Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Результаты сыгранных матчей


SLameN

Рекомендуемые сообщения

Цитата

7 тур [12.05 - 15.05]

Red&White MordoR vs Cosa Nostra

 

sm_ol (eng) 0:1 iL Capitano (fra)

Голы: Henry

 

странно конечно, но что то я не мог взломать французовскую оборону...хотя было пару моментов..но не свезло....что то спад какой то....спс. за игру...удачи нам всем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 тур [04.05 - 07.05]

"Динамо" Брянск vs ГASI

 

Mafiy@ 2007 0-3 allpak

 

ТП. Не пойму я играет он или нет... 8-го почти начали, но у меня матч на карьру был и он болел - перенёс. После этого по поводу матча тишина. Сейчас ещё написал. Если появится желание, то сыграем, если нет, то ТП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 тур [12.05 - 15.05]

Red&White MordoR vs Cosa Nostra

 

Linkin_ant (bra) 2:3 iL Capitano (fra)

Голы: Кака,Nilmar ; Anelka*2,Henry

 

Упорная игра,открыл первым счёт Анелка,удвоил преемущество Анри,но ННилмар как то смог запихнуть мяч в ворота,хотел снова на 0 сыграть,но не вышло.Точку поставил Анелька,и опять в конце пен заработал двойной по ошибке,сначало отбил,но потом 2 сразу поставили...хах ппц)

 

Спасибо.Пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 Тур [12.05 - 15.05]

"Динамо" Брянск vs Quartet Fair Play

Maks (ita) 1-2 SPARk (eng)

Loader (fra) 2-6 SPARk (eng)

acmefinto (rea) 1-3 SPARk (eng)

Mafiy@ 2007 (esp) SPARk (eng)

он сказал тп ему ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 тур [12.05 - 15.05]

ГASI vs VG

 

allpak 2:3 KtoZdes

 

Ну вот, ещё один пздц, а не матч <_<. Уже на 7 минуте забиваю. Разрыв. Потом ещё два... Ну и, конечно, когда уже проигрыва я, никаких разрывов (счёт равный был по сумме, но фифа этого не знает). На 19 минуте короткий заброс на Лэмпарда в штрафную, защитник, естественно, в неадеквате, Сезар парирует, но мяч точно на ногу отскакивает и в пустые. На 24 минуте Кака входит в штрафную и точно в девятку ближнюю. Но уже через минуту пропускаю. Остановил атаку, но мяч отскакивает к Леннону, который метров с 40 на qd забивает. У меня же всёёё мимо. Был момент, когда подряд убойнейшие моменты шли, три штуки: Пато выходит 1 на 1, всё правильно делаю, мяч летит рядом со штангой, затем Кака в упор бьёт точно в кипера - угловой. Разыгрываю, навес на дальнюю, Лусио в упор головой бьёт по пустым - перекладина. После каждого и оставалось, что откинуться с открытым ртом на спинку и смотреть повтор этих шедевров. Пато ещё на добивании катит мяч тупо в лежачего кипера, хотя все ворота открыты. Кучу выходов 1 на 1 кипер тащит. Так ещё под конец тупизм начался, игроки еле слушались. Из-за этого и пропустил, дырень какая-то в центре обороны нарисовалась, Руни прошёл её, по защитнику, бежащему рядом, всё понятно было, немог взять его под контроль, кидало из стороны в сторону, Руни бьёт, Сезар вытаскивает, но мяч каким-то непостежимым и нарушающим все законы физики и геометрии, возвращается точно на ногу Руни O_o Спс за игру.

 

Статистика: 1, 2, 3, 4, 5, 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

7 Тур

 

Dream Team vs NEFTYANIKI UNITED

 

Goblin(bra) 4-2 Antony (bra)

 

 

Спс за игру.

все верно, тоже спасибо.

 

7 Тур [12.05 - 15.05]

Dream Team vs NEFTYANIKI UNITED

bragajkeee (bra) 1:2 Antony (bra)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 ТУР

Dream Team vs NEFTYANIKI UNITED

Sergio>> (eng) 9-2 Lexx12(mil)

 

спасибо за игру , что у тебя Дида делал в воротах непойму :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 Тур [30.04 - 03.05]

VG vs САЛОГАЗМЕНЫ

TaZ (bay) 0:3 LEGALIZE (esp) ТП

 

Спойлер

 

7 Тур [12.05 - 15.05]

САЛОГАЗМЕНЫ vs team^eNergy

 

 

LEGALIZE (esp) 3:0 AquaGen (eng) ТП

 

Спойлер

 

LEGALIZE (esp) 3:0 mutu (eng) ТП

 

Спойлер

 

 

LEGALIZE (esp) 3:0 Sery_bes (bra) ТП

 

Спойлер

 

5 Тур [04.05 - 07.05]

САЛОГАЗМЕНЫ vs Quartet Fair Play

 

LEGALIZE (esp) 3:0 Kris (bra) ТП

 

Спойлер

 

 

ps: сламен , давай пожоще , а то сами не играют и другим не дают !!!

Изменено пользователем LEGALIZE
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 Тур [30.04 - 03.05]

VG vs САЛОГАЗМЕНЫ

TaZ (bay) 0:3 LEGALIZE (esp) ТП

 

Спойлер

 

7 Тур [12.05 - 15.05]

САЛОГАЗМЕНЫ vs team^eNergy

 

 

LEGALIZE (esp) 3:0 AquaGen (eng) ТП

 

Спойлер

 

LEGALIZE (esp) 3:0 mutu (eng) ТП

 

Спойлер

 

 

LEGALIZE (esp) 3:0 Sery_bes (bra) ТП

 

Спойлер

 

5 Тур [04.05 - 07.05]

САЛОГАЗМЕНЫ vs Quartet Fair Play

 

LEGALIZE (esp) 3:0 Kris (bra) ТП

 

Спойлер

 

 

ps: сламен , давай пожоще , а то сами не играют и другим не дают !!!

 

 

 

с крисом матч перенесён!

 

7 Тур [12.05 - 15.05]

"Динамо" Брянск vs Quartet Fair Play

 

 

acmefinto 2-3 smirnyaga

 

Спойлер

 

Спасибо за игру и удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 Тур [30.04 - 03.05]

VG vs САЛОГАЗМЕНЫ

TaZ (bay) 3-2 LAX (usa)

таз нарушал правила при разводе сразу бегает в перёд и не отдал мне мяч когда я выбил в аут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 Тур [16.05 - 19.05]

Quartet Fair Play vs ГASI

 

 

smirnyaga 3-3 SLameN

 

Спойлер

 

Крутой матч, крутые голы, тока я нуп...))) c 3-0...3-3))))) и в конце 2 раза не повезло млин)) Сопернику огромное спасибо за красивую игру и удачи!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 Тур [12.05 - 15.05]

"Динамо" Брянск vs Quartet Fair Play

Loader (fra) 3-6 Kris (bra)

Спасибо!

Вобщето счёт 5:3

мы играли после рарыва счёт был 3:1 когда мы доиграли 30 минут счёт 2:2

в сумме 5:3 исправь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 Тур [12.05 - 15.05] - Сламен прими плиз рез вместо ТН )

Red&White MordoR vs Cosa Nostra

 

VovanShrek (eng) 3:4 iL Capitano (fra)

 

Победу принёс Рибери в конце матча.

З.Ы Был разрыв,37мин доигрывали.

 

Спасибо.Пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quartet Fair Play vs ГASI

8 тур:

 

Kris (bra) 1-2 глум (fra)

 

Kris (bra) 3 -6 allpak (bra)

 

"стильные" ребята :cray:

 

Quartet Fair Play vs ГASI

8 тур:

Kris (bra) 3-2 SLameN (eng)

Админ угрожает :rofl:

Изменено пользователем red white
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха кто ж тебе угрожал))) Блин, удаление на 10 минуте кажется, дало о себе знать, соперник играть толком не умеет, все постороено на забросах и баговых ударах... сори клан

P.S. Передавай привет фифалиге ;)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 тур [16.05 - 19.05]

Quartet Fair Play vs ГASI

 

Kris 3-6 allpak

 

Некоторые матчи выходят, как выполнение заданий в фифе xD Выиграть в меньшинстве, со счёта 2-0 )) Оч странная связь. Пасы норм, в касание, удары так же, но при этом тягуучая O_o Долго не мог привыкнуть. Ещё снова прикол вышел, весь матч не свистел арбитр очевидные нарушения (9:52 на повторе, Баптишта просто сносит Пато с ного, как в хоккее, и близко не задев мяча) и сделал это ток однажды, поставив пеналь xD Пропустил уже на 5 минуте, двойной рикошет, защитники входят в транс и стоят, а Нилмал, тем временем, ловит мяч, входит в штрафную и пробивает кипера. А ещё через 3 минуты уже я подарок делаю, слишком рискованный был подкат и он не удался. На 19 минуте пошла контратака после моего углового, что-то странное произошло в моей штрафной, ни разу не видел, чтоб таким простым приёмом была обыграна бразильская оборона O_o Но это произошло и был забит второй мяч. Всё? Неn xD На 31, наконец, забиваю, со второй попытки это сделал Диего, не пробил сначала кипера в выходе 1 на 1, но исправился. А ещё через 4 минуты счёт уже равный: короткий простре Кака на Пато и всё точно. Сразу должен был третий забивать, но всё не везло, то перекладина, то рядом со штангой, то Сезар. Но на 55 минуте добился своего, Пато пробил кипера с острого угла, окружённый защитой. На 78 минуте опять везёт сопу, остановил Диего, но он умудрился забрать мяч, сблизился и пробил. Ну а дальше всё встало на свои места. Тьяго Силва отличнейший удар наносит из-за пределов штрафной, Сезар не достаёт, а мяч в перекладину, но отскакивает назад в поле, где первый Фабиано, который делает то, за что я ему всё время доверяю место в команде, сходу точно в ближний угол почти с края штрафной, хоть Сезар и был рядом, но встать не успел. Вот теперь и я повтором насладился B) На 89 Фабиано ещё и пеналь заработал, который реализовал Кака. Ну и на 90 Нилмар реализовал выход 1 на 1. После чего соп порвал связь.

 

Статистика: 1, 2, 3, 4.

Матч: здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...