Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение


SLameN

Рекомендуемые сообщения

Ты же на русском сайте сидишь. Следовательно, что ты должен знать наш язык !

Да и вообще, нет такой страны – Украина.

 

 

"гениальная логика" (сарказм). Извини но вести дискуссию с тобой и твоими низкими аргументами мне просто противно :bad: . Удачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 пишите с кем не сыграл!!

или тп пропишу, запарило уже ждать, пишешь, пишешь - 0 ответа, или не состыковываемся =) так что давайте, ребят, найдите время и сыграем

Изменено пользователем vovanshrek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 пишите с кем не сыграл!!

или тп пропишу, запарило уже ждать, пишешь, пишешь - 0 ответа

 

Байка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за нытизм? Логика отсутствует?

Ладно, сам посуди:

Ты сам признаёш, что связь отличная, т.к у нас обоих быстрый инет, видимо. Я делаю замену, после паузы мяч выбрасываю в аут, и тут ты делаеш замену, также мяч выкидываеш в аут, я мяч выкинул себе, отдаю пас вратарю и связь прерывается, вот скажи, *уле мне тут думать? Малоли срочно отойти надо было. Я тебя спросил нормально, но ты в итоге мне свою пламенную эмоциональную речугу вылил. По матчу счёт по игре, поэтому я тебе сказал, запиши этот счёт.

Вообщем, если хочеш – пиши, номер аси знаеш.

 

"Нытизм" к чему вообще написано? Больше сказать нечего? Естественно, отсутсвует. Делаю замены, освежаю атаку (косяк с травмами никак вообще не повлиял, поменял Кака, вместо Диего, в замене 4 напа ждёт своего момента), ты при этом теряшь ещё одного игрока, доигрывать осталось всего 20 мин, 2 паузы в запасе (которые можно использовать, если что-то приспичило). И связь порвалась когда кипер уже в игру ввёл, а не отдал ему. Что думать? О том, что дальше делать. Это так сложно? Если соперник порвал связь, то он сам об этом скажет, если в этом есть смысл, а если нет, то и не признается, мало кто стат сохраняет (иначе и не докажешь, что не рвал), так что выходит разговор ни о чём! Ооочень логично, а скорее, умно об этом спрашивать. В какой форме был вопрос задан, в такой и ответ получил! В каком состоянии ты там находишься - я понятия не имею и судить о нём могу только из того, что написано. Если ты там само спокойствие, то и нечего знаки препинания, говорящие об обрантном, использовать! И давно ответ из пяти слов стал речугой зваться? Лучше бы вёл себя, как умный, а не умничал. А то первое со вторым не стыкуется.

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

allpak поищи проблемы у себя,переустанови фифу там или ещё что нить поищи.Потому что когда я играл(ю) с тобой тоже связь рвётся иногда.У меня она не может рваться,ни когда такого не было,а если и было то не у меня,а у сопов.

Крайний случай,это когда рвётся в самом начале матча,через пару секунд после начала)

а у тя в самом конце или середине матча

Изменено пользователем iL Capitano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iL Capitano, ну да, все так могут сказать: "связь порвалась из-за сопа". В том числе и я. Ты мне сначала с фактами расскажи из-за чего и как она рвётся, опиши "научно" весь процесс (просто причины разрывов я итак знаю), тогда и поговорим, а так... У меня НИКОГДА не было проблем с фифой, с любыми патчами и тому подобным. Все проги (даже асю) ВСЕГДА выключаю. При этом находятся игроки, которые играют с включённым скайпом, даже трещат по нему (как я понял) и заявляют, что он никак не мешает... Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

allpak всё просто: травмы например,у тебя были включены,а у фастика нет,из за этого МОГ быть разрыв,это главная причина)

Ну или у Фастика травмы были он ,а у тебя офф.

 

Регламент для кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём здесь этот матч? Ты в общем рассказывать начал, я тебя по общему и спросил, а теперь к одному всё сводишь. Из-за чего здесь разрыв мог быть, я итак вижу. И я, вообще-то, уточнил, что мне нужен научный ответ, а не: "включены травмы".

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

allpak я говорю,по общему: разногласия настроек скорее всего! в крайнем случае проблемы с пп

ты не уловил главную мысль из моего предыдущего сообщения)скрытый смысл ахха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ещё и скрытый был? O_o

В чём ещё я там виноват? :D

Видимо, в неспортивном поведении, спецом включил травмы, играл открыто, чтоб соп побольше моих иргоков сломал и уровнять шансы :P

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, в неспортивном поведении, спецом включил травмы, играл открыто, чтоб соп побольше моих иргоков сломал и уровнять шансы

 

А представь, соперник 5 твоих игроков поломает) что будеш делать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если точно знаю, что мой косяк (как в этом случае, за неделю всего 3 матча, вот и расслабился, не проверил настройки перед матчем), доиграю до конца и любой рез приму. Я же не вышел, сделал замены и продолжил. А за игроков сопа особо не переживаю в этом случае, т.к. спецом не ломаю и подкаты стараюсь делать наверняка. Если же знаю, что не мой, то выйду после травмы и доиграю оставшееся с выкл (раньше в любом случае доигрывал, но после одного случая нехорошего понял, что лучше выходить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

allpak, с тобой всё время связь рвётся. Даже когда играешь с Казахами или с Украинцами, то хоть связь и полное говно, но игру никогда не разрывает.

 

Фастик, я бы за нарушения регламента тп поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отличие от некоторых, он адеватный чел и не устаивает вечно срач из-за всякой-то х*йни, давно замяли уже, обломись. А вот ты только и способен, что языком трепать и сраться со всеми подряд. Кайф от этого ловишь чтоли? Это что? Это что? А ээээто? Что здесь было и ежу понятно. Больше матчей с тобой и не было, к счастью. Ну а то, что ты бы поставил, никто и не сомневается, твои "подвиги" всем известны.

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

allpak,ты чего разнылся? твои сопли мне не интересны! Изменено пользователем red white
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учень умно :clapping:

 

Твоё мнение так же никогооооо не интересует, но ты с упорством, достойным лучшего применения, лезешь с ним во все щели, как... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фастик, я бы за нарушения регламента тп поставил.

 

Не, я тп не люблю ставить. Мне интереснее сыграть матч, чем тп поставить. Регламент соблюдаю, но когда нарушает регламент соп, то я на это закрываю глаза.

Матч с аллпаком получился забавный, все 3 гола были случайные, хотя счёт по игре, т.к наиграли на такой счёт. Обидно, что первую красную дали низачто) а вторую красную получил из-за своей ошибки) думал попаду в мяч, оказалось мой помедленнее был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером подвожу итоги чемпа!

Ждем. Надеюсь, что наш клан будет первым!

Изменено пользователем Kris6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и весь наш клан сыграл не удачно, все же выражаю благодарность за сыгранные и не сыгранные матчи (особенно тем кто сам писал, чтоб сыграть =) ).

Жду новых турниров, хочу ЧМ (в 1-ом к сожалению не удалось сыграть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражаю благодарность своему клану, спасибо, что пригласили меня)

Также всем соперникам за отличные, тяжкие и весёлые игры) удачи всем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил FR Clan War 9 тур (окончательная):
турнирную таблицу | расписание.

============================================
| FR Clan War |
============================================



Спасибо всем за участие в турнире, спасибо клану ;)
P.S. Играл бы инсайд свои матчи, хз кто бы 1 место взял :D

Не знаю что будет дальше с трунирам, у меня 7 чсила решится все с армией иду или нет + с дипломом щас допа, так что турнир не знаю когда будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!! :football:

 

Цитата

у меня 7 чсила решится все с армией иду или нет

Если в Красноярск отправят, то лучше сразу беги из страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил рейтинг: клац

 

Если в Красноярск отправят, то лучше сразу беги из страны.

аха, очень смещно клоун)) Наконец то тебя не будет на турнирах :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...