Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт-бар Карьеры


allpack

Рекомендуемые сообщения

D. Silva, извиняюсь за предоставленные неудобства, но рейт за 4 сезон можешь мне не считать, сегодня понял, что лицензию 12 точно брать не буду, 11ой хватило по горло, в миллионный раз пожалел, что и её взял, т.к. брал исключительно для того что бы в карьере участвовать, но игры по сети превратились в такой бред, что уже с ностальгией вспоминаются матчи 2-3 летней давности с ужасными лагами, сейчас этого и близко нет, но стало только хуже (там хоть с муками, но можно было играть) с виду норм, а паса не отдать и сидишь смотришь, как соп играет! Так ладно, если иногда, сейчас это чуть ли не в каждом матче и слабо верится, что станет лучше. Просто жалко убивать время на это, никакого удовольствия, с компов в 100 раз интереснее (тоже не думал, что такое когда-нить будет). Мог бы соврать, что времени нет и т.п. хню, как многие любят уходя заявить, но это не так. Времени, конечно, действительно мало, только его всегда мало и если бы было желание, то нашёл бы и на карьеру, но его уже совсем нет. Так что доигрываю сезон и единственным соперником останется пс xD

 

Ну многих это порадует, так что норм, все довольны, редко такое бывает ))

 

а почему у тебя так лагает?? у меня в 12 фифе почти не лагает..в отличии от предыдуших версий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lukkes, счёт меня давно не интересует, тем более в играх, когда явно не в равных условиях матч проходит (и я говорю не о силе самих игроков и "тренеров"), как и победы 9-0 не особо радуют, так и поражения такие же не особо волнуют. А, следуя твоей логике, я должен был ещё в первом сезоне проиграв 2-9 Паханчику в первом же матче, в 1/2 той же ЛЧ свалить ). Ну а про реалистичность, пас и т.д. в 12ой так и будет, я и не сомневаюсь, только в игре, а в сети, как обычно будут баги да лаги решать, я и не говорил, что собираюсь бросать гонять в фифу ). И совет на будущее, не учи никого, как жить, как играть и т.п. если этого от тебя предварительно не попросили ;) Я, вроде, не просил ).

 

Arjen Robben, я как раз про предыдущие и говорил (07, 08, 09). 12 не лагает.

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lukkes, счёт меня давно не интересует, тем более в играх, когда явно не в равных условиях матч проходит (и я говорю не о силе самих игроков и "тренеров"), как и победы 9-0 не особо радуют, так и поражения такие же не особо волнуют. А, следуя твоей логике, я должен был ещё в первом сезоне проиграв 2-9 Паханчику в первом же матче, в 1/2 той же ЛЧ свалить ). Ну а про реалистичность, пас и т.д. в 12ой так и будет, я и не сомневаюсь, только в игре, а в сети, как обычно будут баги да лаги решать, я и не говорил, что собираюсь бросать гонять в фифу ). И совет на будущее, не учи никого, как жить, как играть и т.п. если этого от тебя предварительно не попросили ;) Я, вроде, не просил ).

 

Arjen Robben, я как раз про предыдущие и говорил (07, 08, 09). 12 не лагает.

 

 

я как бы написал что извини если не так понял

последнее мог и не писать, я не пытался тебя учить чему то вышеперечисленному

видимо не только я тебя не так понял но и ты меня )

про то что решают баги и лаги, согласен

+ попадаются случаи что твои пасы совершенно иные нежели ты жмёшь на геймпаде и летят хрен пойми куда а у сопа все точно

:drinks:

Изменено пользователем Lukkes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Силва, я не пойму ты тут самый крутой чтоли а? какого ты заявку удаляешь просто так на 12 карьеру? по-моему ты палку перегибаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ниче не перегибаю, из сообщения я четко прочитал, что ты скорее всего играть не будешь, как определишься скажи,я подумаю, будь осторожен в своих высказываниях, и если чтото хочешь сказать говори в лицо пиши прямо а не передавай через когото. Смотри чтоб сердечко не кололо ладно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если тебе от этого будет лечге - я могу не участвовать! если ты этого хочешь! и когда надо будет, я скажу в лицо, тогда и удалишь, на себя слишком много берёшь организатор, как тебя поражение то "случайное на лагах и на прокачке задело то" ... ну грош тебе цена после таких слов и высказываний! и не надо мне угрожать, чтобы я был осторожен, нашёлся тут командир, теперь дышать наверное можно в определённые моменты и по выходным молиться на тебя, а то ведь поработишь ещё, бред пишешь честно! всю карьеру загубил на этом форуме начиная с 10 фифы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ответичал только на твои сообщения, обрати внимание. Ну раз загубил то извини меня, но грош тебе цена если ты это знал изначально и за спиной шушукался, а смог сказать это только сейчас.

Тут уже нашего матча не сильно касается ситуация, и на него не скидывай я в асе тебе ничего не ответил попросил скрины, и все, + комент по матчу мое личное мнение, твое я уже узнал и о матче и о всем остально, зачем играл раз все так плохо? это становится культовой фразой когда сказать нечего "ты все угробил" так же и говорили про других оргов когда их выганяли или они снимались.

Изменено пользователем D. Silva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну предыдущие орги, не важно как они вели карьеру, но такого самомнения и перегибания палки от них не было отмечено насколько я знаю, и не всё так плохо, просто кто-то слишком зазнался и этому даже показатель что после матча требовать скрины сюда, жду.....по карьере притензий никаких, но вот твоё отношение к остальным людям в процессе карьеры...как то не подобает так для организатора карьеры, ну учить не буду никого, я просто сказал мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрины каждый имеет право требовать, читай регламент, отношусь я ковсем так как они ко мне. Ищи бревно в своем глазу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем хорошим людям, всем друзьям на форуме, и кто меня знает, спасибо за все сезоны, но видимо мне в следующем сезоне не поиграть с вами, ибо добрый суперский организатор карьеры мне запрещает играть в 12 карьеру (Сообщение отредактировал D. Silva: Сегодня, 13:17
хоть 1 млн раз оставь я те считать ничего не буду.) По причине, видите ли что я высказал своё мнение, а ему не понравилось+выиграл у него(не вздумайте даже обыгрывать его, а то тоже прогонит с карьеры, он же главный!!!!)




Ну что сказать, терпите его дальше, бога, который возомнил о себе непонятно что, а сам есть никто и звать никак! как он захочет, так и будет, ну в путь дорогу так сказать! Да и поверь также как и я думает 75% форума я просто знаю и уверен, все боятся тебе высказаться! Ну удачи




И русский язык хоть выучи, пишешь с одними ошибками, стыдно должно быть!





Всем спасибо думаю, если конечно Магистр назначит другого организатора, то думаю мне не запретят играть, а так всем счастливой игры, удачи на полях фифы и не вздумайте перечить крутому папику, а то мало ли что случится потом!


Сделал естественно из себя умного щас и правильного) что я неадекват, а ты конечно же правильный человек, ну да ладно, просто со стороны знаю какое к тебе отношение и ко мне! Пиши что хочешь, только от этого врядли что изменится! А русский выучи, пригодится в жизни!

Изменено пользователем smirnyaga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полнгейшая чушь человека который, потерял собственное достоинство и пытается на последок хлопнуть дверью, я не собираюсь принимать участников которые вот так из под тишка будут все портить, менно со смирняги началась череда возвращений тренеров которые кинули свои посты и взяли клубы по лучше, видетели жалко ему стало, до этого нашего матча, все было нормально всегда все решали , а тут пошло гавно по трубам.

Человек все держал в себе и при удобном случае пытается высказаться, пишет всем и жалуется, удачи тебе.

 

Цитата

По причине, видите ли что я высказал своё мнение, а ему не понравилось+выиграл у него(не вздумайте даже обыгрывать его, а то тоже прогонит с карьеры, он же главный!!!!)

 

Не нормальный человек, матч вообще был не причем сам начал писать что карьера гавно , орг тоже плохой все плохо, потом отказался от своих слов. Не думал что ты можешь писать прив,че как, а потом в один момент взять и напакостить. Каждый останется при своем мнении.

Видетели скриншоты у него попросили....

И другим проигрывал просил скрины, но ничего подобного не было, были подозрения и странности но все както решали.

Цитата

 

 

 

Ну что сказать, терпите его дальше, бога, который возомнил о себе непонятно что, а сам есть никто и звать никак! как он захочет, так и будет, ну в путь дорогу так сказать!

 

Терпеть никого не надо, я нормально отношусь коо всем, кто нормально относиться ко мне и к карьере. Со всеми даже скем я ссорился на много сильнее мы находили решения всегда.

Я никогда не буду принимать двуличных людей в карьеру и тех кто когда приходит начинает устанавливать свои порядки. Все могут поругаться и тд и тп, но потом в итоге если ктото виноват он извиняется или предлагает компромисс.

всем мир))

Изменено пользователем D. Silva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег,а че ты ему рейт читать не хоч?Личное ето личное,а игроки хорошие нам нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человеку не нравится играть и не нравиться что я здесь зачем мучить друг друга , во избежании слудующих таких вот постов и выяснений. Я канешно тоже зря начал на это отвечать все, но зато много интересного узнал.

Представь что ты директор на заводе или сержант, и тут тебя *цензура* примерно посылают и говорят все что ты козел что ты никто , в тихую на ушко,, ты тоже просто так скажешь ну личное это личное, пусть работает? сомневаюсь. Учитывая то что это произошло из за какогото матча, точнее моего личного мнения онем, началась с этого закончилось его мнением о карьере и обо мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромная просьба разослать всем и не затягивать. голосуйте так как считаете нужным, ни на кого обид держать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отказываюсь от голосования. Не хочу из за *цензура*ых выборов пересратся с кем либо из участников

Изменено пользователем sanyacech
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступили новые сведения. По мнению D. Silva это не я вовремя и постепенно обновлял таблицу и гонку бомбардиров, это не я составил расписание на 2-ой круг IV сезона, образец которого использовался остальными лигами, это не я в кратчайшие сроки по окончании 1-ого круга произвел начисление бюджета всем командам лиги, это не я подал саму идею трансферов на этой карьере и это не я делал патч и помогал с ним, это не я шел на компромиссы с игроками и помогал им всячески. Поэтому, он сказал, что "я ничего не делаю и меня можно снимать с поста модератора". А ещё, за то, что я попросил его прекратить материться в теме спортивного бара Лиги чемпионов, он пообещал отобрать у меня "дарованную ним же корону", т.е., пост организатора. Интересно. Я абсолютно против подобного хамства и высокомерия, которое продемонстрировал D. Silva Он фактически злоупотребил своими полномочиями, а что из этого обычно вытекает - все мы прекрасно знаем. Все, кто выбрал его - подумайте ещё раз хорошо, вам нужен такой главный организатор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще эту тему можно назвать извините за выражение "срачь". Сейчас пойдут посты с матами и поливаем говна друг друга. Если и делать такое голование, то надо отобрать 4-5 кандидатур и сделать тайное голосование. Так повторюсь будет только "срачь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Сообщение отредактировал D. Silva: Сегодня, 12:47

твоего я ниче не удалял,скорее всего клизер убрал отсюда его или удалил. Незнаешь ,молчи.

Ты просто низок и мерзок. Мало того, что по из-за твоей клеветы у меня отняли права модератора, ты ещё и лжешь смирняге. Учти, я это просто так не оставлю.

Изменено пользователем Libra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже 2 кандидатуры есть, явные фавориты

 

открыть голосования Силва и смол

и все

 

никакой грязи и ругательств

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 11-5. Имеет ли смысл открывать голосование и делать все по-новой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухахахаха ))))))))))))) как тут не по смеяться такой балаган развели нельзя просто ник написать?)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты чувак реально загинаеш палку , тебе что не скажи с разу бан (раз 5 меня банил ), я предлагаю с него ваще админство снять !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...