Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Турнир имени SLamen-а


nitro

Что же лучше  

8 проголосовавших

  1. 1. Какой варинт лучше

    • Рассылка почтой
    • Отборочные


Рекомендуемые сообщения

Отборочные:

Предлагаю провести отборы к турниру SLamena, все просто например 80 человек, делаем стыковые матчи 40 сильнейших выходит в турнир...

Играть любыми командами, на выбор игрока, настройки как на турнире...

 

Так как есть минусы в рассылке почты, кого то может не быть в это время дома, почта иногда задерживается (а тут решают секунды), да и ваще не ясно что будет когда отошлется одному человеку около 80 писем, причем я уверен найдутся те кто отошлют писем 10, на всякий случай..

 

Исходя из этого отборочные вариант более предпочтительный чем рассылка писем...

 

Прошу проголосовать всех, кто хочет попасть на этот турнир... Нельзя же людей лишать этой возможности из-за тупой задержки письма, а так шанс будет у каждого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно за, т.к этот вариант более честный что ли. Прошел - играешь, не прошел - не играешь. А с почтой действительно все решают секунды.

PS Только вот вряд ли SlameN станет уделять много внимания этому опросу. Как уже кто-то говрил: все решено. Так что надеяться на то, что Слам станет уже что-то менятья, не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кстати тебе надо 40 голосов набрать) за отборы чтобы чтото изменилось или хотя бы 30 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отборочные игры это не только честно, но и более интересно.

 

P.S. Случайно проголосовал за 1-ый вариант, если что учитывайте мой голос за Отборочные матчи.

Изменено пользователем Manc10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что переживаете за турнир. Я уже думал о отборочных турах. В момент падения сайта в теме было около 300-500 людей, из них только больше 100 успело оставить регистрацию, остальные просто получали белый экран с ошибкой, если бы сайт не упал,Э то зарегистрировалось еще больше народу. Предположим на турнире 200 человек. Я должен каждого добавить в ICQ, составить сетку отборочного турнира и принять 100 результатов, затем еще раз игрок играет с другим, чтобы отсеять половину, это уже 50, мне еще е50 результатов вбивать. Вы представляете эти цифры? А сколько по времени уйдет, чтобы все грамотно организовать? Я обдумал этот вопрос уже, хотел увеличить с 40 до 80 человек, но у последних игроков будут совсем убогие команды, и Вам не будет приятно играть, так что это самый оптимальный вариант.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...