Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт-бар "Наливай-ка"


Рекомендуемые сообщения

Приятной всем игры в моем еврокубке) Уважайте друг друга, играйте красиво! Игры начинаются 19 июня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сужу по игре и по нынешнему состоянию игроков.

Изменено пользователем iL Capitano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, давайте повеселее играем, приветствуется игра матчей заранее, я просто уеду и будут проблемы с кубком, так что постарайтесь пожалуйста не тянуть резину. Вон я и Златан уже все игры сыграли ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 тур(21.06-22.06) d0nbass(Krylia Sovetov ) -jm(Stade Rennais FC) соперника нет в сети, не отвечает,в переносах не написал.Что делать? Ставить ТП Завтра меня не будит.

 

Ну до окончания третьего тура ждём, не появится - ТП.

Изменено пользователем West91spb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 тур(21.06-22.06) d0nbass(Krylia Sovetov ) -jm(Stade Rennais FC) соперника нет в сети, не отвечает,в переносах не написал.Что делать? Ставить ТП Завтра меня не будит.

 

Ну до окончания третьего тура ждём, не появится - ТП.

 

Я ж пишу что завтра меня не будит А то он завтра появится и мне ТП поставит, чтоб так не получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d0nbass, нет. Тебе ТП я не поставлю. Возможно дам ещё 1 резервный день, но 25 вечером я уже планировал проводить жеребьёвку плей-офф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, молчит что-то Сит и Loаde® тоже, уже 6 часов, как "отошёл" :wacko: Ещё часик буду, надеюсь, подойдёт...

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где окончательная таблица? Когда прикажешь делать жеребьевку мне? Завтра, желательно до 12 сделать таблицу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLameN, почему это тебе делать? Насколько я понимаю, то я отвечаю за этот еврокубок, ввиду малого количества сыгранных матчей, я планировал дать сегодня день на доигровку, а вечером уже провести жеребьевку плей-офф...

 

Где технические результаты?! Где просто отчеты?! Некоторые товарищи(не будем показывать пальцами) не сыграли вообще ни матча! Сегодня приеду с универа, проставлю всем ТН блин и всё =/

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...