Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Виртуальный футболист


FairPlayOnly

Рекомендуемые сообщения

Beloff, Рост вратаря поставил 150см? Это важно.

ну хз. Я все свои парашюты забивал LB+B

Изменено пользователем west000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 629
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Блин!!! Да как нужно бить, чтобы засчитали крученный штрафной? НАВЫКИ ВЛАДЕНИЯ МЯЧОМ 12 - Заработать 5 крученных штрафных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Beloff, Рост вратаря поставил 150см? Это важно.

ну хз. Я все свои парашюты забивал LB+B

 

 

да да мелким и толстым сделал))!ну все выполнил оба успеха!спасибо =)

 

может с финтами кто-то подскажет как удобней раскладку клавы сделать под них!уточню не как именно делать финты а как лучше (удобней)!?поделитесь опытом клавиатурщики =)

 

еще кстати так к сведению может у меня глюк канешно но такая вещь: вобщем сделал своего игрока насколько можно длинней решил добить голы головой пара штук оставалось! так вот он у меня прыгал и финтил лучше чем мелкий!прыгал в смысле в нырке и ножници за один матч пытался раза три выполнить хоть и не удачно но был близок к голу...не обратил внимание до того момента когда он пяткой решил ударить причем не слабо жаль но тоже мимо прошел )) хз почему так...вроде бы чем он меньше тем ловчее и должен быть...а не наоборот вот подумываю таким поиграть еще несколько матчей!

 

Блин!!! Да как нужно бить, чтобы засчитали крученный штрафной? НАВЫКИ ВЛАДЕНИЯ МЯЧОМ 12 - Заработать 5 крученных штрафных

 

 

я выполнял по вышеприведенным советам!если детально то как я понял главное во время нажатия кнопки удара на стрелки не жать не какие...т.е. жмешь удар (ну он набирает силу удара) а уже после жми стрелку (в моем случае стрелку т.к. я с клавой) в то время когда он разбегается..естественно надо это все быстро выполнить разбегается он не медленно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да мелким и толстым сделал))!ну все выполнил оба успеха!спасибо =)

 

может с финтами кто-то подскажет как удобней раскладку клавы сделать под них!уточню не как именно делать финты а как лучше (удобней)!?поделитесь опытом клавиатурщики =)

 

еще кстати так к сведению может у меня глюк канешно но такая вещь: вобщем сделал своего игрока насколько можно длинней решил добить голы головой пара штук оставалось! так вот он у меня прыгал и финтил лучше чем мелкий!прыгал в смысле в нырке и ножници за один матч пытался раза три выполнить хоть и не удачно но был близок к голу...не обратил внимание до того момента когда он пяткой решил ударить причем не слабо жаль но тоже мимо прошел )) хз почему так...вроде бы чем он меньше тем ловчее и должен быть...а не наоборот вот подумываю таким поиграть еще несколько матчей!

 

 

 

я выполнял по вышеприведенным советам!если детально то как я понял главное во время нажатия кнопки удара на стрелки не жать не какие...т.е. жмешь удар (ну он набирает силу удара) а уже после жми стрелку (в моем случае стрелку т.к. я с клавой) в то время когда он разбегается..естественно надо это все быстро выполнить разбегается он не медленно =)

 

 

 

 

 

Спасибо!!! Буду пробовать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не подскажите что за скрытый успех в защите таится?(21 номер)

и вот меня начинает бесить..я уже раз 10 становился лучшим играя в защите, а успех не засчитывают(

 

подскажите блин как еще че сделать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не подскажите что за скрытый успех в защите таится?(21 номер)

и вот меня начинает бесить..я уже раз 10 становился лучшим играя в защите, а успех не засчитывают(

 

подскажите блин как еще че сделать(((

 

Защита 21 это Играя защитником, станьте лучшим игроком матча 10 раз

Когда откроешь остальные 5 успехов на этой страничке, тогда можно будет увидеть сколько матчей из 10 засчитало.

Видимо недостаточно круто ты отыграл, не впечатлил компьютер, раз не засчитало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защита 21 это Играя защитником, станьте лучшим игроком матча 10 раз

Когда откроешь остальные 5 успехов на этой страничке, тогда можно будет увидеть сколько матчей из 10 засчитало.

Видимо недостаточно круто ты отыграл, не впечатлил компьютер, раз не засчитало.

 

 

да бред полный эти успехи!не говоря уж про некоторые которые вообще не понятно зачем придумывали(но я их как то открыл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю почему у вас не засчитывает "Лучший игрок матча"...так по постам я понял что большинство в профи играют...я начинал играть слабой командой не в профи а в режиме карьеры (всей командой) там реже но становишься лучшим игроком но точно засчитывают!а защиту всю полностью без труда открыл там же в карьере за один сезон (ну играл только защитником)... и лучше всего в защите играть центральным защитником...и по возможности гол забить ...как правило если защитником забиваешь и не нарушаешь правила то точно лучшего игрока дают!

Изменено пользователем Beloff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Beloff,какую команду брал?

А то у меня в защите не сделано 100 подкатов,150 поз. отборов и матчей с хорошими подкатами и поз.отборами

с подкатами так вобще беда у меня

надо сотню сделать а у меня 25 =(

Изменено пользователем kopcap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ кто знает подскажите, как развивать слабую ногу и что нужно делать чтобы открыть некоторые 3 звездочные финты???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Beloff,какую команду брал?

А то у меня в защите не сделано 100 подкатов,150 поз. отборов и матчей с хорошими подкатами и поз.отборами

с подкатами так вобще беда у меня

надо сотню сделать а у меня 25 =(

 

 

Я с портсмунта начинал (Англия)он во второй лиге!поднял его в первую лигу ну там команды гораздо сложнее и как раз поставил игрока в защиту...т.к. команды сложней они больше и нападали а я оборонялся!да как раз с подкатами и есть сложност потому что их много очень сделать надо..а подкат если не правильно сдлеашь то и удалить могут тем самым весь матч (для игрока) на смарку...ну ниче тут главное терпение!

 

народ кто знает подскажите, как развивать слабую ногу и что нужно делать чтобы открыть некоторые 3 звездочные финты???

 

 

слабую ногу надо развивать забивая ей...просто забить, потом с лету...ну вобщем разными способами забивать ей надо (по несколько раз)...там в успехах почитай их не очень много и не очень сложные.

а финты чтоб открылась третья звезда нужно выполнить все финты для второй звезды!они все написаны в справке:Меню-Моя Фифа-Справка-Особые приемы.(там же в справке и все празднования посмотреть можно как выполняются!тоже надо будет для успехов)

выполнять финты можно на арене (там никто мешать не будет =) ) просто поочереди все выполни и откроется следующая звезда!там тоже ничего сложного!

Изменено пользователем Beloff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело что финты второй звезды выполнены все! =((

 

и успехи все выполнены кроме задротских...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, всем привет. Мой игрок играет на 77, из способностей - мастер сквозного паса, лучший сбрасывающий и ещё чё-то)

Так вот, как открыть остальные способности? Интересует Стильный игрок и Удар внешней стороной стопы.

 

А, вот. Длинные руки, мастерский дриблинг, мастер сквозного паса и второе дыхание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кого заинтересует!!!

Сделал своего игрока 200см и 110кг. Сыграл один товарник. Так за этот матч: забил 2 раза ножницами + 1 гол в нырке.

Всего же, таким игроком сыграл 3-и матча. И в каждом из 3-х матчей, он у меня по одному разу бил в нырке. 2 мимо, 1 в точку.

 

 

 

Я вот играю товарники. Забиваю крученные штрафные, а они не фиксируются((( Может нужно играть в режимах Карьера или Профи:Сезоны, чтобы их засчитали?

Изменено пользователем crazyfix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, кстати. Можно очень легко стать лучшим игроком матча, играя защитников. Просто пасуйтесь со своим футболистом, и у него повышается оценка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кого заинтересует!!!

Сделал своего игрока 200см и 110кг. Сыграл один товарник. Так за этот матч: забил 2 раза ножницами + 1 гол в нырке.

Всего же, таким игроком сыграл 3-и матча. И в каждом из 3-х матчей, он у меня по одному разу бил в нырке. 2 мимо, 1 в точку.

Да ну, ловкость же минимальная, с такой массой только в боксе хорошо.

 

У меня долго не получалось заработать последнюю десятку, так я сделал так: играл и часто смотрел свою оценку на протяжении игры, в средине первого тайма после очередного гола заглянул а там 10, сразу себя на замену (потому что оценка будет падать, если не замениться и получится в конце 9, а то и 8), доиграл потихоньку не забивая, чтоб никто не набрал тоже 10. Играл командой.

Изменено пользователем русский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, ловкость же минимальная, с такой массой только в боксе хорошо.

 

У меня долго не получалось заработать последнюю десятку, так я сделал так: играл и часто смотрел свою оценку на протяжении игры, в средине первого тайма после очередного гола заглянул а там 10, сразу себя на замену (потому что оценка будет падать, если не замениться и получится в конце 9, а то и 8), доиграл потихоньку не забивая, чтоб никто не набрал тоже 10. Играл командой.

 

 

да серьезно своего тож длинным сделал он только и ныряет...сам удивляюсь вроде бы как наоборот должно быть...я канеш не забивал так но главное что он пытаеться)даж пяткой бьет..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....да как раз с подкатами и есть сложност потому что их много очень сделать надо..а подкат если не правильно сдлеашь то и удалить могут тем самым весь матч (для игрока) на смарку...

 

Для скорейшего открытия успехов в настройках игры поставь травмы, карточки, офсайды - ОТКЛ на достижение успехов это не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал своего игрока 200см и 110кг. Сыграл один товарник. Так за этот матч: забил 2 раза ножницами + 1 гол в нырке.

Всего же, таким игроком сыграл 3-и матча. И в каждом из 3-х матчей, он у меня по одному разу бил в нырке. 2 мимо, 1 в точку.

 

Я вот играю товарники. Забиваю крученные штрафные, а они не фиксируются((( Может нужно играть в режимах Карьера или Профи:Сезоны, чтобы их засчитали?

 

Спасибо за совет, сегодня тоже так попробую. Что-то в этом есть )))

Все 50 штрафных заработал в товарищеских матчах. Кручёные (ну я рассказывал) во время нажатия удара крути левый стик вбок, потом на повторе посмотри - мяч летит по боковой дуге. Если же не летит по боковой дуге, значит ты бьёшь не кручёный удар. В общем не понимаю, почему кручёные удары вызывают у вас проблемы. Я по 3-4 за матч забивал, именно кручёных. Ибо легче всего забить штрафной - в обвод стенки сбоку (над стенкой редко получается, т.к. надо очень точно выбрать силу удара, иначе мяч полетит в стенку либо выше ворот, а при ударе в обвод стенки допускается бОльшая погрешность).

Изменено пользователем west000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят а может ктонибудь скинуть файл своего виртульного футболиста....а то у меня 70% было сделано...винду переустановил и все...а заного качать не хочеться :( дайте пож файл своего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, ловкость же минимальная, с такой массой только в боксе хорошо.

 

У меня долго не получалось заработать последнюю десятку, так я сделал так: играл и часто смотрел свою оценку на протяжении игры, в средине первого тайма после очередного гола заглянул а там 10, сразу себя на замену (потому что оценка будет падать, если не замениться и получится в конце 9, а то и 8), доиграл потихоньку не забивая, чтоб никто не набрал тоже 10. Играл командой.

 

 

 

 

В том то и дело, ловкость меньше + он тяжелее, значит ему будет труднее достать верховой мяч и поэтому он будет к нему тянутся.

Чисто мое мнение, если сделать его низкого роста (158см), соответственно он будет ловчее, быстрее и отсюда можно сделать вывод: ЧТО ОН СКОРЕЕ ВСЕГО БУДЕТ ДОСТАВАТЬ МЯЧ НОГОЙ, А ГОЛОВОЙ ЕМУ БУДЕТ СЛОЖНЕЕ Т.К. - НИЗКИЙ РОСТ.

 

Спасибо за совет, сегодня тоже так попробую. Что-то в этом есть )))

Все 50 штрафных заработал в товарищеских матчах. Кручёные (ну я рассказывал) во время нажатия удара крути левый стик вбок, потом на повторе посмотри - мяч летит по боковой дуге. Если же не летит по боковой дуге, значит ты бьёшь не кручёный удар. В общем не понимаю, почему кручёные удары вызывают у вас проблемы. Я по 3-4 за матч забивал, именно кручёных. Ибо легче всего забить штрафной - в обвод стенки сбоку (над стенкой редко получается, т.к. надо очень точно выбрать силу удара, иначе мяч полетит в стенку либо выше ворот, а при ударе в обвод стенки допускается бОльшая погрешность).

 

 

 

 

А мне проще забить над стенкой, но в обвод тоже получается. На повторах смотрел, мяч летит по боковой дуге((( Я бы выложил видео, показал бы, но не знаю как(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забил я в нырке, два матча отыграл с весом 110кг, а третий поставил 70кг и в конце матча забил, подавал прострелом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забил я в нырке, два матча отыграл с весом 110кг, а третий поставил 70кг и в конце матча забил, подавал прострелом.

 

параметры геймпада какие ставил? В смысле помощь при прострелах как, самостоятельно или помощь компьютера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...