Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

Все о PES 2011

 

Первые скрины.

 

Геймплейный трейлер

http://www.youtube.com/watch?v=twTHET89dRI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нахер 2011 пес ) смотрите какой вчера гол забил в 2010)) смотреть в лучщем качестве

 

http://vkontakte.ru/video16502711_145197928

 

Изменено пользователем Zlatan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну Пес этот...

Недавно попробовал Мастер-лигу за Челси, дак один хрен, что с Сандерлэндом, что с МЮ. Слишком однообразно, мало возможностей, движения игроков, мало чемпионатов и кубков...Ну и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну в песе намного больше движений чем в фифа.. намного больше финтов и разнообразие лучше и багов почти нету..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну движения страусиные =) а насчёт разнообразия не согласен. абсолютно однообразная игруля.

а багов у меня и в фифе нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бессмысленый спор фифа это багнутая игра и баги у всех есть )) в песе их не столько много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я не играл в пес2010, но с удовольствием играл в пес2009, безусловно игра удалась, но меня разочаровывает лишь одно, то что там формы какие то кривые, логотипы деревенские... по геймплею пёс тащит, там хоть болельщики не как картонка, а в 3д форме(=

я порой сам не знаю, почему я играю в фифу когда есть получше её, пёс. наверно это всё из-за того, что это FIFA. привык и не могу отвыкнуть... :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PES 2011
Дата выхода: Осень 2010



* Геймплей

— Усовершенствованный 360 поворот и дриблинг
— Тотальная свобода над пасом и ударом
— Ацкцент на тотальный контроль
— Использование шкалы для всех ударов, пасов и ударов головой
— «Speed stars» (Скорость звезды) — пока нет много информации, но уже известно, что это один из элементов который будет добавлен в характеристику скиллов игрока, известно, что данная опция будет доступна у сильных игроков (Месси, К.Роналду)
— Улучшенный дриблинг
— Удар и выносливость — чем ниже уровень выносливость игрока тем слабее будет сила и точность паса или удара для него
— Никакого вмешательства Искуственного интелекта (далее ИИ) во время матча (Имеется ввиду, что больше не будет того что компьютер будет за нас принемать заведомо неверныее решения)
— Усовершенствованный защитный ИИ
— Переделаны все анимационные элементы
— Сильно улучшена борьба корпусами
— Еще больше тактичексих возможностей
— Размер скорости определяет темп игры
— Переделана и улучшена система финтов и замаха. (Финты теперь на правом аналоге)
— Уровни сложностей теперь значительно сильнее (извините за тавтологию).
— 6 уровней сложности, один скрытый
— Улучшена анимация и интеллект вратарей
— Улучшен интеллект арбитров
— Новая система пенальти
— Передалана система вбрасывания мяча из-за боковой

* Графика
— Увеличено кол-во аницмаций лица
— Motion blur (Шевелёнка (также «смаз», «стряхивание», «сдёргивание» разг.) — фотографический дефект, нечёткость изображения (смазанность, зачастую с двумя или несколькими более чёткими фазами), вызванная движением аппарата при экспонировании.) на повторах
— Более реалистичные обтягивающие шорты
— Реалистичный газон
— Более реалестичное осветление
— Подробно освещен интерфейс и презенитация перед матчем
— Новый угол поворота камеры, больше стилей ТВ трансляции
— ТВ-Попас показывает только название команд

* Аудио
— Jim Beglin — новый помощник комментатора
— Усовершенствованный скрипт комментариев
— 'Live (Живые)' комментарии
— Усовершенствованная атомсфера на стадионе

* Мастер Лига
— Мастер Лига теперь доступна в режиме онлайн ( да, да теперь будет Online league)

* Тактика
— Новая drag and drop (Drag-and-drop (перетаскивание) — форма выполнения каких-либо действий в графических интерфейсах пользователя (GUI), подразумевающая использование компьютерной мыши. В переводе с английского означает буквально: тащи-и-бросай. Действие выполняется путём оперирования видимыми на экране компьютера объектами при помощи манипулятора мышь. Суть действий заключается в перемещении виртуальных объектов относительно друг друга и таким образом выполнении каких-либо действий в приложении либо при взаимодействии нескольких приложений. Базовыми действиями и самыми простыми примерами drag-and-drop действий являются перемещение объекта, перемещение объекта в каталог, хотя в современных операционных системах drag-and-drop получил широкое применение и является одним из главных способов взаимодействия с компьютером в графическом интерфейсе пользователя.) система тактики
— Tactical timeline (Стратегия которая позволит менять стратегию своей команды по ходу матча не тратя много времени на это)
— Hexagon (Правильный шестиугольник (гексагон) — это правильный многоугольник с шестью сторонами.) графика будет возвращена

* Остальное
— Режим редактирования содержит «приятный сюрприз»
спасибо за информацию http://pesonline.at.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

пара интересных скринов которые мне понравились....оч даже:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЁмаЁ...и вы хотите сказать что Фифа лутше чем Пес??Та блин ваша консольная фифа не может сравниться с ПЕСОМ!А 11 пес ваще будет СУПЕР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Постоянно рубился в ПЕС с 2009,там прошел всю карьеру за 1 игрока. в 2010 за одного не прошел,зато дофига в лиге играл,да и вообще игра приятная.Яркая,не тухлая фифа со своей распиаренностью, ПЕС решает. И это объективно,т.к. и в фифу играл с 2008 онлайн часто,часто так.

 

Короче ждемс 11,походу будет конфеточка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно рубился в ПЕС с 2009,там прошел всю карьеру за 1 игрока. в 2010 за одного не прошел,зато дофига в лиге играл,да и вообще игра приятная.Яркая,не тухлая фифа со своей распиаренностью, ПЕС решает. И это объективно,т.к. и в фифу играл с 2008 онлайн часто,часто так.

 

Короче ждемс 11,походу будет конфеточка)))

 

Конфеточкой будит фифа 11, а ПЕС от****вать снова начнет как до 2006 фифы было :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fox056, ты че в этой ветке забыл? **цензура*you*

 

В 11 псине будет лицензирован Кубок Либертадорес. Следовательно будет как минимум 32 латиноамериканских клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fox056, ты че в этой ветке забыл? **цензура*you*

 

В 11 псине будет лицензирован Кубок Либертадорес. Следовательно будет как минимум 32 латиноамериканских клуба.

 

Ну если мне память не изменяет, то этот форум Фифе посвящен :football:

P.S. Кому этот кубок на**й нужен? Напоминает историю про РПЛ... Все орали что очень нужен, а как добавили,почти не кому он стал не нужен :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя глаза есть, то эта ветка про ПЕС. Или у тебя глаза на *цензура*?

 

Копа Либертадорес нужен мне. Всегда хотел поиграть за Боку или Фламенго в турнире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя глаза есть, то эта ветка про ПЕС. Или у тебя глаза на *цензура*?

 

Глаза у меня на нужном месте, а это подфорум про ПЕС, а сам форум Фифе посвещен!!! :pardon: Так что где хочу, там и пишу свое мнение

Изменено пользователем Fox056
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт, конечно, твое право. Только врядли ты подойдешь к стокиллограммовой туше и скажешь: "Ты толстое животное".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да, на скринах как всегда все красиво, посмотрим что на деле...

 

Кстати а системки? Ещё больше чем в фифе небось???

Изменено пользователем Чемпион
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт, конечно, твое право. Только врядли ты подойдешь к стокиллограммовой туше и скажешь: "Ты толстое животное".

 

Да просто мне надоело, что каждый раз какой-то у**лан в подфорум фифы 11 заходит и начинает писать что ПЕС рулит и тд, причем не понятно зачем! :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично, не понимаю что делают *цензура*и в ветке псины со своей фифой.

ЗЫ ПЕС рулит. Фифа сосет.

Изменено пользователем Laziale
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично, не понимаю что делают *цензура*и в ветке псины со своей фифой.

ЗЫ ПЕС рулит. Фифа сосет.

 

Ну вот ты подтвердил мою истину :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...