Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Игра по интернету


Рекомендуемые сообщения

Помогите. Не получается играть по интернету. Дайте регистрационный ключ чтоб играть по интернету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играй через IP.

 

Чтобы играть через оф. сервер EA, необходима лицензия. Сто раз этот вопрос уже обсуждался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexandredynamo попробуй.

Если даже и найдешь игру, то навряд ли ключ лицензионный, а если и ключ найдешь, то 100% он не подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexandredynamo ну если пиратку берёшь то конечно не лицензия.... :D а возьмёшь лицензионку и всё в твоих руках... но лучше сделай как Magister посоветовал.. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexandredynamo, покупай в более богатых магазинах. И помни: в лиц. версии обязательно должен быть мануал(книжка такая).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в магазине? Вдруг там тоже не лицензионная ?
Очень легко определить ,лицензия игра или нет. Ну если конечно вы не разу в жизни лицензию не брали, то вам определить будет трудно наверно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
А в магазине? Вдруг там тоже не лицензионная ? :football:

Ну если она стоит 700руб и выше, то это ТОЧНО лицензия!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помагите пожалуйста!Немогу играть в Евро по ип адресу!Как именно правильно надо делать?

 

Народ поможите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не играл, но помойму там надо через хамачи. Также как и в NHL08... Устанавливай хамачи добавляй друга, и вводи его адрес в игре(если он создает) вроде так должно быть. Игры EA мало чем отличаются друг от друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немогу играть в Евро по ип адресу!
Я лично играл, все нормально.

 

Сначала надо убедится, что руки не из одного места растут, далее убедится, что IP, по которому вы пытаетесь содинится НЕ ВНУТРЕННИЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня внутренний а у знакомого внешний!мОЖИТЕ ПОДРОБНО РАССКАЗАТЬ КАК ИМЕННО ВСЕ ДЕЛАТЬ?!

 

а ЧТО ТАКОЕ ХАМАЧ И ГДЕ ВЗЯТЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТО ТАКОЕ ХАМАЧ И ГДЕ ВЗЯТЬ?
Используй функцию поиска на форуме, все найдешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ultra777 да. Скачай тутор по использованию хамачи: http://www.f-team.ru/downloads/get346.html

 

Но у меня же евро 2008 на нее патчей то нет !!!
А они для ЕВРО и не нужны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там в хамаче надо писать имя вашей сети и пароль!Что за имя вашей сети и пароль*???

 

Хоть что там писать можно?

 

Magister -давайте с вами сейчас попробуем соединиться а играть не будем просто надо проверить а этого знакомого нету!

 

Ответьте только на один вопрос! в туториале на хамачи написано что надо вводить ип адрес соперника,а вот здесь /forum/index.php?showtopic=100 написано что просто заходим в сеть и ждем либо коннектимся!Так надо или не надо вводить ип адрес?Не понял?И

 

Ну скажите куда мой соперник должен будет писать мой ип адрес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за имя вашей сети и пароль*???
Любое название и любой пароль.

 

в туториале на хамачи написано что надо вводить ип адрес соперника
Есть два варианта в фифе: играть через Прямой IP, либо через Сеть. Хамачи позволяет использовать оба варианта.

 

Ну скажите куда мой соперник должен будет писать мой ип адрес?
В Прямой IP.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...