Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение


SLameN

Рекомендуемые сообщения

тут просто дело в везении все посылали в 19-30-00, у кого как сработал браузер и почта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 658
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

да *цензура* бред че за *цензура*а... вчера отпросился с работы пришел, написал попал в 20ку, и *цензура* кинули меня... сеня отослал ровно в 19 30 через прогу The Bat и мне сказали соси *цензура*ца... *цензура* *цензура* !!! -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да *цензура* бред че за *цензура*а... вчера отпросился с работы пришел, написал попал в 20ку, и *цензура* кинули меня... сеня отослал ровно в 19 30 через прогу The Bat и мне сказали соси *цензура*ца... *цензура* *цензура* !!! -_-

 

согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да *цензура* бред че за *цензура*а... вчера отпросился с работы пришел, написал попал в 20ку, и *цензура* кинули меня... сеня отослал ровно в 19 30 через прогу The Bat и мне сказали соси *цензура*ца... *цензура* *цензура* !!! -_-

 

дался вам именно этот турнир. Есть время потренироваться и потом надрать всем задницу :)

зы учитывая что народ отписался на 5 минуте после того как, то скрин можно бы было ужо и выложить, ну просто из уважения к страждущим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял что каким бы ты по счету не прислал сообщение,попадешь только если ты какой-то избранный,или лично знаешь СЛамеНа

 

ты бред пишешь)

ибо я не учавствую.

:pardon:

и плюс еще отправил ровно в 19-30-01)

так что хз какой тут фактор влиял на то,попадаешь ты в первые сорок или нет - походу рандом.

 

дался вам именно этот турнир. Есть время потренироваться и потом надрать всем задницу :)

 

ну кто-то например уже потренировался.. :pofig:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть товарищ один который отправил в 19-30-20 и он зареган.... почему не зареганы те кто раньше ?

а по поводу удаления сообщений может так и будет.. я полностью убедюсь когда увижу скрин не на 40 человек.. а человек хотяб 50-60 или обший скрин на котором все сообщения ,которые были отправлены не зависмо от времени.. вот тогда я скажу что всё прошло чесно и у меня нет притензий почему я не попал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

ибо я не учавствую.

:pardon:

и плюс еще отправил ровно в 19-30-01)

так что хз какой тут фактор влиял на то,попадаешь ты в первые сорок или нет - походу рандом.

 

да, глум тоже самое 19-30-02...я тоже как ни странно..не попал....турнир новеньких получился:rofl: ну да ладно...пойдем значит регится 2-2 <_< на наш век хватит еще турниров...дык еще карьера впереди,

ладно..всем удачи в первом турнире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы не думаете что ваш "хороший " инет долго сообщения отправляет и многие сообщения дошли позже чем вы их отправили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кароче понятно тут главное что б тебя знали мдааа :rofl:

 

Ну вот, подтверждаешь мои слова ))).

 

есть товарищ один который отправил в 19-30-20 и он зареган.... почему не зареганы те кто раньше ?

а по поводу удаления сообщений может так и будет.. я полностью убедюсь когда увижу скрин не на 40 человек.. а человек хотяб 50-60 или обший скрин на котором все сообщения ,которые были отправлены не зависмо от времени.. вот тогда я скажу что всё прошло чесно и у меня нет притензий почему я не попал

 

:good: Я бы после такого сообщения прикрыл бы турнир, радуйтесь, что Слам спокойнее относится к такому :pofig: Уж за кем, а за ним никогда подобное не наблюдалось, мог бы и знать уже.

 

nitro, тебе самому жаловаться не надоело?..

Изменено пользователем allpak
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_inSIDe_ да ладно те...я уже смерился...турниров хватит..щас вон 2-2 погамаем..потом карьера..да мало ли..еще кучу таких турниров можно провести...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

данное сообщение посвещаю всем кто отослал свою заявку, но Вас почему-то нет в разделе: участников

 

Какие могут быть варианты:

1) При отправке письма, нужно указывать тему: "Регистрация", тогда все письма фильтруются в отдельную папку, чтобы они не слились с моими контактами. Тем кто указал не так, вы не попадает на турнир (даже если отправили сообщение в 19:30:00)

2) У меня написано что я отправил сообщение в 19:30:00, вы не думали что у вас может время спешить или отставать на пару секунд (необходимо делать синхронизацию через интернет)

3) У меня написано что я отправил сообщение в 19:30:00, отправили вы его в одно время, но пришло оно совершенно в другое время, может через секунд, может через 7 секунд (кому как повезет)

4) У меня написано что я отправил сообщение в 19:29:59, все сообщения, которые пришли до 19:30:00, все удаляются.

5) Присылают письмо, но в нем ничего нет, либо написано не так как в примере оформления (таких чтук 5 писем)

6) У меня написано что я отправил сообщение в 19:30:10, за 10 секунд зарегистрировалось более 100 участников. Всего: 376 сообщений регистрации. Так что регистрация продлилась: 10 секунд.

 

Я вам обещал предоставить скриншот, вот тут я прокололся (я знаю, что кто не попал на турнир, будут сейчас писать, мол я вас подставил, тут все по знакомству и т.п.). Когда просматривал почту в The Bat! Я после регистрации 40 участников, всех остальных удалил (по привычке)... Чтобы даказать Вам на словах, что я не вру: посмотрите есть ли мой ник или ники администрации данного сайта? Ни одного, т.к. даже я не успел отправить письмо... Тут присутсвует максимум 7 стариков нашего сайта, остальная часть новички, если бы тут были какие-то махинации, то была бы вся администрация + половину стариков сайта. Даже своим лучшим друзьям, я вынужден писать: что он не успел...

 

Я уже много выслушал всяких высказываний в мою сторону, мол я вас обманываю всех. В наше время, словам мало кто верит, но т.к. я честный человек, я говорю правду, обманывать Вас незачем (это не юкозовский сайт)... Если что-то не так, прошу у Вас прощения, все делал как мог (один).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял что каким бы ты по счету не прислал сообщение,попадешь только если ты какой-то избранный,или лично знаешь СЛамеНа

 

Я вот не избранный, сламена не знаю, но вчера заходил и оставил сообщение на форуме и был второй, а сегодня отправил сообщение в 19-30 и тоже был 3й. Так что надо было просто быть немного шустрее...

 

да *цензура* бред че за *цензура*а... вчера отпросился с работы пришел, написал попал в 20ку, и *цензура* кинули меня... сеня отослал ровно в 19 30 через прогу The Bat и мне сказали соси *цензура*ца... *цензура* *цензура* !!! -_-

 

Надо было просто немного включить мозг ) У сламена почта с gmail, я просто зарегил там же ящик и через веб интерфейс отслал письмо, естественно оно пришло быстрее чем с других доменов и почтовых программ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда ппц,в реге на форуме все успели зарегаться и почему то её аннулировали... а теперь рега через майл которая зависит исключительно от скорости инета (всё честно ога)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не избранный, сламена не знаю, но вчера заходил и оставил сообщение на форуме и был второй, а сегодня отправил сообщение в 19-30 и тоже был 3й. Так что надо было просто быть немного шустрее...

 

 

Надо было просто немного включить мозг ) У сламена почта с gmail, я просто зарегил там же ящик и через веб интерфейс отслал письмо, естественно оно пришло быстрее чем с других доменов и почтовых программ...

 

аналогично но не попал, хотя люди отписавшие позже меня (свойства письма с сайта gmail тут я думаю и у меня и Сламена время было одно) так что проделки TheBat.

а вот удалить остальные письма то зачем было, в случае если кто откажеться или выйдет опять лотерея?

 

Гляжу в таблицу участников и либо одно из двух либо SLameN торопился обрадовать людей или таки он сквозь пальцы глядел на требования у 14 человек в этой таблице нет профиля на ЕА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...