Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Виртуальный футболист


FairPlayOnly

Рекомендуемые сообщения

люди,а не подскажете,как бить низом по земле? в профи играть проблем нет,а по сетке меня просто выносят..моментов куча,а забить не могу(есть техничный удар,есть обычный удар,есть парашют, как еще можно бить, чтоб забить,а то надоело))

 

Вроде как двойное нажатие B удар низом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 629
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Выбиваю мяч с линии ворот, успех не засчитывается. WTF?

 

Да, и ещё: сделать офсайд это геморрой ужасный (партнеры так и норовят лезть назад, чем срывают все мои планы). Как вы выполняли это, может есть простой способ или хитрость?

Изменено пользователем toporov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел я сегодня чувака в адидасках, играет за клуб Галактикос, ник Фолклориста85, у него рост, где то 2,20 и красовки Адидас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбиваю мяч с линии ворот, успех не засчитывается. WTF?

 

Стой весь матч на линии ворот, когда соперник бьёт в ворота, нажимай удар. Ну я описывал выше, что там сложного то? Все уже сделали этот успех.

А то, что на скриншоте - какая-то крутая акробатика, ФИФА её не понимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел я сегодня чувака в адидасках, играет за клуб Галактикос, ник Фолклориста85, у него рост, где то 2,20 и красовки Адидас.

 

 

я же говорил!

а ты не верил))типа одному мне кажется все это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, где-нибудь можно достать ключ регистрации (может в инете где-то есть)? А то я свой бокс из-под диска потерял, а в нем код((( Хочется по инету поганять!!!

Изменено пользователем crazyfix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, где-нибудь можно достать ключ регистрации (может в инете где-то есть)? А то я свой бокс из-под диска потерял, а в нем код((( Хочется по инету поганять!!!

 

Достать можно, и даже в инете. Есть только одно неудобство - за деньги(сам видел - 200/300р).

Ну и за безопасность сделки никто не поручится, так что сам понимаешь...

А так даже если где-то найдёшь на халяву, то сомнительно, что сможешь его использовать - ЕА блокируют ключи, естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за лажа? В меню характеристик все параметры моего футболиста показаны синим цветом, а то что было зелёным - исчезло, хотя успехи почти все выполнил :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зелёным - это форма, а она не постоянна, хорошо сыграл она увеличивается, плохо - уменьшается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зелёным - это форма, а она не постоянна, хорошо сыграл она увеличивается, плохо - уменьшается

 

Ясно, а то я думал что синим - это изначальные характеристики, а зелёным - выполненные успехи (к примеру +5 к защите и т.п.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как спросить он "макоронник" - folklorista85

 

Изменено пользователем r0nald03
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то капец не прет с штангами:либо во вратаря либо гол,если с далека то мимо. вобще никак :(

 

Маловероятно но вдруг он гм или модератор в фифе

Изменено пользователем kopcap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает как поставить точку в псевдониме вирт.футболиста? Не на футболке, а именно в псевдониме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть как он их открыл ппц((( интересно сколько он игр сыграл.. и тд... может из за того что все празднования открыл...

Изменено пользователем D. Silva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 раза вынес с линии7 Я смотрел у него на сайте пише 66 % выполнено у меня 47% в игре 94(защиту не качал) у него же она прокачена почти вся... хз либо он 300 матче сыграл может по нету или типа того

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно, я кинул, но вижу бутсы только я, остальные видят то что должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, ачивка сделать два точных навеса, делаю и делаю,не защитывается ни одного, как правильно их делать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...