Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Группа G


Рекомендуемые сообщения



Ну вот такая получилась группа G. Угадывать ничего не буду. После первых матчей напишу мнение) Но тут явные лидеры видны,но посмотрим,все увидим.

15 июня 18:00 | Кот-д'Ивуар - Португалия
15 июня 22:30 | Бразилия - КНДР
20 июня 22:30 | Бразилия - Кот-д'Ивуар
21 июня 15:30 | Португалия - КНДР
25 июня 18:00 | Португалия - Бразилия
25 июня 18:00 | КНДР - Кот-д'Ивуар Изменено пользователем S@nchez117
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо, что Кот Д'Ивуар первую игру не играет с Бразилией, тут я думаю и будет главная рубилка за второе место. КНДР слабее своей соседки, не думаю, что хоть очко наберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха) Блин таблицу создал,а там подчеркивание видно)) ппц,ладно как матчи сыграют переисправлю и очки сразу добавлю, торопился.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны португальцы обыгрывать. У слонов только имена в сборной. Ужасающий дисбаланс, игры никакой нет. Вряд ли Эриксон поправил что-то за месяц. 40-50 процентов от Дрогба, если он выйдет вообще, не вытянут сборную. Но болеть за Кот-д'Ивуар буду, конечно. Интересное противостояние намечается, все-таки два главных в мире ныряльщика сойдутся)   

Изменено пользователем K()100JI()M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже из грыппы выйдет тот, кто больше корейцам насует. Ивуар и португалы сыграли еще один унылый матч. Можно было только дополнительное посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ожидал. Знал, что португальцы плохи, но не думал, что хуже слонов. Бедный Роналду, как же ему не повезло со сборной. Бразилы будут обеспечивать себе выход во втором туре, а в третьем могут и помочь симулянтам, скатав ничейку.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа... Слишком велика была цена ошибки. УГ, в целом. А вот с графиком повезло португаишкам, так что скорее всего второе-то они займут, но я очень надеюсь, что бразильцы будут бомбить всех, и второе место займет та команда, которая меньше пропустит от бразилов и больше нашпигует корейцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что значит авторитет. Выход из группы бразилов ни у кого сомнения не вызывает))) А я таки предлагаю дождаться второго тура :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа....Португальцы конечно...не выразительно играли :wacko: ...но это добытое очко все же поможет им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КНДР понравилась. Играли неплохо, в меру своих способностей. Временами просто здорово смотрелись. Я удивлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне очень понравились они, такая самоотдача, блин вратарь чудик у них а так норм.Может хоть у португалии очки отберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дисциплина была у них хорошая, в общем нормальная команда. Итересно смотреть было.

Вратарь если не чудил бы все былобы может и не плохо.

Изменено пользователем D. Silva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Португальцы и Дивурийцы вообще матч ни о чем, 90 перепасовывались между собой. Только один удар Рональдо был опасным...Все...Я засыпал. Дальше Бразильцы,ну на классе выграли, молодцы КНДР хорошо сопротивлялись, даже и гол забить сумели. Да по такой игре Португалия может домой поехать...))) Посмотрим;)

 

P.s.Исправил табличку;)

Изменено пользователем S@nchez117
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, а вот не забей Майкон чудо-гол, вообще бы неизвестно, что бы дальше было, корейцы очень здорово играли, лучший игрок играет в Ростове, но команда - настоящая команда, только я сижу говорю, что мол такая защита и вратарь у бразилов, а тут на тебе корейцы как нож в масло пролетели оборону и Сезар капитулировал. Слонам и португальцам ох как несладко придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корейцы удивили до невозможности. Я конечно думал что под дулом спецслужб можно сделать что угодно но чтобы играть так в футбол....

Они шикарно подобрали тактику на игру. Знали что проиграют центр поля- да и хрен с ним тогда лучше 5 защитников поставим. Поразили выносы мяча от своих ворот все они были направлены на конкретного нападающего. А в защите меня впечатлил процент сблокированных ударов больше половины попадало в защитников. А мяч забитый корейцами показывает проблемы обороны бразильцев- медлительность лусио, отсутствие подстраховки перед штрафной.

 

Бразильцы сыграли не по-бразильски. Один только Робиньо пытался действовать как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо, я че вспомнил по игре с Бразильяно. У Кореи напы постоянно цеплялись за мяч во всех позициях,даже в тех,которых как бы было явно видно,что позицию проиграли. Играли с полной собранностью и желанием играть! А еще они играли чисто, особо грубостей не заметил за ними. Вот будет жара,если Корейцы соберутся и дадут жару симулянтам! У них еще давний 40 летний должок есть....Даешь Корею в плей-офф!!!

 

 

По Португалии вспомнил , КриРо опять валялся по полю без дела (в не которых моментах вообще как артист большого театра),но и по делу, однако отметим огромное старание, но его не хватило.

 

 

Будет интересно, довольно интересная группа выходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Даешь Корею в плей-офф!!!

 

 

Будет намного интереснее, если выйдут Партуга и Бразилия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну ничего так) Фабиано красавец. Хороши голы, но от второго впечатление подпорчено...как такое можно не увидеть, ну дважды сыграл рукой....хотя не, судя по одному забавному повтору, судья всё видел и пояснил Фабиано сколько надо будет проплатить после матча. Ну и слоны молодцы, мальчиками для битья не выглядели. Достойно играют, но ляпы в обороне ужасны. Ну и еще отмечу очередного симулянта и глупость Кака. 

Изменено пользователем K()100JI()M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый гол - класс фабиано

второй - дикий косяк арбитра. (он ещё потом после этого момента бежит вместе с фабиано и спрашивает мол "Не играл рукой?", а тот такой "Не не не Дэвид блейн даже не касался" -курам на смех)

3 гол - косяк левого защитника оставившего Элано перед пустыми воротами.

гол слонов - мастерство. Но моментов у них было всего 2 за матч. мало для команды рвущейся в плей-офф.

Кака - погорячился. Но тут наверное тоже виноват судья выпустивший нити игры из своих рук.

 

Но Больше Всего Бесит ГУСЕВ(***а)!!! даже наверное петросян бы лучше комментировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

K()100JI()M

Про симулянта с тобой соглашусь. А то Кейта не видел куда бежал,ладно. И отлетел-то,как будто молотком по балде трахнули. Ну вот Артист еще тот,можно в большой театр с такими данными! Блин,жаль Элано, гол забили такая травма! Очень жесткий стык,может быть и перелом,и разрыв связок,хоть че. Там же в щиток не попал игрок,прямо в ноги.

 

 

Ortega

Мда,про Гусева соглашусь. Вообще о чем говорил. Блин моменты вообще не разбирал. Элано ногу чуть не сломал,тот промолчал,как будто никто на поле не валялся. Он конечно вообще...

 

По игре. ну Фабиано, ну дает 2 руки. Хотя во втором моменте может и плечо было. Однако первый))) эххх....ну ладно. Гол красивый был бы,если не руки. А 3 гол,Кака выдал конфетку,после такой только не забей. А вот прославленная оборона Бразилии,вообще проспала несколько моментов плюс еще гол Дрогба. Вообще момент ужасный,видно как защитники тупо встали и все. Нужно вот такие моменты не пропускать,в плей-офф не простят. Дрогбу 2 раза так упускали.

 

А еще Дунга олень,ему теперь припомнится Ронольдинье. Кака удалили,вот кто сейчас возьмет на себя функции плей-мейкера? Робинье? Один фиг же ясен пень,что Ронольдинье лучший в этом плане вообще и в сезоне показал это. Он такие передачи выдавал в Милане,такие моменты создавал. Йоу, Дунга привет...

 

З.ы.А видел Зидан с Фиго свалили за 6 минут до конца матча и пропустили самое главное,удаление Кака))) Эх не дотерпели)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За пивом пошли. Ну блин, жалко мне слонов, неплохо играли, так с Бразилией на равных, с атаками. Бригада судей плохо судила, 3 ошибки я увидел, одна из которых, возможно, оказалось фатальной. Впечатлил гол Дрогба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...