Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Группа C


Рекомендуемые сообщения


Тут мы имеем родоначальников футбола, а ещё и американского футбола, обидчиков сборной России и "темную лошадку" сборную Алжира. В первом туре зазвездившаяся Словения набрала-таки 3 очка. США понравились, неплохой футбол.

Расписание
Группа C
12 июня 2010 года, суббота
22:30 Англия - США 1:1
13 июня 2010 года, воскресенье
15:30 Алжир - Словения 0:1
18 июня 2010 года, пятница
18:00 Словения - США
22:30 Англия - Алжир
23 июня 2010 года, среда
18:00 Словения - Англия
18:00 США - Алжир


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мне кажется Шанс выйти из Группы есть у США, нормальный футбол они показали с Англичанами. Грамотный такой. Так что думаю, нас ждет интересная борьба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S@nchez117, я даж скажу что пиндостан точно выйдет. Их многие недооценивают, а команда хороша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот истории жизни Демпси: http://www.youtube.com/watch?v=5fmDRiJTIk0#!

 

З.Ы Нарыл на флиге)

Изменено пользователем iL Capitano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут всё ясно. Словению ничего не спасет. США с Англией  выходят. Последним надо просыпаться и занимать первое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Словенцы выскочки...и палка раз в год стреляет....должны выходить из группы Англы и Америкосы, последние оч. порадовали не плохо играли. За Англичан конечно болею, но футбол у них превратился (вернее и был)в одни забросы, не совсем это продуктивно, но их уже не переделать, как Дон Фабио и не старается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Словения пока выигрывает в матче с США,ппц как же так,неужели из группы выйдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если словения выйдет-значит вообще нет на свете справедливости

 

Почему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шансы есть ещё, но всё равно не выйдет Франция

В Ирландии пиццу можно бесплатно получить после гола в раму Франции :D

Цитата

Почему?

Потому что это команда, которая вышла на ЧМ при ничейном счёте, показав УГ-футбол, показывающая тот же футбол на самом турнире, при этом выходит из группы...

Изменено пользователем oceanic_815
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

показав УГ-футбол

Это мы показали уг футбол. Потому и сидим дома, либо ездим в тур-поездки в Азербайджан, Словению, Андорру и прочие курортные страны. Видимо там больше нравится.

Еще тут некоторые игроки высказались что не будут смотреть ЧМ. Что и требовалось доказать. Кто хотел, тот и поехал.

Изменено пользователем Laziale
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам и Словения)) Я в шоке)

Цитата

Потому что это команда, которая вышла на ЧМ при ничейном счёте, показав УГ-футбол, показывающая тот же футбол на самом турнире, при этом выходит из группы...

Ну а Россия прям продемонстрировала что-то нереальное. Такое же УГ. И это стиль Словении, ничего такого ужасного в этом не вижу. Италия таким образом чемпионаты берет. И ничего. Я так и не пойму, за что Словению большинство ненавидит. Как будто они нашим играть не давали. Ноги им ломали? Нет. Победили в честной борьбе. Какие вопросы. Глупое хэйтерство, как по мне.

Изменено пользователем K()100JI()M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про Россию то я молчу, все и так знают как сыграли

Но затяжки, симуляции, провокации, захович-вот этим мне и запомнилась словения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симуляции? А кто их сейчас не использует?) Не то время, всё поменялось, к сожалению. Взгляни на команду, за которую болеешь, там 2/3 симулируют. Затяжки? Абсолютно все используют. Провокациями многие норовят воспользоваться при удобном случае, тем более на таких соревнованиях. Увидишь, что в плэй-офф будет.    

Изменено пользователем K()100JI()M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Но затяжки, симуляции, провокации, захович-вот этим мне и запомнилась словения.

По-моему, ты перепутал их с Грецией, вспомни, если смотрел, 2004 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футбол они точно не красят. По-моему мнению Роналду не может быть лучшим игроком мира из-за своих симуляциий и бесконечного нытья. Семак, Лэмпард, Терри, Скоулз, Гиггз, Джеррард, Месси-вот про них и ничего скверного и не скажешь.

И какой кайф в ЧМ, если его берут такими вот путями? Кому такой футбол нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, Алтидор...медлителен.

Ну не красят, а смысл об этом говорить, если все стали так делать. Ничего не изменится. Да и плевать, что Рон симулирует. Его право, бережет ноги. Но в футбольном плане с ним только Месси сравнится, и глупо с этим спорить. А какие они все люди - мне наплевать. Лишь бы в футбол хорошо играли. 

Терри, Скоулз - не эталоны фэйр-плэй. Вспомни как Гиггз себя вел в стыковых с нашей сборной. Но уважения из всех вызывает больше всех, конечно. Лэмпард симулировал, бывало. Мало, но имел место сей факт. Джеррард еще чаще. За Семака ничего говорить не буду, ибо не наблюдаю уже давно, а по паре игр за сезон мнение не сформируется. Месси? И плевался, и психовал так же. Чего только не было...Сейчас просто получаться всё стало. Провалит матч Аргентина в плэй-офф - вполне может "отличиться".  

Изменено пользователем K()100JI()M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а словенцы уже просто отбиваються...не везёт не много сша...=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц..судья какой то с тёмными мозгами...порой решения какие то не ясные...мутные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судья не дал состояться американскому подвигу. Ну всё-равно молодцы, характер показали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...