Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт-бар Карьеры


allpack

Рекомендуемые сообщения

Еще раз повторяю!!!! ТРЕНЕР ФЕНЕРБАХЧЕ!Добавь меня в асе!

 

Может стоит это написать ему в личку?) Возможно он сюда не заходит :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я уже и туда писал))Молчит)Есле он естьу когото в асе!Скажите ему что я ему пишу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторяю!!!! ТРЕНЕР ФЕНЕРБАХЧЕ!Добавь меня в асе!

 

 

а вот это наверно одна из самых худших замен , он хоть и в сети но сообщения напроч игнорирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот это наверно одна из самых худших замен , он хоть и в сети но сообщения напроч игнорирует

 

Согласен!2 дня его выстукивал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю все жалуются на радикал, я лично пользуюсь сайтом http://pixs.ru/. Токо стате галочку Уменьшить до 800 пикселей по ширине. Работает стабильно.проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Только через месяц-два всё будет удалено и ссылки будут битыми, а для некоторых моментов это не вариант, постоянно обновлять, проще подождать радикал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ipicture.ru/

Он помоему норм)

 

все так раньше думали <_< До тех пор пока он не умер 1 раз, и на трекерах до сих пор часть картинок восстановить не могут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скоро будет известен новый тренер Newcastle Utd?? А то мне с ним тур в ЛЕ играть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Newcastle'ом играетт Магистер!

 

ОН снялся, я его спрашивал!

Изменено пользователем ole93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Newcastle'ом играетт Магистер!

 

Во-во, он мне лично сказал, что снялся. Надеюсь, что скоро найдут замену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у Магистра веские причины на то были..непредвиденные обстоятельства, попросил снять его. Всякое бывает в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно нам, смертным, делать своему клубу собственную схему??? allpak ответил что нет!

Но вот такой схемы я в фифе не нашел:

Спойлер

 

Не подумайте что я наезжаю, просто я сам то не в курсе... есть предположение что это дефолт другово клуба, но если не сложно расскажите как дефолт другого клуба сделать у себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываешь в управлении командой (чей дефолт нужен) схемы игры, выбираешь схему по умолчанию, дальше жмёшь изменить, а после этого сразу выходишь и там появляется вопрос что дальше делать, выбираешь пустой слот, туда она и сохранится.

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

allpak, благодорю, Сильва извени что хотел тебя обвенить в том что ты используешь созданную cxeму... Изменено пользователем Dmitriy G.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitriy G., да я сам офигел,когда такую схему видел...Надо будет попробывать создать свою...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталя, у сильвы схема Угугвая)) Правильно говорить не создам а сворую у кого нибудь))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...