Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

[2 сезон] Результаты игр


Рекомендуемые сообщения

14 тур - перенесенный

 

AquaGen (Dynamo M.) 1-7 *Kileron* (AZ Alkmaar)

 

 

 

 

Не идет у парня игра.. Ну все же спасибо за игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15тур

LIONGena (Sunderlend) 0-0 K()100JI()M (Celtic)

3 штанги. ппц. должен был выигрывать. хотя бы 1 из штанг залетела в ворота былоб справедливо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Свои штанги посчитал, а про то, что вратарь твой спасал практически в идентичных моментах, почему-то не упомянул.

Счет по игре.

Изменено пользователем K()100JI()M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

15 тур (03.03-04.03)

 

sm_ol (Cagliari) 0-2 kent (Espanyol)

 

да уж, опять проигранный матч...не забиваю свои моменты..за то соп свои реализовал...чтож..ничейка была бы справедливей...но фортуна распорядилась по другому..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 тур

*Kileron* (AZ Alkmaar) 3-0 глум (Besiktas)

Goblin (CSKA Moscow) 3-3 _inSIDe_ (Napoli)

LIONGena (Sunderlend) 0-0 K()100JI()M (Celtic)

Pahan4ik (Fulham) 4-1 AquaGen (Dynamo M.)

SID (Rangers) 4-5 Zlatan (Panathinaikos)

SIL_Zenit (Ajax) 3-2 Sheva (PSG)

sm_ol (Cagliari) 0-2 kent (Espanyol)

Кристиан (Koeln) 2-1 allpak (Racing)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

16 тур

_inSIDe_ (Napoli) 4-3 allpak (Racing)

 

Голы:

Napoli: Anderson [22']; Lavezzi [34']; Walcott [42']; Fernandes [49']

Racing: Munitis [11']; Colsa [15']; Tamudo [45']

 

Уже на 11 минуте открываю счёт, Мунитис обманул защитника и пробил кипера. ЕЕщё через 4 минуты счёт 2-0! Якубу вышел 1 на 1, но не пробил кипера, угловой, навешиваю, кипер выбивает кулаками, но прямо на ногу Гарсии, его удар блокирует защитник, но мяч у Колы оказывается и он уже был точен. А на 22 минуте пропускаю (. Навес с фланга, никто не мешает пробить с ходу игроку, перекладина и мяч отскакивает прямо к Андерсону, а Грин лежал уже и тот в пустые. Затем Лавесси забивает, за счёт своих индивидуальных действий и тупости защиты. И вот я уже проигрываю: навес с фланга, почти с той же точки и Уокотт от перекладины забивает... Тамудо сравнивает, реализовал выход 1 на 1. Но в самом начале второго тайма снова пропускаю. Как? Правильно. Навес с фланга и Фернандес с ходу точно в ворота... Были шансы сравнять, но не вышло. Спс за игру.

 

Статистика: 1, 2, 3.

Матч: здесь.

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 тур (14.03-15.03)

 

Кристиан (Koeln) 2-1 AquaGen (Dynamo M.)

Из 18 ударов забил всего 2, еще и пенальти не реализовал. На 90 минуте Акваген бил в упор, но Плетикоса справился и отбил мяч.

голы

Спасибо за игру.

Изменено пользователем Кристиан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

allpak да . всё так и было.

давно так "сухо" не играл.. скованно как-то.

новый состав быть может тому виной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 тур (14.03-15.03)




SIL_Zenit (Ajax) 2-0 Goblin (CSKA Moscow)

Goal's: Giovinco [45+2',90+1']

1,2,3

Спс за игру :drinks: , неважное начало проиграл по всем статьям,Акинфеев матч спас,а то бы погром был... Изменено пользователем Goblin
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 тур (14.03-15.03)

Pahan4ik (Fulham) 5-0 глум (Besiktas)

Goals: Balili, Khrulev, Sinama-Pongolle-3

Спойлер

Спасибо за игру, гл;) В конце случился разрыв, но 1 минуту решили не доигрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соперник молодец,а игра херовая,у мня такого не бывало раньше.. когда ты на клаве жмешь на пас,удар ну или стрелки нажимаешь,а на экране это воспроизводится через 2 секунды только.. так играть НЕреально

ну у мня по такой игре не было шансов отыграть достойно,ибо никуя не умею так управлять командой =)

удачи в чемпе :drinks:

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 тур

LIONGena (Sunderlend) 2-0 kent (Espanyol)

голы: Suazo , Jones

скрин

и мне конечно могли забить, даже были штанги. мой вратарь плюс сколько выручал, тащил. но я реализовал все свои моменты, новички команды молодцы. С Сарате пока неразыгрался. Прием ,,червь,, получался, но незалетает пока от него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 тур (14.03-15.03)

sm_ol (Cagliari)2 - 1 Zlatan (Panathinaikos)

 

Голы: Jeda*2 - Podolski

 

Спойлер

 

Ну вот и реванш удался, за первый круг. Хорошая игра получилась, с обоюдоострыми атаками...в принципе равный матч...но у Кальяри с реализацией немного было получше. Спасибо сопу за красивую игру и удачи дальше.

Изменено пользователем sm_ol
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sm_ol, да так все и было!! спасибо за очень интересный матч очень равный по атакам но реализация у тебя получше ты прав, очень понравился матч.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 тур

*Kileron* (AZ Alkmaar) 4-1 K()100JI()M (Celtic)

LIONGena (Sunderlend) 2-0 kent (Espanyol)

Pahan4ik (Fulham) 5-0 глум (Besiktas)

SID (Rangers) 2-2 Sheva (PSG)

SIL_Zenit (Ajax) 2-0 Goblin (CSKA Moscow)

sm_ol (Cagliari) 2-1 Zlatan (Panathinaikos)

_inSIDe_ (Napoli) 4-3 allpak (Racing)

Кристиан (Koeln) 2-1 AquaGen (Dynamo M.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 тур (16.03-17.03)

 

глум (Besiktas) 3-1 Кристиан (Koeln)

С самого начала матча взял игру под свой контроль. Соперник так как не мог выйти из моей зоны, то часто прибегал к забросам. Уже на 17 минуте Нилмар забивает гол, но спустя пару минут соп убегает на фланг и простреливает в штрафную, а там Гомис замыкает передачу. Разозленные таким лсд голом команда сразу бросились в атаку, и ей усилия не были четны: Был заработан пенальти, и удален вратарь соперника. Нилма подходит к 11 метрой отметке... и мажет.

А потом началось это:

Валенсия убегает 1 на 1, но попадает в штангу.Потом Милнер обыграв 2 защитников вываливается 1 на 1, но *** тоже мажет. Минуту спустя он снова выходит 1 на 1 и снова мажет. Потом Гомис забивает какую хрень крученую с пределов штафной. Сразу же после гола Валенсия выбежал 1 на 1, *** о5 мимо.

Самый бредовый мой матч на фифа рус. Вместо разгромной победы, я умудряюсь слить. В трансферное окно кулю 2 чистых нападающих.

Изменено пользователем Кристиан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 тур (16.03-17.03)

SIL_Zenit (Ajax) 4-4 _inSIDe_ (Napoli)

Goals: Suarez, Izyumov, Bouma, Denisov -;- Anderson, Walcott, Lavezzi, Lavezzi

Спойлер

 

В целом равный матч, при обоюдноострых атаках.

Совершали глупые ошибки, которые и приводили собственно к голам.

Мог выиграть конечно, если б на последней доб. минуте тупо выбил мяч из штрафной, а не стал возиться..

Поплатился 3 очками)

 

Респект Сереге за игру, удачи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валенсия убегает 1 на 1, но попадает в штангу.Потом Милнер обыграв 2 защитников вываливается 1 на 1, но *** тоже мажет. Минуту спустя он снова выходит 1 на 1 и снова мажет. Потом Гомис забивает какую хрень крученую с пределов штафной. Сразу же после гола Валенсия выбежал 1 на 1, *** о5 мимо.

Самый бредовый мой матч на фифа рус. Вместо разгромной победы, я умудряюсь слить. В трансферное окно кулю 2 чистых нападающих.

 

 

эмм ты мож не со мной играл? <_< че это за поепень про изобилие голевых моментов у тебя? такого не было уж точно.. момента 2 мб было,но дело в том что про мои засранные выхода 3 1х1 ты умолчал,и твоё описание к матчу выглядят так,будто ты с нубом последним играл и чисто я на шаре выехал.. голы были нормальные!неприятно такое читать. Не думал что ты такие комменты напишешь про этот матч,да может и обидно тебе после пеналя незабитого стало,но после того как у мня команда осталась в десятером,я играл лучше :football: и это не пустые слова!

счастливо :pofig:

 

Спойлер

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 тур (16.03-17.03)



Goblin (CSKA Moscow) 6-4 SID (Rangers)

Goal's:Martins[3',44',75-pen,77'],Midfield[30'],D.Souza[54']---Cisse[16',73'],Eboue[40'],Davis[88']

Stat:1,2,3
(3 гол не засчитан т.к с углового был подан во вратарскую)

Спс за равную игру,удачи... :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 тур

AquaGen (Dynamo M.) 2-1 allpak (Racing)

 

Голы:

Dynamo: Albin [60']; Rocchi [82']

Racing: Yakubu [18']

 

Видимо - это всё, встречай пердив (. По крайней мере шансы почти на нуле, тем более с таким везением. Уже на 18 минуте Якубу забивает, защитник не смог мяч отобрать, выход 1 на 1 - гол. Да, моментов не много, но какиииие. Когда уже вёл, сначала Тамудо получил пас, вошёл в штрафную, бьёт когда надо, кипер валится в другой бок, а он прямо в ногу ему фигачит %( Затем Якубу в упор бил и снова прямо в кипера. Во втором тайме у Фарфана 2 чистейших выхода 1 на 1 и оба удара кипер парировал ((. А пропустил на ровном месте. Сначала на 60 минуте на месте ставят штрафной, очередная игра рукой :mad1: И Альбин со штрафного забивает. А на 82 минуте не менее обидный гол, лучший защитник перед Рокии оказался и он просто на пролом его пробил, а тот толком и не помешал, выход 1 на 1 - гол. Спс за игру.

 

Статистика: 1, 2, 3.

Матч: здесь.

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17тур

Zlatan (Panathinaikos) 0-3 LIONGena (Sunderlend)

голы: Zárate 2, Welliton

Спойлер

Изменено пользователем LIONGena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...