Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Группа H


Рекомендуемые сообщения

чилийцы выйграли у швецарцев.... красивый гол забили...но вратарь тож затупил... швецарцы в концовке интересную атаку провели...

ЗЫ: жду сеодня крупной победы испанцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 карта наверно по счёту уже) Судьи таклй шлак или так грубо играют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, вот испанцы, надеюсь, сегодня голами порадуют.

 

iL Capitano, врядли я видел их все (нет, все точно не видел :D), но что-то мне подсказывает, что судьи :rofl:

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз спасибо фифа и отдельно Блаттеру)) Ну ничья была бы логичней, хотя я болел за Чили. Жаль Лихта не дотянулся, чуть-чуть не хватило. А Гонсалеса я бы убил нахрен. Он хоть один пас отдал? Либо идет в неоправданный обыгрыш, либо криво бьет по раме. Так играют, когда хотят себе цену набить, типа смарите как я умею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,Испанцы. 2-0 так мало. Слишком мудрили,нужно было играть проще. Вон берите пример с Португалии;))) Вот сколько нужно забивать.Ну а так очень понравился Вилья,жаль Торрес еще не в оптимальной форме. Фабрегаса жаль,мог размочить для себя гол и третий для команды. Ну ниче,Красная Фурья набирает обороты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да норм всё прошло..=)теперь осталось чилийцев натянуть...и всё...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять херней страдали весь матч. Пасов-то сколько ненужных. Понтов...Кошмар. И реализация блещет. Доиграются на другой стадии. Не удивлюсь, если их даже португалы вынесут. Из Бускетса опорник - аховый. Надеюсь его и в плэй-офф увидеть, чтоб уж, наверняка...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Де Росси и Кристины не дает спокойно спать Фернандо Торресу

 

Ладно хоть чилийцы прошли в плэй-офф. Но все же нет предела глупости. В первые 20 минут испанцы только и делали что отбивались. Забей чилийцы и было бы жарко, но ошибка, глупейший гол, испанцы почувствовали уверенность и для Чили было все кончено. А швейцарцы, в свою очередь, опростоволосились с Гондурасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,конечно,он повалялся там. Лучше бы забивал....Блин,но один фиг Испания бы выграла. Тут еще судья козел,ну дал бы желтую за симуляцию и все!!! +1 судейская ошибка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...