Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Результаты сыгранных матчей


SLameN

Рекомендуемые сообщения

14 тур [17.09 - 18.09]

Worms Fifers vs SLa4ik

 

smirnyaga 2-2 SLameN

 

Россия деревяшки)) спасибо за игру, удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 тур [19.09 - 20.09]

 

DONBASS vs CrazyTeam

ан. русский 1:1 lex_a

Cтатистика:

^Vodka ан. русский |G.:1|S.:13|SoG.:8|C.:5|F.:3|YC.:0|RC.:0

^Vodka Nemiroff |G.:1|S.:15|SoG.:12|C.:6|F.:2|YC.:0|RC.:0

 

d0nbass 4:1 lex_a

Cтатистика:

^Vodka d0nbass |G.:4|S.:8|SoG.:7|C.:2|F.:0|YC.:0|RC.:0

^Vodka Nemiroff |G.:1|S.:12|SoG.:7|C.:1|F.:1|YC.:0|RC.:0

Изменено пользователем lex_a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 тур [19.09 - 20.09]

Грибодоеды vs Worms Fifers

Sergio>> 4:2 smirnyaga

 

 

твержу..скилл команды многое решает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 тур [17.09 - 18.09]

 

team*eNergy vs CrazyTeam

AquaGen 1:2 lex_a

Статистика:

^Vodka AquaGen |G.:1|S.:17|SoG.:14|C.:4|F.:2|YC.:1|RC.:0

^Vodka Nemiroff |G.:2|S.:14|SoG.:10|C.:2|F.:3|YC.:0|RC.:0

Изменено пользователем lex_a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 тур [21.09 - 22.09]

Worms Fifers vs <AS>

 

smirnyaga 2-0 Antony

 

Спасибо за игру, удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 тур [21.09 - 22.09]

 

Good Team vs Грибодоеды

 

West91spb 4:4 Magister

 

Хорошая игра, летел по ходу 1-3, потом перестроился, сравнял счет, а в конце мог еще и вырвать победу. Спасибо, удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr, хорошая игра, при 3-1 пропустил 3 банки и еле ничью вытянул. Хороший экшен. Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 тур [21.09 - 22.09]

 

Good Team vs Грибодоеды

 

allpak 7:1 Magister

 

Сколько играю, всегда связь с allpak неважнетская. Ну и итог, жму кнопку - реакция у игроков на команды не мгновенная, как положено, а с задержкой. В итоге соперник почти всегда первым на мяче был, а мои защитники всегда поздно стартовали, в итоге напы убегали чуть ли не 1 в 1 на ворота. Умудрился даже как-то один гол забить с розыгрыша углового, и то, тут чисто на фарт.

 

А какой-то там гол по счету у allpak'а вообще меня удивил: делаю паузы, потом выбиваю мяч рядом со своими воротами. Соперник также выбрасывает в аут (на том же месте). Потом я опять выкидываю аут на ближнего игрока, пытаюсь выбить, мяч попадает в соперника, он подбирает его, делает навес и гол. Это не файр плей <_>

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 тур

Good Team vs Грибодоеды

allpak 7-1 Magister

 

Cначала тебя же процитирую:

У соперника, похоже, проблемы со связью, из-за лагов на его стороне (у меня было нормально) решили дальше не доигрывать матч.

 

:pofig:

А если и так, то отлично, ты меня оч порадовал, не только же мне так проигрывать :rofl:

Про "всегда" писать не стоит, тем более, когда это не соответствует истине, когда Челси выиграл, что говорил? Лично у меня только в первом матче фигня была. В остальных норм, так что, опираясь на твои же слова, не мои проблемы.

 

А какой-то там гол по счету у allpak'а вообще меня удивил: делаю паузы, потом выбиваю мяч рядом со своими воротами. Соперник также выбрасывает в аут (на том же месте). Потом я опять выкидываю аут на ближнего игрока, пытаюсь выбить, мяч попадает в соперника, он подбирает его, делает навес и гол. Это не файр плей <_<

 

Ахахаха!!! :rofl: Не могу )) Уморил )))) Фейр плейщик ёпт!! Был угловой! Эта **** взяла паузу в самый его разгал, когда мяч был в штрафной, в этот момент (когда ещё и не получил мяч)!! Кстати, не помню, забил тогда или нет вообще, сейчас уточню (а гола-то и не было, только в сл моменте, кстати, первый раз разыграл и именно из-за его поступка) )) А мяч да, вернул себе, я и отдавал спецоп поближе к флажку (с теми, кто не трепится, а действительно придерживается честной игры - куда выбил, туда и поучишь назад!) :pofig: Скажи спс, что вообще вернул ***** и я не причём, что у тебя ещё и руки кривые, что аут вбросить не можешь )) После того, как мяч в ответ выбит, игра продолжается, если ты не в курсе!

 

А может напомнить, как ещё на 54ой, когда я паузу взял - ты пресcинговал (прекрасно видно на повторе, как ты Карью крайнего заща закрыл!), не дал норм выбить и в итоге мяч у тебя остался. Чего не вернул-то?! Прекрасно было видно, что мяч выбивается в аут и не выбит нормально он был из-за тебя!! Вот ты **** я не могу <<

 

А сейчас будет видео того момента и все посмотрят, какое ты трепло :pofig:

 

Момент с "его" паузой (по угловому ток добавлю, тем, кто считает, что такой баг требует усердных тренировок (как и любой другой), так вот последний раз сидел за фифой 19-го, после этого только сегодняшний матч с этим ****, к которому даж не готовился и первый же розыгрыш закончился голом, неее, не баг xD):

 

http://www.youtube.com/watch?v=6T7ovZZ4V8Y

 

Момент с моей паузой, которая была ещё в середине матча, я, собственно, и не ждал, что он вернёт, а что бы было, если бы оставил у себя, как и должно было быть, сами можете представить:

 

http://www.youtube.com/watch?v=x_ELIw7LXsg

 

Статистика: 1, 2, 3, 4, 5.

Матч: здесь.

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 тур [21.09 - 22.09]

Батистики vs DONBASS

Фастик 5:1 d0nbass

Хороший матч, результативный, много атак, счёт, впринципе по игре, спасибо, удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 тур [21.09 - 22.09]

Батистики vs DONBASS

Фастик 6:1 Русский

Понравился матч, провёл почти без ошибок, самая грубейшая ошибка превратилась в гол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...