Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обновления в турнире


Рекомендуемые сообщения

Обновления в турнире: "The End of FIFA 10"



Дабы все могли быть в курсе нововведений турнира и при этом не надо было заново перечитывать весь регламент, я создаю эту тему, куда будут дублироваться все изменения/дополнения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменил время "Регистрация №2". Не все пользователи могут зайти в 12 ночи, я изменяю время Регистрация №2: с 30.07 19:00 по 30.07 23:59 - тут проходит выбор команд из списка очередности. А с 31.07 10:00 по 31.07 20:00 заходят все новички и участники рейтинга в минусе и с 0

 

Какие плюсы от этого нововведения? Чтобы регистрация прошла в короткие сроки. Для участников, которые регистрируются в "Регистрации №1" будут выбирать команд в период с 30.07 19:00 по 30.07 23:59, т.е. все 16 участников заходят в тему регистрации и быстренько регистрируются (максимум час я думаю). Если вы не можете подойти в данное время, попросите друга, чтобы он оставил заявку за Вас, если придет время выбирать команду (пользователю дается 5 минут на выбор команды, это на тот случай если игрока нету), если он не укладывается во время, то команда присуждается любая организатором турнира (SLameN).

 

А с 31.07 10:00 заходят все новички и участники рейтинга в минусе и с 0. Им дается время до 31.07 20:00. Чтобы легко определять какие команды свободны, я буду по мере регистрации зачеркивать список команд, который будет находится в регистрации №2. Чтобы не произошло одинаковых команд при регистрации указываете минимум 5 свободных команд (можете больше).

 

Пример регистрации с 31.07 10:00:

Спойлер

SLameN (ник)

599779765 (icq)

Juventus, Manchester City, Napoli, Porto, PSV (Команды)

*Перед регистрацией, убедитесь что команды, которые Вы выбираете свободны

Регламент прочитал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. из рейтинга FIFARus.Ru зарегистрировались все игроки раньше времени, я открываю Регистрацию №2 для данных участников (список можете посмотреть в данной теме). Новички, вы регистрируете в этой теме с 31.07 10:00 по 31.07 20:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальный старт Регистрации №2 (для участников из списка)

 

Пользователю дается 5 минут (т.к. участников осталось мало, то не 5 минут, а целый час) на выбор команды, это на тот случай если игрока нету, если он не укладывается во время, то команда присуждается любая организатором турнира (SLameN).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. регистрация прошла очень быстро, можно сейчас уже и начинать. Обеим лигам нужно сыграть отборочные игры до 06.08, в каком порядке вы будите играть не имеет значения (можете хоть за 1 день сыграть все матчи). Каждый футбольный клуб должен сыграть с соперниками в группе по два раза (домашний и выездной матчи). Команды, занявшие первое и второе место в своей группе, проходят в 1/4 финала Champions League (в Europa League команды проходят в 1/8) Футбольный клуб, занявший третье место, продолжает игру в 1/8 Europa League. В случае равенства очков, во внимание берутся результаты личных встреч. Если и там количество очков одинаковое, то рассматривается разность забитых и пропущенных мячей в этих встречах. В случае одинаковой разности забитых и пропущенных мячей, выше ставится та команда, которая забила больше мячей на выезде. Желаю удачных игр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те люди которые не авторизованы на сайте и у вас выдается ошибка, авторизуйтесь на сайте или подождите 20 минут (у нас стоит КЭШ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замена. Вместо egoRKA в игру вступает Alexiuss [Lille] - 341806417.

 

 

 

Обновлена Europa League

 

 

Обновлена Champions League

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновлена Europa League




Обновлена Champions League




Напоминаю что сегодня последний день Отборочного раунда!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жеребьевки

Champions League:

Восемь из шестнадцати команд, которые пробились в 1/4 финала с первых мест в своих группах, будут сеяными. Обладатели вторых мест в ходе жеребьевки попадут в число несеяных команд. Команды из одной группы на данной стадии будут разводиться по разным парам.

 

Europa League:

В жеребьевке 1/8 финала примут участие две сильнейших команды каждой из 6 групп, а также четыре клуба, которые заняли третьи места на групповом этапе Лиги чемпионов.

Статус сеяных получат победители групп, а также два неудачника Лиги чемпионов с наивысшим рейтингом. Несеяными будут остальные два выходца из Лиги чемпионов и 6 клубов, которые финишировали вторыми на групповом этапе Лиги Европы. Несеяные команды проведут первые матчи 1/8 финала дома. В одну пару не могут попасть клубы, которые встречались на групповом этапе.

Далее состоится жеребьевка 1/4 финала, где уже не будет сеяных команд. В корзину поместят 8 шаров, в каждом из которых будет бумажка с надписью "Победитель пары 1", "Победитель пары 2", и так далее. Команда, шар которой извлекут из корзины первым, первый матч 1/4 финала проведет в родных стенах против клуба, чей шар достанут вторым. Так будут определены четыре пары соперников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновлена Europa League




Обновлена Champions League




В данный момент буду производить жеребьевку и буквально через час, все будет оформлено на сайте. Тем кто вылетел из турнира, спасибо за участие, будем рады видеть вас еще!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновлена Champions League




Ребят, я не ожидал что так долго буду оформлять Лигу Чемпионов (возникли проблемы). Лигу Европы я обновлю 07.08 в 12:00 где то, извиняюсь (3 дня дам Вам сыграть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновлена Europa League




Вкладка "Таблица" будет через часик-полтора, ориентируйтесь по вкладке "Расписание". Удачных игр!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участники Лиги Чемпионов, продлеваю на 1 день Отборочные игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...