Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Виртуальный футболист


FairPlayOnly

Рекомендуемые сообщения

скажите, ачивка сделать два точных навеса, делаю и делаю,не защитывается ни одного, как правильно их делать??

 

 

Если я не ошибаюсь, то нужно сделать навес, после которого твои партнер по команде, забьет мяч. Возможно что нужно сделать два точных навеса за матч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 629
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

да я и это не могу сделать...там надо просто навесить, потом он бежит и забивает, или навесил и с лета ударил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого прогрес выше 96%?

 

У меня 100% показывает, хотя не выполнена одна ачивка(5 нырком).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я и это не могу сделать...там надо просто навесить, потом он бежит и забивает, или навесил и с лета ударил?

 

Когда ты навешиваешь, твои партнер должен забить, или с лета, или же после одного-двух касаний мяча. БЕЗРАЗНИЦЫ, главное за один матч. Если не получается, то глюк какой-нибудь. Тогда забей раз пять, полюбэ успех откроешь. УДАЧИ!!!

 

ЕСЛИ ДОЛГО МУЧИТЬСЯ, ТО ПО-ЛЮБОМУ ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ!!!

 

у кого прогрес выше 96%?

 

У меня 99%!!! Не открыты только успехи, где нужно играть через ИНЕТ, а это АЖ ЦЕЛЫХ ТРИ УСПЕХА))) :(

Изменено пользователем crazyfix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 98%. не сделаны 25 штрафных(еще 9) 2 ачивки на нырок и ножницы =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!

Ребята подскажите пожалуйста как с линий мяч выбить?

играю профи матч (товорняк) стаю на линий жду когда идет нап к моим воротам нажимаю на кнопку выхода вратарья и я один остаюсь возле ворот но когда тот пинает мяч по воротам мой игрок выбигает на встречу к мячу!!!

что делать, кто подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй встать ворота, может когда начнет выбегать, то получится так, что выбьет с линии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите пожалуйста как с линий мяч выбить?

играю профи матч (товорняк) стаю на линий жду когда идет нап к моим воротам нажимаю на кнопку выхода вратарья и я один остаюсь возле ворот но когда тот пинает мяч по воротам мой игрок выбигает на встречу к мячу!!!

что делать, кто подскажет?

 

за один матч таким способом все прокачал, и выбивал с линии, и удары блокировал

вроде не должен он выбегать, комп бьет, когда мяч рядом с тобой будет жми кнопку паса, я так делал

 

у меня другой вопрос: как прокачать успех "Отдайте 8 передач головой в одном матче"?

отдаю кучу передач, в успехах написано: прогресс 8/8. а карточка не открывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха. потомучто еа опять схалявили, ибо надо 9 передач голвой отдать) лично считал, пишет 8 из 8, отдаешь еще одну и успех открывается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха. потомучто еа опять схалявили, ибо надо 9 передач голвой отдать) лично считал, пишет 8 из 8, отдаешь еще одну и успех открывается!

 

Я тоже считал. 20 с лишним передач головой за один матч, а карточка все равно не открывается

Спросил у друга - у него такая же фигня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да то ты считать не умеешь

 

почему же не умею? в успехах написано 8 из 8, делаю ещё одну передачу. и вуаля успех открыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ хелп)

поставил патч на бутсы с текстурами, как вернуть заводские без переустановки игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри, если есть у тебя папка FIFA 11\Game\data\sceneassets - попробуй удалить её, возможно ещё надо будет радной файл data3.bh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попроси у кого нибудь файл data3.bh родной, а скорей всего надо data3.big но он весит много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят.

как это хлоднокровно забить пенальти.

бил по-разному.но никак.

Изменено пользователем dima100500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят.

как это хлоднокровно забить пенальти.

бил по-разному.но никак.

 

 

его надо забить в серии послематчевых пенальти, а не просто с игры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно.Спасибо огромное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как создать виртуала со своим лицом? Я мею в виду как 3D аватар на сайте еафутбол? (game face) И как его потом загрузить в бокс???

...все,разобрался) оказывается не совпадал почтовый адрес в игре с акаунтом который я создал на сайте ЕА.СОМ

Изменено пользователем XboxerSlava
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как играть про чемпионате (интернет)

У меня всегда там 1 челевек Это Я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, я никак не могу мяч выбить(((

еще бы интересно узнать, кто выполнил продольный прострел... или че там.. (вроде карточка 5 в пасах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...