Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Читеры в fifa


D_Benham

Рекомендуемые сообщения

Пару дней назад столкнулся с такой историей. Играл по сети, сравнял счет. Видимо этим взбесил оппонента. Перед началом второго тайма появился кружочек а-ля лоадинг, потом когда команда противника начала разыгрывать мяч в центральном круге, там же зачем то стоял и мой вратарь О_о !!! В результате чего после первого паса был дальний удар в ворота и гол. На вопрос про читерство, чувак спокойно написал что он использовал чит и что ему все равно) В такой ситуации боюсь бороться не реально, кроме как поиграть с более честными игроками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо глянуть в бане) Я его от злости внес в банлист, что бы его рандомом никогда не занесло))) Сегодня вечерком гляну, завтра напишу его ник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, расскажу просвою историю. играл раза 4 с чуваком с ником Eliantisannus 29 лвл, играет с вкл мануалами..ну и хрен с ним.обменялись с ним по 2 победы, итальянец по ходу)) прикол в том, что при подаче угловых, бац- темнеет экран и человек 6=7 выстраиваются в стенку во вратарской.и пару раз так он забивал голы.ну там не забить нереально.у меня и видео есть, как нить выложу.тоже сцука читерюга.а стата у него ваще канеш...где то 1200 побед и 190 поражений.урод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря ты его читерюгой обзываешь. Нажми Ф1 и выбери создать стандартное положение, потом поставь мяч на угловой и раставляй своих игроков хоть в линию, хоть в кружочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онлайн команда Fifarus Team опозорилась! Сеня в 18-00 залагали они игру со счетом 4-0 в нашу пользу. После первого тайма. Играли 2 чела - xCavids и mcfastik. Нубы вы ребята, играть вообще не умеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

r0nald03, угу, можешь так же себе накруть, правда первая мировая 10 вообще играть не умеет, но зато супер уровни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решили узнать, работает или нет эта тема, работает)

Хотите норм сыграть, пишите) а не как целочки сразу отписывайтесь везде)

Изменено пользователем Фастик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poliret, ты видать просто нуб сам чуть-чуть :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы только нубы пишут о своей мелкой победе с гордостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заметил закономерность! Когда заканчивается матч в котором я выигрываю и начинается отсчёт времени, соперник рвет соединение и мне победа не засчитывается? Эти долбанные читеры нашли видимо лозейку! "Классное удовольствие" от игры - проигрывать и разрывы делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тоже самое было с медленной игрой, то-ли у человека стояла медленая игра , то-ли просто лаги, по началу хотел выйти, но жаба задушила отдовать матч, в итоге выиграл, счёт уже не помню. Терпеть не могу кто пытается набить победы не спортивным приемом, и ещё по ему человеку который выиграл технически 3-0 , не получает очков в ex мастерства, так что пусть такие люди идут лесом, все равно от таких побед смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Суки читерские... За один вечер сразу три фриза подряд... Такая несправедливость...((( Все три матча громко громил каких-то забугорных нуба.. Только счет до 5:0 доходит, они нажимают "Паузу", таймер доходит до нуля и замораживается...(( Вот суки, поубивал бы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...