Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение


SLameN

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 658
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я раньше не участвовал в турнирах, по этому не в курсе, много набирается желающих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно около 50 человек. Но если считать что играть мы будем исключително на лицензионных версиях, то я думаю что будет меньше. Но, т.к. будут призы в этом турнире, то думаю столько же. Все подробности позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема регистрации откроется 12.10.10 в 20:00 МСК. Прежде чем написать мне, прочитайте раздел: "О турнире".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно будет поучаствовать в турнире, жду начала регистрации, а она уже завтра :)

 

"*После регистрации всем будет выслан пароль от файлового архива, чтобы Вы могли узнать, за какой клуб Вам придется играть."

Т.е. как я понял команды будут расписаны рандомно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 игрок может оставить только одну заявку на участие,за вашего друга нельзя. Т.к. все рассчитано по номерам сообщения. Если будет 2 заявки в 1 сообщении, я оставляю только первую.

 

*После регистрации всем будет выслан пароль от файлового архива, чтобы Вы могли узнать, за какой клуб Вам придется играть."

Т.е. как я понял команды будут расписаны рандомно?

 

да, правильно

 

послезавтра же вроде :)

только почему 11го года ? :D

 

не у всех же +3 время) 11 год часа 2 назад исправил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.10.11 в 20:00 МСК. :P

в этой теме)

Изменено пользователем Pahan4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой...12-го числа) мне почему то в голову запало, что 11-го)

Вопрос возможно немного не по теме, но использование кеубард патча и Crowd tweaker r разрешено?

И они не влияют на лицензию так, что потом ЕА банит акаунт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slamen. как насчет того что бы связываться с соперником просто по асе и встретиться в конференции в одной из комнат. На мой взгляд намного проще, чем предложены вариант "Как играть с другом по ЕАСО"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь даже Crack поставить) не забанят

P.S. Если что, я не говорил)

 

Quaresma Это просто пример был, играть можете как душе угодно, главное чтобы настройки сохранились. И главное чтобы созданных игроков не бегало по полю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLameN

 

Спасибо за ответ...вопросы пока что закончились, регламент хорош и пока без особых запретов.

Теперь жду начала регистрации...не проспать бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

можешь даже Crack поставить) не забанят

Ноу-ДВД лучше не ставить, а использовать оригинальный *.exe. Ибо с Ноу-ДВД бывают глюки, уже проверенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорость игры быстро то слишком, мб лучше нормальную, они очень очен быстро бегают не реально.»

&&

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, "нормальная" скорость само то...

 

 

а по мне "быстрая" гуд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за нормальную скорость. Даже при нормальной и то игроки порой как угорелые бегают, а тут если еще и фаст будет, то ппц вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описывайте еще коменты, буду прислушиваться, пока рега не началась, я могу поменять регламент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноу-ДВД лучше не ставить, а использовать оригинальный *.exe. Ибо с Ноу-ДВД бывают глюки, уже проверенно.

 

 

Всмысле оригинальный *.exe? т.е. но двд не ставить а играть в вставленным диском??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял,кто написал заявку на участие в первой двадцатке тот попадает в лигу S -18,а кто позже тот в лигу G-18 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...