Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Читеры в fifa


D_Benham

Рекомендуемые сообщения

Многие делают так, что перед началом второго тайма висит черный экран, и надпись "пауза, ожидание соперника" , и остается только выходить через alt f4. В итоге засчитывается поражение. Похожая тема происходит и по окончании игры, когда предлагается переиграть игру и работает таймер, по истечении которого игра так же не сбрасывается, и опять приходится выходить.

 

 

Заглядывал в статистику таких умников на оф. сайте Fifa. Идут одни победы с мин. счётом или у соперника техническое поражение 0:3. Как бороться с этим?...

 

Недавно начал вести статистику тех, кто так делает:

1 Samum_10

2 Skillropog

3 NicholasMallick

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проиграл я не помню кому и в конце когда спрашивают переиграть ничего не нажимаю, а тип жмёт да или нет и не дождавшись, что нажму я сворачивает игру, естественно разрыв и мне победа (думаю было именно так, а если и не так то всё равно я ничего не далал специально), и что я после этого читер, если у кого то нехватает терпения подождать 10 сек.

 

Из 150 сыграных игр только 4 раза когда я выигрывал мне не дали победу, не знаю эти люди делали что либо или нет, вообще в статистики никакого следа об этих играх, как будто нерейтинговую играл, жалкие 3% меня не растраивают. Сам же склоько раз пытался разорвать разными способами мне всегда ставили поражение да ещё и не все голы забитые мною засчитывали.

Изменено пользователем русский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда предлагается переиграть игру и работает таймер, по истечении которого игра так же не сбрасывается

 

Пример: Выиграл 2:0, вылазит окно, в котором предлагается переиграть игру. Нажимаю да,нет( не важно ), счётчик доходит до 0, но игра не сбрасывается. Ждал минут 10-15, в итоге сворачиваю её - мне поражение, соперник в шоколаде. Теперь понятно? :cray:

Изменено пользователем D_Benham
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда предлагается переиграть игру и работает таймер, по истечении которого игра так же не сбрасывается

 

Пример: Выиграл 2:0, вылазит окно, в котором предлагается переиграть игру. Нажимаю да,нет( не важно ), счётчик доходит до 0, но игра не сбрасывается. Ждал минут 10-15, в итоге сворачиваю её - мне поражение, соперник в шоколаде. Теперь понятно? :cray:

 

патч всё исправил, нэ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, если бы...

 

У меня всё норм, по истечении 15 сек игра закрывается.

А вот про 50 сек в перерыве никогда не было чтобы кто то не нажимал продолжить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне наверное везет, но еще ни разу с таким не сталкивался. всегда, когда соп выходит, когда я начинаю его громить, ему засчитывается поражение, причем не техническое 3-0, а со счетом, который был на время разрыва. и все есть в статистике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я теперь забью один гол и разорву соединение чтобы типо 1-0 выйграл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я теперь забью один гол и разорву соединение чтобы типо 1-0 выйграл

 

Тогда сопу победа 0-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня чит для фифы 11 есть

Изменено пользователем rinildo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если невер. то можем сыграть матч и ты в этом убедиться

 

если хочеш то в 17.30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё кто успел кот успел

Изменено пользователем rinildo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я теперь забью один гол и разорву соединение чтобы типо 1-0 выйграл

 

Ты какой-то особенный человек: когда игрок рвет связь, не важно, выигрывает он или нет, то ему засчитывается ТП, а у тебя почему засчитывается победа. Что за нах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не понял тут написано что топо я вёл 5-0 и соперник разорвал соединение и мне присудили победу 5-0.

Вот я и написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы тут развели.

Пускай дети читами балуются... :russia0:

1 такой матч из 30 в попе роли не сыграет! <_<

Изменено пользователем Trezegoal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

токо сел ,решил сыграть в фифу.нахожу соперника под ником beztteam латенси 2 палочки.начинаем играть ,и идет медленный футбол почему то игра в замедленном режиме(хз мож лагало так, но до этого такого небыло.он забил 1 гол делает паузу и через 7 сек разрыв связи.мне в итоге поражение 0-3 :angry: .очень обидно и растройло что какой то у <_< бок абузит игру.зашел к нему в статы ,смотрю сыграно мало игр видать недавно начал играть в фифу 4 игры и все 3-0 победа :sudia000: .пидар из бельгии видать на каком то сайте читаков разузнал абуз на фифу.понял 1 вещь,что смысл лицух нету ибо всегда криво делают и все взламывают.сам не раз покупаю лицензии ,в том числе особенно:cod 4 и cod 6 где в каждой игре, кто то обязательно играл с читами (вх и тд,в особенности режим бомба где каждый читак).кс также много читов, но эта проблема решаема.кстати код 6 после 4-5 месяца взломали и сделали alternet (или как то так).Далеко ненадо ходить cod7 вышла 8 ноября,и уже чит http://gta-sb.ru/load/cheats/cheats_for_cod7_black_ops/77 .

 

Автор данного поста не плачет!и ему не важен рейтинг, а удовольствие от игры.НО разработчикам срать на многие проблемы которые бывают из года в год.видать этот способ абуза перекочевал с консоли фифа 10 (ибо фифа 11= фифа 10 консоль).Только настроение испортило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

можно смело создавать тему "*цензура*шники в фифа 11" играл только что с телом (русский)" с ником "TEXrussian".вел 2-1, на 84 он сравнивает счет диким ударом сдалеку, а катал его как хотел, в допы он лупит от своей штрафной(не навес а именно удар) мяч летит через все поле и попадает на ногу своему игроку и тот забивает гол.94 мин.. и все 26! мин тело тлько тем и занимается что катает мяч на своей половине-вратарю-защитникам, даже в атаку не идет или тупо лупит мяч в аут и далее повторяется все..НИКОГДА не играейте с этой БАБОЙ.чел за рейт маму родную продаст!

вот эта баба-геймер..тьфу...

 

http://www.ea.com/ru/football/profile/stats/cem_ea_id/teXrussian

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот сука пидарасина русская. Рейтинг 4600, проиграл мне 1 -0 и заморозил матч.Сначала думал что което забугорное мудло, написал ему в личку,FREEZER AND NOOB и получил ответ от него))), *цензура*ло я не собераюсь ждать пока ты тянеш время(он всю игру бегал у меня за мячиком). Пидарас нубский,играть не умеет, вот и ответ как рейт зарабатывается.

 

http://www.ea.com/soccer/profile/stats/cem_ea_id/PININFARINA1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...