Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт Бар


Рекомендуемые сообщения

Спорт Бар!



Ну вот и такой теме думаю должно быть место. Меня вообще интересует вопрос, о том, что Найк там с ума сошла чтоли) Все играют в одинаковых бутсах, вот это пиар ход, я хренею с них. Пропихивают одну модель аж вон как...

И еще одно, кто че думаешь по вувузелам? Меня сначала не доставали,потом стали доставать, а щас вообще стало пофиг, но вроде стали потише дудеть!!!


И еще, блин нужно языки комментаторам оторвать, ну задолбали уже про Джабулани этот бедный говорить. Я помню с 2004 года так и хают мячи, если руки кривые никто не поможет. И Европас тоже был хреновый,и тоже летел не пойми как. Зачем эти разговоры, мне уже надоели... Изменено пользователем S@nchez117
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К дурацким дудкам уже привык, а бутсы мож действительно хорошие, вон какие голы забивают :D Ну вот мячи меня всё же удивляют, не гасят они скорость при ударе о перчатку, ну и отскок от земли у них невероятный, европас всё-таки больше в воздухе пикировал, оба дурацкие. Хотя вообще всё это нелепые отговорки, играть надо уметь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Пофиг на вувузелы, привык. Начинает раздражать мальчонка, что-то орущий в заставке до и после матча) 

Изменено пользователем K()100JI()M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

K()100JI()M

 

К нему тоже походу придется привыкать)) Теперь до 11 июля будет нас доставать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал только африканцы дудят,а оказывается все болелы дуют в эти трубки) даже англичане)

 

но 100% уверен наши бы не стали в них дуть...

Изменено пользователем iL Capitano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да дудки пофиг уже....теперь разнообразнее стало...трещотки какие то пошли...вообщем негативно по ходу, действует это все на футболистов...не выразительные первые матчи какие то...одни немцы в бирушах бегают что ли :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаа)) Точно. Немцы в наушниках бегали и радиосвязью между собой)))

 

А так стали добивать все комментаторы, вот мол Немцы да, но у них соперник был не уровень! Че за ересь??? Че они несут? У Бразилии был уровень? У Португалии был уровень? Почему они не по 5 голов своим соперникам забили? Наверное,потому что у них есть проблемы.Что же такая невнятная игра других-то, а?

Странности да и только. Просто никто походу смериться не может с тем, что Германия подготовилась хорошо,что ли, я не понимаю.Вообще...

Изменено пользователем S@nchez117
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да согласен отговорки про уровень австралийцев это бред. Немцы просто наверное физику подготовили хорошо и вышли на пик формы раньше (посмотрим смогут ли удержать весь турнир)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ,что бутцы у всез одинаковые меня тоже удивило, они наверное того стоят раз все ими закупились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это походу найк сборным у которых контракт их втюрила. Т.к. у тех у кого адидас тоже одинаковые. А еще я уже в спортмастере видел бутсы такой расцветки! Но походу модель не такая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт комментаторов согласен, это не НТВ+, голосовое сопровождение отстойное

Кстати видеоповторы неплохие на ЧМ, всё в чётко, в деталях...

Насчёт дудок: http://cs314.vkontakte.ru/u19529560/96848938/x_a64aa663.jpg

Не знаю, можт кто кидал уже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oceanic_815

 

Прикол,я не видел))))

 

А повторы ваще ништяк, еще самери после матча ништяк. Показывают где мяч был больше и т.п.,ваще круто.

 

Вот вам и СЕНСАЦИЯ!!!! Вот это были игры!!! Диего ФОРЛАН вжарил гол конешн, и Швейцария доказал,защита выигрывает матч))) Ухуууу,поехалииии....

Изменено пользователем S@nchez117
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Жена с детьми убила супруга, отказавшегося выключить футбольную трансляцию.

 

В ЮАР произошел очередной криминальный случай, связанный с Чемпионатом мира. На этот раз жертвой стал 61-летний местный болельщик Дэвид Макоейе, которого дома убили собственная жена, сын и дочь. Случилось это во время матча Германия - Австралия, когда мужчина отказался по просьбе своих членов семьи переключить футбол по ТВ на религиозную передачу. По сообщению полиции ЮАР, они напали на него и несколько раз ударили головой о стену, передает АР.

ого го...я в шоке..=)прикольная тетка рембо прямо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

которого дома убили собственная жена, сын и дочь

 

Бедный мужик, уже на пенсии, и футбол не дадут посмотреть спокойно. Интересно сколько ж детям лет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше понравилась новость о том, что 4 игрока сборной КНДР перед матчем с Бразилией пропали а после выяснилось что они попросили полит убежища в ЮАР))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да читал..забавная ситуация.... чего только и не происходит в ЮАР..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выйдут-выйдут :D Срать-копать

 

З.Ы. Вот это да, но футбол действительно грамотный у Словении.

Изменено пользователем West91spb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

США - не футбольная страна, у них он даже не football называется, а soccer. Так что пусть едут обратно к себе в бейсбол играть, или регби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американцы при всем при этом играют в не самых худших клубах в Европе, не то что словенцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...