Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обновления в турнире


SLameN

Рекомендуемые сообщения

Обновления в турнире: "Team Game"



Дабы все могли быть в курсе нововведений турнира и при этом не надо было заново перечитывать весь регламент, я создаю эту тему, куда будут дублироваться все изменения/дополнения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыта регистрация! до 19.08 18:00 по Московскому времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончилась регистрация на чемпионат: “Team Game”. Участников Вы можете посмотреть на соответствующей странице. Расписание игр, будет ближе к ночи, страт чемпионата завтра. Желаю удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созданы разделы для лиг:

 

  • League F;
  • League R.

 

19.08.10 старт чемпионата. Расписание игр, вы можете найти на соответствующей странице вашей лиги. Если есть вопросы я постараюсь ответить на них. Удачных игр, Друзья!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Обновлены лиги;
  • При оформления результата указывайте свою лигу;
  • 3 тур будет оформлен 21.08 к вечеру;

 

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Обновил 2 тур;
  • При оформления результата указывайте свою лигу;
  • 4 тур будет оформлен 23.08 к вечеру;

 

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  •  
  • Замена в клане child of copacabana, вместо меценат (465686289), в игру вступает daer11 (428791042);
  • Составлено расписание игр 4 тура;
  • При оформлении переносов матчей, указывайте до какого числа идет перенос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Обновлены лиги (Таблица, Расписание);
  • При оформления результата указывайте свою лигу;
  • При оформлении переносов матчей, указывайте до какого числа идет перенос;
  • Замена в клане [ЛВЧ], вместо Roma(557464871), в игру вступает SPARk(589772920);
  • Замена в клане Shakhtar United, вместо Relhzy(426961713), в игру вступает smirnyaga(379380659);
  • Клан CBR (Zlatan | Silva) снят с турнира за продолжительное отсутствие, замена ищется;
  • Клан [ЛВЧ] меняет название на Батистики.

 

 

 

Тем кто не авторизован на сайте, все обновится минут через 20. Если есть какие-то ошибки, жду ваших притензий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  •  
  • Замена клана CBR (Zlatan | Silva) на Aztecs (Nike_ | Sanches08)

 

Если соперники не против, можете переиграть ТН и ТП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  •  
  • Обновлены лиги (Таблица, Расписание);
  • При оформления результата указывайте свою лигу;
  • При оформлении переносов матчей, указывайте до какого числа идет перенос;
  • Вводите результаты четко по расписанию (кто дома, а кто в гостях, а не как вам захочется);
  • Игры проводятся по расписанию (не нужно писать результаты если тур еще не начался, буду удалять);
  • Клан Shakhtar United меняет название на Worms Fifers;
  • Замена в клане Worms Fifers, вместо pOsTa1 (298867065), в игру вступает Fox056 (451441104);
  • Замена в клане CrazyTeam, вместо Chiko (436090601), в игру вступает toss (1179367);
  • Замена в клане Das ist, вместо Amauri (464470505), в игру вступает Roma (557464871).

 

 

 

Тем кто не авторизован на сайте, все обновится минут через 20. Если есть какие-то ошибки, жду ваших претензий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с проблемой ТН (она не работает), я теперь просто не буду вносить эти результаты в таблицу, просто будет пустое место. До этого было что ТН - это считалось как обычная ничья и таким способом игроки, которые не играли набирали очки. В связи с этим правило, я разрешаю переиграть все ТН до 01.09, затем я поставлю в расписании ТН, а в таблицу просто не буду вносить этот результат.

 

Так же в расписании Вы могли заметить что у многих на месте счета стоит какая-то дата, это означает, что Ваш матч перенес вами или соперником на этот или до этого срока (если в течении этого срока не будет сыгран матч, будет стоять ТН)

 


  •  
  • Обновлены лиги (Таблица, Расписание);
  • Вводите результаты четко по расписанию (кто дома, а кто в гостях, а не как вам захочется);
  • Игры проводятся по расписанию (не нужно писать результаты если тур еще не начался, буду удалять);
  • Замена клана KREN (skanja | mips) на mYm (Dee | Aguero);
  • Замена в клане rossoneri, вместо Goblin (563627296), в игру вступает Maks (385393357).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

League F

Команда mYm снята с турнира;

Команда *Крутые перцы* снята с турнира;

Команда rossoneri снята с турнира;

Команда Aztecs снята с турнира;

Команда davos снята с турнира;

Команда A State of Tran снята с турнира;

 

League R

Игрок daer11 клана child of copac. снята с турнира;

 

Я просто не знаю что делать Четырем кланам из лиги F, я пока подумаю над этим (Закрою лигу F возможно переброшу вас в League R во втором круге, сейчас не вижу смысла обновлять таблицу. 100% для лиги F это последний круг, обновляю таблицу после 9 тура.

 

Что вы думаете по этому поводу? Напишите в обсуждениях, будите ли вы против чтобы 4 клана перешли в лигу R? League R итоги будут подведены после 1 круга (в 9 туре). Расписание обновил во всех лигах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Обновлены лиги (Таблица, Расписание);
  • Игры проводятся по расписанию (не нужно писать результаты если тур еще не начался, буду удалять);
  • В клане Das ist, игрок Roma снимается с турнира;
     

 

 

 

Перерыв между кругами будет 2-3 дня, что делать лиги F, сообщу позже ;) ТН не переигрываются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Обновлена лига R (Таблица, Расписание);
  • Команда winners (Lexx12 | 1XXX1) расформирована;
  • Команда MaD™ (The Champ | Ashnazaj) отказалась от участия;
  • Команда child of copac. (Аг. Кураньи | daer11) расформирована;
  • Команда Das ist (iL Capitano | Roma) расформирована;
     

 

 

В итоге остается 10 кланов, как раз 1 лига, я придумал кое что другое, всем кто пришлю сообщение чуть позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  •  
  • Создан раздел: "Team Game - Super Final";

 

По результатам голосования, победил вариант #1, продолжаем играть турнир, лиги объединяются и остаются очки. Играем только 1 круг (считайте что это продолжение). В турнирной таблице вы можете обратить внимание, что кол-во игр не равное, т.к. в данной команде (где не 36 матчей) есть ТН, а за ТН мы не получаем ничего. Команду можете сменить до 2 тура, написав мне на какую вы меняете. Игры 2 круга начинаются 09.09.10, желаю удачи! ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  •  
  • Обновлены разделы: Участники, Таблица, Расписание;
  • Изменил дизайн табличек;
  • allpak меняет команду на - Aston Villa;
  • lex_a меняет команду на - Aston Villa;
  • West91spb меняет команду на - Aston Villa;
  • DV_ScorpioN меняет команду на - Lyon.

 

 

Тем кто не авторизован на сайте, все обновится минут через 20. Если есть какие-то ошибки, жду ваших претензий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  •  
  • Обновлены разделы: Таблица, Расписание;

 

 

Тем кто не авторизован на сайте, все обновится минут через 20. Если есть какие-то ошибки, жду ваших претензий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  •  
  • Обновлены разделы: Таблица, Расписание;

 

Извиняюсь что не обновлял 12 тур вовремя, просто выход FIFA 11 Demo (нужно было конролить все), написание новостей, делал патча. Времени просто совсем нету, извиняйте.

 

 

Тем кто не авторизован на сайте, все обновится минут через 20. Если есть какие-то ошибки, жду ваших претензий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...


  •  
  • Обновлены разделы: Таблица, Расписание;

 

Простите уже какой раз... Вчера похоронил своего Папу. Я не могу продолжать играть турнир, простите еще раз...

 

 

Тем кто не авторизован на сайте, все обновится минут через 20. Если есть какие-то ошибки, жду ваших претензий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продлеваю чемпионат на 1 день. Завтра будут объявлены все итоги, не забываем ставить ТП (с логами). Игроку SLameN поставьте ТП, не будет ТП, будет ТН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...