Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Результаты сыгранных матчей


Рекомендуемые сообщения

Результаты сыгранных матчей: "FR Net Winners and losers"



Результаты заполняются по следующей схеме:
  • Стадия [Winners or Loosers]
  • Кто с кем играл
  • Ваши общие комментарии по игре*
  • Статистика матча*


*не обязательно для заполнения

Если ваш соперник не появляется, предоставьте "логи", что вы ему писали, затем пишите в этой теме о Техническом поражении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/32 финала, Сетка Winners

apelsin0708 2-0 Ramon

победил явно с запасом во втором матче волкот на уже к 10 мин не реализовал три 100% момента) спасибо сопу удачи в следующих чемпах)

1 матч;

2 матч;

Изменено пользователем apelsin0708
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/32 финала, сетка Winners

 

Злобный Админ (FC Chelsea) 2-0 Amauri (Juventus)

 

1 матч: FC Chelsea 3-2 Juventus

 

http://img.pixs.ru/thumbs/9/9/0/FIFA102010_9947019_721990.jpg

 

2 матч: Juventus 2-7 FC Chelsea

 

http://img.pixs.ru/thumbs/9/9/1/FIFA102010_7580240_721991.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Winners] 1\32 final

1 fight:

 

Goblin(Milan) 3-3 SLameN(Man Utd) (6:5 pen.)

 

Голы: Пато [8'],Фламини[16'] ,Роналдиньо [94'] --- Видич [45'],Бербатов [62'],Фердинанд [118']

 

Статистика:1,2,3

 

2 fight:

 

Goblin(Milan) 4-1 SLameN(Man Utd)

 

Голы: Борьелло [4'],Роналдиньо [10',45'], Пато [78'] --- Видич [56']

 

Статистика: 1,2,3

 

 

Спс за игру,удачи в другой сетке. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Winners] 1\32 final

1 fight:

Sanini(Real M) 5-4 LAX(Tottenham)

2 fight:

LAX(Tottenham) 3-2 Sanini(Real M)

3 fight:

Sanini(Real M) 3-4 LAX(Tottenham)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый матч : VioletSmo (Реал М.) 4-2 Sergio>>(Ман.Юнайтед) ( полный разгром , счёт куда больше должен быть )

 

Второй матч : VioletSmo (Реал М.) 7-8 Sergio>>(Ман.Юнайтед) ( после 1-ого тайма летел 0-5 но к 90 минуте удалось сделать счёт 6-6 и в доп.времени довести дело до победы)

 

 

Третий матч : VioletSmo (Реал М.) 1-2 Sergio>>(Ман.Юнайтед) (повезло мне)

 

Спасибо за матчи ;)

Изменено пользователем Sergio>>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сетка Winners | 1 / 32

 

Guf-ZM_N 1-2 vostrikov123

 

Отличные матч после первого матча думал что вообще не стоит 2 играть думал пройду но все же не повезло.... :football:

 

1 матч,

 

2 матч,

 

3 матч,

Изменено пользователем Guf-ZM_NATION
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Winners 1/32

CraZyMen vs vovanshrek [3-4;2-5]

 

1 матч 

CraZyMen 3-4 vovanshrek

 

Спойлер

2 матч

CraZyMen 2-5 vovanshrek

 

Спойлер

странный соперник, начал говорить про волейболистов и т.д. да кому какое дело, как я играю, если не хочешь играть с "волейболистами", сайдерами и хз что еще - не играй, не надо гнать тут и учить меня, как надо играть, покажи своей "красивой"  :rofl:  игрой пример, в общем, ничего тебе плохого не желаю, только удачи и не будь таким нервным  :drinks:  зы статистика сама за себя говорит, кто был лучшим  :pardon:

Изменено пользователем vovanshrek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Winners 1/32

 

Sp 1-2 smirnyaga

 

1 матч:

 

Sp 2-1 smirnyaga

 

гол в свои ворота Lass Diara решил судьбу матча((( но гол я сам себе смешной забилDDDD

 

2 матч:

 

Спойлер

 

Упорная борьба...и за 5 мин до конца допов дожал)))

 

3 матч:

 

Спойлер

 

концовка решила)

 

В целом скажу очень и очень сильный соперник! Правда очень пылкий)) ну это все мы такие! Конечно ему в каждом матче везло иногда с отскоками, но и мне иногда везло с голами! Так что не ожидал, что во-первых новичок так играет, а во-вторых, что на первой стадии сложно было! Честно думал что когда во 2 матче горел 2-1 думал всё бб.

 

Удачи в сетке Loosers и побед! Спасибо за игры!

Изменено пользователем smirnyaga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасная игра у соперника: бегал специально угловые зарабатывал, то тупо пробежит по бровке и прострелит, ну и забросы на десерт...а, еще сайды пытался делать, но не получилось. ;) <_< надеюсь, что такой игрок тут единственный.

спс!

Изменено пользователем Sparkak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасная игра у соперника: бегал специально угловые зарабатывал, то тупо пробежит по бровке и прострелит, ну и забросы на десерт...а, еще сайды пытался делать, но не получилось. ;) <_< надеюсь, что такой игрок тут единственный.

спс!

 

 

я же говорил!) Проигрывать надо уметь просто!!! удачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/32 Winners

Police333(MU) 0:2 Dee(Barcelona)



Dee(Barcelona) 3:1 Police333(MU)

Изменено пользователем Dee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Winners] 1\32 final

 

Ru$$eL 2-0 West

 

1 матч: Manchester United 1-0 Zenit

Гол: Nani

Была упорная борьба, каждому фортило, мне повезло больше

 

2 матч: Manchester United 5-2 Zenit

Голы: Owen, Nani, Rooney*2, Valencia - Zyrianov (pen), Shirokov

Была куча разрывов, но три гола решили игру...спс сопу и удачи дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой соп хорошо играл-в 1 матче практически всегда забросы,во 2 матче меньше стало забросов,но суть не поменялась)Моя игра конечно была не самой лучшей,но сказать,что совсем слабой я не могу-моменты были,но реализация была просто 0)Конечно,если все тут так играют-забросы,то лучше играть на EASO)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/64

allpak 2-0 Mafiy@ 2007

 

1 матч

Arsenal 4-0 Real M.

 

Статистика: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7.

***

2 матч

 

Real M. 0-3 Arsenal

 

ТП. Собственно, 1,5 дня на стадию было, сыграть он смог ток один матч, 8-го его не было, сказал тп ставить, я подождал, потом понял, что смысла ждать нету, т.к. здесь (в Тольятти) я его точно не выловлю (. Тем более 1-32 уже играть надо.

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сетка Winners

1 / 32

KCP 2-0 Zlatan

 

1матч : Chelsea 4-0 Barcelona

Goals: Drogba(3),Anelka

Спойлер

 

2матч : Barcelona 0-1 Chelsea

Goals: Drogba

Спойлер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  извините, не смог сдержатся на такие комменты, это относится не только к ним, а ко всем, кто гонит на забросы, сайды и т.д.

Мой соп хорошо играл-в 1 матче практически всегда забросы,во 2 матче меньше стало забросов,но суть не поменялась)Моя игра конечно была не самой лучшей,но сказать,что совсем слабой я не могу-моменты были,но реализация была просто 0)Конечно,если все тут так играют-забросы,то лучше играть на EASO)

 

Ужасная игра у соперника: бегал специально угловые зарабатывал, то тупо пробежит по бровке и прострелит, ну и забросы на десерт...а, еще сайды пытался делать, но не получилось. ;)  <_< надеюсь, что такой игрок тут единственный.

спс!

 

ничего ужасного не вижу, если ты позволяешь ему так играть, это только твои проблемы

честно, уже надоели типы, которые проиграют(или не проиграют  :pardon: ) и начинают: "Без бразилии никак?" "Дефолт рулит" "Лоу, одни сайдлайны, червяки и забросы, соп ниочем" "Ты играешь на паде, как лошара тупой, это ж комп епт, надо на клаве играть"  :rofl:

 

ps парни, ни коем случае вас не осуждаю, ничего плохого вроде вы не написали, но все же, будьте спокойными более, если соперник делает сайдлайны - значит вы плохо играете в обороне, воротчика не двигаете, это ваша ошибка, к тому же, сайдлайн не так уж и просто сделать, как и хороший заброс, да все, что угодно...по мне так надо использовать все по максимуму, смотреть на ситуацию, в общем думаю все меня поняли, если кому то что-то не нравится, играйте с компом, вот и все  :drinks:

Изменено пользователем vovanshrek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Russel

 

Угу. По игре претензий нет, но это просто nu3gец, почему-то постоянно разрывало перед угловыми, в итоге, первый матч нормальный, равная игра, но МЮ был точнее. Второй матч, 35 минут я вел 1-0 - разрыв, потом 1-2 просрал 60 минут. Решили играть оверы, ну и свежые манкунианцы раскатали сине-бело-голубых за полчаса 3 банки налупив. Кошмар какой-то. Удачи сопернику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serdg vs KtoZdes

 

1-й матч: Serdg 6-3 KtoZdes

 

 

2-ой матч: KtoZdes 1-3 Serdg

 

 

Две напряжённые игры. В пером матче первый тайм закончился со счётом 1-1, а потом я смог быстрыми голами выйти вперёд. Во втором матче вытащил пенальти, больше ничего особенного не было.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/32 Финала

Pahan4ik (Inter) 1-2 Stingmu (Panathinaikos)

 

1-ый матч

Pahan4ik (Inter) 3-3 (5-6) Stingmu (Panathinaikos)

Спойлер

 

2-ой матч

Pahan4ik (Inter) 4-1 Stingmu (Panathinaikos)

Спойлер

Скрин выложит Pahan4ik.

 

3-ий матч

Pahan4ik (Inter) 2-4 Stingmu (Panathinaikos)

Спойлер

P.S. Спасибо большое сопернику за матчи. Равные соперники, ну у него команда чуть получше тока и быстрее, но отдать ему должное не играл тупо бегая или забрасывая. Примерные матчи получились по красивому и интересному футболу) Уйма пенальти, голы с угловых и на любой вкус) Панатинаикос вам еще покажет!!!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/32 финала:

GROZA(Ман сити) 0-2 Antony (Барса) (ТП)

Спойлер

История сообщений

Спойлер

Спойлер

Спойлер

Спойлер

Спойлер

Спойлер

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сетка Winners

1/16

Serdg 1-2 KCP

 

1матч : Chelsea 2-2(пен 2-4) Barcelona

Goals: Drogba,Ballack - Ibrahimovic,Messi

Спойлер

 

2матч : Barcelona 1-2 Chelsea

Goals: Ibrahimovic - Anelka,Drogba

Спойлер

 

3матч : Barcelona 1-8 Chelsea

Goals: Ibrahimovic - Drogba(4),Anelka(2),Malouda,Sturridge

Спойлер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграли мы и соперник, таких ненавижу, это просто игра, нет, я это игрой не назову. Это сразу как получил мяч соперник, то со своей половины поля выносит Q+W, на мою половину поля, это бесит, особенно когда это делают так часто, постоянно! Это очень грубая игра, я даю пас, это снос игрока и штрафной. Это дибильное правило,после замены делать аут, я стоя значит, делаю паузу вратарём, во втором матче и выношу в аут не выгодная позиция, я сбрасываю аут у своих ворот получается! Это бред чистый. И был протест. я не нажал паузу в первом матче, когда делал замену, а мяч был у вратаря, дальше я повёл мяч и забил, был протест! Ну это не игра, это вынос мяча и костоломство, хорошо. что были отключины травмы! Я против такой игры!!!!!!

Изменено пользователем Serdg
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...