Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Угадай кто?!...


Рекомендуемые сообщения

Каныч после двух дней пыток угадал клуб. Как его в аське поймаю - будет вам разгадка. :D А пока сами думайте чего нет у Уэльса, Шотландии, Англии и Северной Ирландии и что есть у Великобритании. Когда дойдет, поймете что за страну я имел ввиду, ну а клуб уже будет легко отгадать. И, кстати, этот клуб известен своими традициями, которые свято хранит по сей день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дания, клуб Копенгаген ? ток фамилию незнаю

игрок закончил карьеру ?

Изменено пользователем Lukkes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Повторяю: чего нет у Уэльса, Шотландии, Англии и Северной Ирландии и что есть у Великобритании?

Игрок мой ровесник.

ПС Я вроде по-русски написал в посте #1563 что страна солнечная. Почему у вас это ассоциируется с севером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чего тогда у них не может быть

просто подсказка ещё сложнее

просто Дания граничит с Великобританией

 

А что ровестник мне ничего не говорит, незнаю твой возраст

Изменено пользователем Lukkes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возраст в профиле.

Подсказка простая и клуб можно легко угадать. А дальше дело техники. Думать просто не хотите. Чем является, например, Шотландия и чего у нее нет, что есть у Великобритании? У Пуэрто-Рико, кстати, этого тоже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во загадал. Интересно, откуда он?! Из Португалии вряд ли, в Ирландии не так солнечно, может из Австрии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не испанец. Хотя гражданство есть.

Изменено пользователем Laziale
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Португалия рядом.

 

Ну если маленькая и гордая страна... и Португалия рядом, может это Бельгия или Голландия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хотя б версию по подсказке дали, а то на все один ответ - не знаю. Если бы хоть чуть-чуть подумали - уже бы давно отгадали хотя бы клуб. А так бьетесь головой о стену. Lukkes почти попал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пля, да не португалец он. Вы вообще читаете что я пишу или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть испанское гражданство и он из маленькой страны...видимо этот игрок...андорец))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давал подсказку, но вы ее проигнорировали. У Гибралтара, кстати, этого тоже нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я даже незнаю тогда )

Подсказка правда на подсказку не похожа )

Тоже самое что сказать что есть у одного чего нет у многих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только объединяет эти страны лишь один признак. И до вас это никак не дойдет. Заметьте, я не говорю государство, потому что у государства этот признак есть. Хоть бы в атлас заглянули чтоли. Тогда останется всего 2 варианта. 1 из них верный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас. Куда вас с пиренейского полуострова по всей Европе колбасит? Начинаю давать убойные подсказки. Этот игрок воспитанник клуба, сыгравшего фееричный финал в кубке УЕФА. А сейчас он играет за клуб, гордящийся своими традициями, которые свято хранит по сей день. Что в настоящее время уникально. Он такой один. Хотя про традиции я уже говорил, но мимо ушей пролетело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слава Богу, хоть до кого-то дошло. Это лютый вин xD

Изменено пользователем Laziale
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...