

 

ты только что назвал моего папу ребенком я так понимаю?))) ибо он у меня и в бокс играет, и КОЛ прошел по несколько раз)

спец. для тебя объясняю роль компьютерных (консольных) игр, что бы в дальнейшем ты думал прежде чем такую чушь писать (я про это: вы сами еще не выросли раз играете здесь ):

это в первую сделано для того чтобы, после трудового дня, придя домой измотанный (я хз работаешь ли ты.. я лично да) сесть за приставку (за комп), включить то что любишь (фифа ли, бокс, нба, или какой нить экшн - не важно), забыть всё что было сегодня на работе, да вообще просто выключил мозг и расслабился. Играя в файт найт раунд я могу представить что бью начальника, одним словом немножко отойти от всей повседневной суиты. Поэтому в след. раз думай лучше ;)

 

 

:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biR

бир... ты не лучше, мне не надо ничего обьяснять, когда играют редко это одно а когда постоянно, и зависимо, это другое.... Взрослые люди как ты сказал занимаются взрослыми делами покупают челси, продают нефть. И я прекрасно понимаю что для чего сделано, не думай что ты умный а вокруг дураки. :P

Меня просто интересует как человек доиграл матч с поломанной клавиотурой которая не работала ,сразу после матча, и он вынужден был зайти с телефона. Есть ответ на вопрос у кого то или нет? Я нелюблю когда меня наебывают , в данном случае я думаю что это наебка, такое кино просто так не проходит.

Изменено пользователем D. Silva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким чудесным образом он доиграл матч?)

пишу экранной клавиатурой моя клава не пишет понормальному нажимаю букву в пишет е3, а на ИГРАХ это почемуто не ощутилась как у меня в настройках стоял в- удар так он и остался !

и нужно время что бы вода проникла в саму клаиатуру!!!

Изменено пользователем LAX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм..) ну вообще я тогда не понял к чему ты сказал про то что "вы сами не выросли раз тут играете"

 

и в чем я пардон не лучше? Оо у меня нет зависимости.. играю я редко.. и отнюдь не постоянно.. если уж на то пошло, тяжело и учиться в универе и работать.. поэтому я играю тут, что бы немножко расслабиться, иногда фильмы смотрю :)

и уж тем более я не считаю всех дураками, просто как то уж оч нервно вы на всё реагируете.. :pardon:

 

:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LAX

по моему ты *цензура*шь, по моему за тебя просто сыграл кто то другой.

неверешь не надо но лично я с тобой доигрывал так как по окончанию матча я тебе писал сообщения, откуда я мог знать что он закончился? и 2,3 гол я забил со штрафного а я их хорошо могу исполнить и с отскока семак ударил и забил в правую девятку сильным ударом это фарт!в фифе он всё решает а 1 гол выход 1на1

 

по моему за тебя просто сыграл кто то другой.

нуесли по тебе судить то я могу сказать следующее

может ты своему знакомому дал поиграть со мной и он проиграл а на меня валишь теперь!

это может продолжатся бесконечно так как идей в голове много!

Изменено пользователем LAX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я скажу щас одну вешь с котоой должны со мной согласится

у всех думаю играющих здесь при игре с кем нибудь рвалась связь на середине игры и оба сопа говорили что не кто из них не рвал связь но это на 60% враньё так как всё может быть антивирус или ты случайно на кнопку не тунажал и фифа свернулась и т.д и 70% проигравший начинает ныть это ты специально порвал и т.п если бы я не сказал что я порвал связь всего б этого не было но я поступил честно ! вот кто из вас если на него воду разлили будет доигрывать матч мокрый и клава вся в воде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 сезона играю в карьере,но связь никогда не рвалась в середине матча.или даже в конце.

Только в начале,когда пп какой нить нигер не правильно запускал кривыми руками :D

 

ищи проблемы у себя в компьютере,антивирус там ,например, удали как я.Или отключи скачку с торрента.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо меня за Ренн будет играть AK, icq: 6-110-313. Исправьте аську плз в в инфе о клубе.

 

SlameN, я тебе в аську отписал что как, прочтешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо меня за Ренн будет играть AK, icq: 6-110-313. Исправьте аську плз в в инфе о клубе.

 

SlameN, я тебе в аську отписал что как, прочтешь.

:huh: эээ чемпион ты куда? :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LAX, да ну вас :D вон сколько уже переносов, не успеваю что-то играть, да тут еще умники всякие типа Волкмэна вырисовываются, заранее сказал что на выходных смогу, а он на следующий день отписывает тп... За мой клуб будет играть мой друг. Думаю потом смогу вернуться в карьеру еще. Не прощаюсь) Изменено пользователем Dee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LAX, да ну вас вон сколько уже переносов, не успеваю что-то играть, да тут еще умники всякие типа Волкмэна вырисовываются, заранее сказал что на выходных смогу, а он на следующий день отписывает тп... За мой клуб будет играть мой друг. Думаю потом смогу вернуться в карьеру еще. Не прощаюсь)

оке будем ждать :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел обновить FIFARus Cup, но смотрю одни переносы, тогда послезавтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...