Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Результаты сыгранных матчей


SLameN

Рекомендуемые сообщения

8 тур [16.05 - 19.05]

Quartet Fair Play vs ГASI

 

SPARk 2-3 allpak

 

Мдаааа... Не ожидал такого подлого поступка <_< В последнем отрезке сам сказал 20 доигрываем. Время закончилось ещё на атаке, с которой всё началось, остановил её. Выбиваю мяч в аут, что бы он вышел. Он продолжает! Снова останавливаю атаку и снова выбиваю в аут, что бы он вышел. Он снова продолжает и забивает! Вот здесь уже пришлось рвать связь <_< И уже через минуту мне кидается правило 3.2. Да я даж не знал об этом правиле и знать не хочу. Сколько играю, всегда с этим норм было (даже на флиге!!!), сколько обговорили, столько и сыграли. И ЛЮБОЙ подтвердит, что при ничейном исходе, я отдаю мяч сопу чтоб он вышел, чтоб стат сохранить, а иначе связь рвать придётся, а это чревато всякими зависаниями!! Он тип заигрался, ага... Я-то думал разрывы матч испортили :bad: Жалкое зрелище. Предложил переиграть, теперь понял, почему не согласился. На поле нужно победу добывать, а не искать лазейки в регламенте <_<

 

Статистика: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9.

Хистори: 1, 2, 3, 4, 5.

Матч: здесь.

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 тур [16.05 - 19.05]

Quartet Fair Play vs ГASI

 

SPARk 2-3 allpak

 

Мдаааа... Не ожидал такого подлого поступка <_< В последнем отрезке сам сказал 20 доигрываем. Время закончилось ещё на атаке, с которой всё началось, остановил её. Выбиваю мяч в аут, что бы он вышел. Он продолжает! Снова останавливаю атаку и снова выбиваю в аут, что бы он вышел. Он снова продолжает и забивает! Вот здесь уже пришлось рвать связь <_< И уже через минуту мне кидается правило 3.2. Да я даж не знал об этом правиле и знать не хочу. Сколько играю, всегда с этим норм было (даже на флиге!!!), сколько обговорили, столько и сыграли. И ЛЮБОЙ подтвердит, что при ничейном исходе, я отдаю мяч сопу чтоб он вышел, чтоб стат сохранить, а иначе связь рвать придётся, а это чревато всякими зависаниями!! Он тип заигрался, ага... Я-то думал разрывы матч испортили :bad: Жалкое зрелище. Предложил переиграть, теперь понял, почему не согласился. На поле нужно победу добывать, а не искать лазейки в регламенте <_<

 

Статистика: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9.

Хистори: 1, 2, 3, 4, 5.

Матч: здесь.

 

 

ну я хз,есть регламент,по регламенту я прав.там четко написанно,Игра идет до тех пор, пока один из соперников не выйдет из игры (но не менее оговоренного времени).какие могут быть вопросы?...у тебя была возможность выити через меню,это твои проблемы что ты не вышел...если я в чем то не прав,обьясните пожалуста...но рез,все равно будет в пользу алпака,т.к сламен на меня разозлился,что я его в кубке обыграл...а как я понимаю,он тут главный...

если ты такой герой,то давай переиграем...если ты не забыл,то я вел походу матча,еслиб не разрывы,до вел бы до победного...потом уже настрой пропал

Изменено пользователем SPARk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откою небольшой секрет, Spark - это Батистута ;)

 

Игра идет до тех пор, пока один из соперников не выйдет из игры (но не менее оговоренного времени). Он пытался намекнуть тебе чтобы ты выходил, выбивал сяч специально, но тебе пох на это... Т.к. у него виснет игра когда сварачиваешь ее ;) Счет засчитан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все правильно спарк говорит, уж извините меня, это ваши проблемы, что выйти вовремя не можете, если видите, что соп не выходит, альт-таб и все - делов то...уже много раз с таким сталкивался

регламент есть регламент! так что, ничего тут такого нету со стороны спарка, и по сути он прав здесь, не вышел - твои проблемы  :drinks:при альт табе, игра зависает на 7-8 сек, а, ну да, это ж так много :pardon:

 

 

 

Изменено пользователем vovanshrek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 Тур [12.05 - 15.05]

ГASI vs VG

глум (fra) 5-2 CraZyMen (bra)

Пропустил первые 2 гола после выброса мяча 1 на 1 вратарем соперника после моих атак <_< , что и надломило ход игры.

 

7 Тур [12.05 - 15.05]

ГASI vs VG

SLameN (eng) 1-1 CraZyMen (bra)

Пропустил на 3 сравнял на 66.

 

8 Тур [16.05 - 19.05]

NEFTYANIKI UNITED vs VG

Antony (bra) 0-4 CraZyMen (bra)

1

2

Хз за счет чего выиграл :pardon:

 

З.Ы. полный набор игр 1-1-1 <_<

Изменено пользователем CraZyMen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 тур

NEFTYANIKI UNITED vs VG

Amauri (ita) 5-3 CraZyMen (bra)

Rossi, Di Natali*2, Iaquinta, Pepe

Pato*2, Kaka( вроде)

 

Если бы не лаги матч был бы шикарным. А так очень интересная игра.

Удачи мне и сопу!

Изменено пользователем Amauri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 ТУР

Dream Team vs NEFTYANIKI UNITED

Sergio>> (eng) 3-3 Amauri (ita)

 

жесть 3-0 вёл и за 5 минут до конца 3 гола пропустил .....

спс за игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 Тур переиграли

Red&White MordoR vs "Динамо" Брянск

VovanShrek (eng)3-4 Loader (fra)

С кем играть или переиграть надо пишите

Изменено пользователем Loаde®
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 Тур [12.05 - 15.05]

 

Red&White MordoR vs Cosa Nostra

sm_ol (eng)3-0 Фастик (mu)

Спойлер

sm_ol (eng)3-0 Papa_Dog (bar)

Спойлер

Цитата

перенести до 18.05

....переносил!...но видно не судьба

хотя фастик пытался сыграть..но у него нет времени..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goblin (bra) 7-1 LEGALIZE (esp)

Наверно скоро буду подвязывать с фифой :cray: , всё решает конект ,немного удачи ,ну и конечно мастерство =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 Тур [12.05 - 15.05]

ГASI vs VG

_inSIDe_ (fra) 0-3 CraZyMen (bra) (ТП)

 

8 Тур [16.05 - 19.05]

NEFTYANIKI UNITED vs VG

West91spb (juv) 0-3 CraZyMen (bra) (ТП)

Захотите сыграть - пишите, больше писать вам не буду. Логи, если надо будет выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 тур [16.05 - 19.05]

Quartet Fair Play vs ГASI

 

smirnyaga 3-0 allpak

 

Самый убогая игра из всех, что были в этом чемпе. Да это даже игрой сложно назвать. Барса-Интер. Ток Интре хоть забил нормальные голы. А здесь ни моментов, ни комбинаций - 2 сайдлайна и игра сделана вся кома на своей половине, когда связь хорошая, такие отходы всегда заканчиваются голами в ворота отошедших, ток не здесь, т.к. ещё и связь плохая и даж не обыграешь 1 в 1. Так что дальше просто убивал время. Ещё и везло сопу, что первый сайд в перекладину пришёлся и точно на напа отлетел. Ну и третий тож отскок к напу. Т.к. атак и не было, даж когда кипер мяч выбивал, на моей половине никого. Ну и на 73 минуте связь, наконец, порвалась на опасном моменте сопа и пару минут всё-таки удалось спасти. В следующий раз скажи, плиз, сразу перед матчем, 3-0 запишим да и всё.

 

P.S. Задрали, сами взбесят после матча, а потом умничают на темы, что это "просто игра" и "умение проигрывать" <_< Тем, кто мозг не е*ёт после матча, слова НИКОГДА не скажу и игру обсуждать и описывать не буду! А ещё больше добивает слышать это от тех, с кем уже играл и кому проигрывал :wacko:

 

Первое поражение:

Спойлер

Второе поражение:

Спойлер

 

Могу ещё пару десятков из карьеры скинуть, если этого мало <_<

 

Статистика: 1, 2, 3.

Изменено пользователем allpak
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 тур [16.05 - 19.05]

Quartet Fair Play vs ГASI

 

smirnyaga 4-0 allpak

 

Самый убогая игра из всех, что были в этом чемпе. Да это даже игрой сложно назвать. Барса-Интер. Ток Интре хоть забил нормальные голы. А здесь ни моментов, ни комбинаций - 2 сайдлайна и игра сделана вся кома на своей половине, когда связь хорошая, такие отходы всегда заканчиваются голами в ворота отошедших, ток не здесь, т.к. ещё и связь плохая и даж не обыграешь 1 в 1. Так что дальше просто убивал время. Ещё и везло сопу, что первый сайд в перекладину пришёлся и точно на напа отлетел. Ну и третий тож отскок к напу. Т.к. атак и не было, даж когда кипер мяч выбивал, на моей половине никого. Ну и на 73 минуте связь, наконец, порвалась на опасном моменте сопа и пару минут всё-таки удалось спасти. В следующий раз скажи, плиз, сразу перед матчем, 3-0 запишим да и всё.

 

Статистика: 1, 2, 3.

 

 

 

как всегда огромный коммент от алпака)

ты лучший...)) мне просто повезло)) хочешь пусть будет так, просто это игра и проигрывать надо тоже уметь, хотя здесь была равная игра! удачи и побед!

 

что ж ты прям так весь разнервничался из-за этой игры...ппроигрывать явно не умеешь!

Изменено пользователем smirnyaga
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГASI vs VG

 

глум (fra) 5-3 Kometa (juv)

глум (fra) 5-2 CraZyMen (bra)

глум (fra) 4-4 KtoZdes (eng)

 

 

Quartet Fair Play vs ГASI

 

smirnyaga (eng) 1-2 глум (fra)

SPARk (eng) 0-2 глум (fra)

Kris (bra) 1-2 глум (fra)

 

спасибо всем за игры :good:

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Тур [22.04 - 25.04]

 

ГASI vs Dream Team

 

_inSIDe_ (fra) 3-3 Goblin (bra)

 

 

Спс за матч,сыграли давно ещё) :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 Тур [16.05 - 19.05]

 

Quartet Fair Play vs ГASI

 

SIL_Zenit (eng) 4-3 SLameN (eng)

 

SIL_Zenit (eng) 2-1 глум (fra)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...