Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Группа "B"


Рекомендуемые сообщения

Группа "B"


Участники:
Австрия - Stilet - 403228439
Германия - BoRiSka - 492615575
Польша - SpanishwinD - 466917520
Хорватия - S@nchez117 - 462591841


26 мая - 28 мая
Австрия - Хорватия
Германия - Польша

29 мая - 31 мая
Хорватия - Германия
Австрия - Польша

1 июня - 3 июня
Польша - Хорватия
Австрия - Германия


Результаты вводить по следующей схеме:

1. Участники
2. Счет матча
3. Кто забил
4. Комментарии к матчу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

1. S@nchez117 vs. Stilet (Хорватия - Австрия)

2. 2 -1

3. Дубль у Эдуардо и один гол у Кулижич

4. От лица тренера: В общем матч проходил в центре поля и было много контр атак.Просто ловили друг друга на ошибках.В общем хороший матч.Первый гол из суматохи забил,все-таки мы были первые на мяче.Потом выход 1 -1 и все.Было еще много моментов,но фиг знает куда били.Кстате,было много угловых.У Австрии были моменты,но в основном из далека били.Но все-таки на 90 минуте,я пропустил момент и получил банку.

 

З.ы.*цензура* в середине игры были баги.Но вопрос решили.А так претензий нет.Игра хорошая, сопернику СПС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. S@nchez117 vs. Stilet (Хорватия - Австрия)

2. 2 -1

3. Дубль у Эдуардо и один гол у Кулижич

4. От лица тренера: В общем матч проходил в центре поля и было много контр атак.Просто ловили друг друга на ошибках.В общем хороший матч.Первый гол из суматохи забил,все-таки мы были первые на мяче.Потом выход 1 -1 и все.Было еще много моментов,но фиг знает куда били.Кстате,было много угловых.У Австрии были моменты,но в основном из далека били.Но все-таки на 90 минуте,я пропустил момент и получил банку.

 

З.ы.*цензура* в середине игры были баги.Но вопрос решили.А так претензий нет.Игра хорошая, сопернику СПС!

Подтверждаю. Ну не заслужил я этого проигрыша.

После свистка на начало я начал давить на соперника, он всвою очередь отдал мне инициативу дабы меня посмотреть всетаки игрок новый незнакомый. посему игра проходила за пределами моей штрафной первые минут 15. Затем резкий проход Олича и Эдуардо, но Пеер отвел угрозу на угловой. Потом неразбериха в штрафной и мячь в моих воротах. Далее последовала игра на встречных курсах, но с парой моментов только у моих ворот. Я, как соперник правильно заметил, до штрафной добраться не мог, а удары опасными небыли всетаки Австрия а не Бразилия))).

Во втором тайме я немного придавил соперника, но сказалось волнение думать совершенно был не способен. Соперник огрызался серьезными контратаками, но Пеер пока стоял. Потом лаги и атакующий настрой у меня стих. А соперник придавил и забил после моей ошибки. Выход 1 на 1 и Пеер достает второй мячь из ворот. 2-0. Эдуадо сделал дубль. Ну тут я совсем приуныл, но играть не бросил и один мячь отквитал. Правда это было уже на 90-ой минуте. Последняя моя в дополнительное атака казалась опасной, но плодов не принесла. Свисток и уменя есть надежды на второй матч, хотя соперник будет тоже сложный, впрочем для меня легких не будет.

З.Ы. Спс сопернику за игру удачи в следующих.

З.Ы.Ы. Поборемся еще, кровь всем я в крайнем случае попорчу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 мая - 28 мая
BoRiSka(Германия) - SpanishwinD(Польша) 1-3

Голы: Клозе(Германия), Журавски, Казмирчак, Смолярек(Польша)

Спасибо за игру.
Интересный матч, вязкий, сделал ставку на оборону и...единственная ошибка в штрафной привела к голу Клозе с подачи на левом фланге...Клозе есть Клозе...Польша признатся честно удивила слаженностью действий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 тур 29-1 мая-июня
Stilet(Австрия) - SpanishwinD(Польша) 0-2
голы: Куба, Смолярек(Польша)
спасибо за игру
Игра достаточно равная, с не большим преимуществом поляков, стоит отметить удары Журавски в штангу и перекладину, думаю счет по игре...удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 тур 29-1 мая-июня

Stilet(Австрия) - SpanishwinD(Польша) 0-2

голы: Куба, Смолярек(Польша)

спасибо за игру

Игра достаточно равная, с не большим преимуществом поляков, стоит отметить удары Журавски в штангу и перекладину, думаю счет по игре...удачи!

Поражение твержу.

А вот коментарии не одобряю. Преимущество небыло, была реализация. :angry: (Думай что пишешь вследующий раз в словах не поскуплюсь и выскажу все что думаю и о тебе и о твоей игре)

Матч был абсолютно равный. Начался обаюдным прощупованием соперников. Я старался играть от обороны переходя в давление на защитные порядки соперника. За весь Первый тайм соперник провел максимум 3 опасные атаки. И одну завершил голом. Смолярек получает пас наперд слева, а в это время справа проваливаются защитники. пас в свободную зону на набегающего Кубу и вратарь не спас. Вообще кома моя всетаки рангом ниже и скоростные качества у нее намного меньше, отсюда легкие уходы напов от защитников,которые и в атаку не успевали и в оборону тоже, тусили где-то у центра иногда. Благо вратарь спасал кроме 1 момента. Потом оборону наладил и все более мене наладилось. Но мои напы не доходили до шрафной, опять же не такие скоростные и умелые, а дальние удары от такой команды просто смех и соответственно семечки для вратаря поляков. Во втором тайме все отдал на атаку. Терять было нечего, для выхода меня устраивала только победа. Плоды это приносить стало, появилось больше моментов, но всетаки реализация подкачала. Забей я ответный гол и кто знает как бы сложилась игра. Минус ухода в атаку - 2 медленных зашитника с 3 скоростными нападающими польши не справлялись и если хавы вовремя не перекрывали зоны пресенгую хавов и защитников соперника, то появлялись свободные зоны в моей обороне. Порой мне везло, о чем свидетельствуют перекладина и штанга, после ударов Журавски. Но фортуна может и отвернуться, о чем свидетельствует 2-ой пропущенный гол. З.Ы.Результат я считаю опять не по игре, и нечего говорить о пореимуществе поляков.

З.Ы.Ы. Я конечно растроен <_< , считаю что группа была проходная и если бы чуть-чуть еще постарался Австрийцы совершили бы чудо. В первой игре сказалось волнение, во второй горячность и торопливость. Третья уже для меня не решающая надеюсь отстоять хотя бы свои честь и достоинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 мая - 31 мая

Хорватия - Германия

Писал ему нет ответа..!завтра я врятли буду дома вообще день города у нас..!поэтому если он не появиться то ТП если придёт то я прошу переноса!

 

 

 

От Magister'а: Санчез часто на форуме и в инете бывает, могли бы и намного раньше сыграть, а не тянуть.

 

Далее, насчет переноса: минус тебе за невнимательность. В регламенте же написано, что переносов не будет. В случае уважительной причины - ТП 3-0.

Не уважительной - исключение из турнира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BoRiSka

Я вообще не знаю чего кипиш подняли?)))) Написано до 31 начит до 31. И если я не появился один день в инете начит вообще уважуха.....Просто вечерили на работе...А не водку пили.

 

З.ы.Я к турнирам очень серьезно.Думаю сегодня сыграем. Думаю разрешите нам с Борей доиграть.Т.к. 3 тур все ровно до 3 Июня. Решим вопрос. Вы уж простите что ждете нашу группу)

 

Цитата

завтра я врятли буду дома вообще день города у нас..!

Ну а вот это офигеть уважуха....))))

 

А между тем был сыгран матч 3 тура:

Польша (SpanishwinD) 1-1 Хорватия (S@nchez117)

2. Забил а не начит Олич (если соперник написал,значит увидел старистику) и у польше не запомнил кто..

3.Комментарий:

 

Ну все замечали за моим противником игру на В. Причем злоупотреблении....Ну так вот начали играть.Забил он после пенальти,когда я сфолил после его пробега.Ну да ладно.Играли игралИ,я имел 2 100% момента.Ну лидно штанги и фиг с ними.У противника тоже.....Ну после на 90 минуте,я тупо выбил 2 раза вперед.А он утверждает:

Цитата

LaNdoHa (18:51:50 31/05/2008)

что могу сказать трусость главный из пороков)

 

Ну это просто смешно.Их почему люди просто не могут признать поражение,ничью? Я удивляюсь.....

 

З.ы.Соперник вообще смешной,как дитя.Блин взрослеть пора.И многое признавать.....Ну не мне вас учить....Короче все...дальнейший разговор переведу в др. тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 тур
S@nchez117(Хорватия) - SpanishwinD(Польша) 1-1
голы: Журавски(п)(Польша)
Олич(Хорватия)

спс за игру
Хорватам сегодня фортуна подарила очко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА,так и было.Оправдываться не буду....Тупо проигралл....Больше ничего.

 

З.ы.Нужно было только Клозе ноги сломать и все :D).....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...