Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт-бар Карьеры


allpack

Рекомендуемые сообщения

лан парни спс вы всетаки мои друзья, я вас уважаю спасибо за поддержку.хватит уже будет че будет нам то че, просто будем играть) посмотрим со стороны это даже интересно.

 

вот кстати человек ошибся и это признает)

 

Цитата

Поступили новые сведения. D. Silva попросил у главного администратора снять права модератора до окончания 11, т.к. они не требуются для того, чтобы вести таблицу и гонку бомбардиров. Перед 12, скорее всего, был бы сформирован новый организаторский корпус. Получается, что причиной практически всего моего недовольства стало недостоверное сообщение, которое я получил от главного администратора, поэтому я приношу ему свои публичные извинения, хоть все же и обижен на него (D. Silva) немного.

Изменено пользователем D. Silva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бегал да по асям, плюс я ещё всю карьеру накручивал скиллы игрокам своим, плюс я ещё в самой фифе машню, делаю лагги программами))) лишь бы победить!))) добавь что-нить ещё, а то маловато, и поверь развалится только в том случае, если останешься ты!

 

А давай ты будеш организатором!И мы посмотрим что у кого развалиться...Ничего личного.Если человек смог делать ето год,он сможет и дальше ето делать.Так что хватит тут грузить на Силву.Он главный,он имеет право.Как трындеть так все гаразды!А помочь хер с маслом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталя, молодчинааааа)))

 

 

смирняжкин, может ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно))Нехватает Инса)

"Я тя сламаю предурок"-уааххахахахаха

Изменено пользователем Виталя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу смысла больше писать по этому поводу, просто кто-то проигрывать не умеет совсем(как в игре, так и в споре), а всё с этого и началось! а я конечно повторяю что живу только тем, как бы вот поднакрутить ещё кого в патче, да как бы подговорить 15 уже человек чтобы лишь бы назло сделать, заметь тебя поддерживают только друзья, меня люди, которые мне не друзья, а просто игроки, с которыми играли вместе на форуме, вот тебе и весь вывод!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы хоть бы смола спросили может ли он прежде чем голосовать.

Вот это позицыя безответственного человека приследовавшего личную цель, я не буду проводить, пусть этот, может он лучше, это до первого конфликта, потом тое самое будет, раньше мне смирняга сосвсем по другому писал ,двуликий)

 

Первые симптомы тебя заклинило амиго, что тебе я проверял больше всего, успокойся. все финал прошел ты выиграл... все конец щас на другую тему идет обсуждение.

На то они и друзья) не хотят форумчане их воля ради бога я же сказал я не против мне проще. считаю надо было раньше такое сделать.

Изменено пользователем D. Silva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давай ты будеш организатором!И мы посмотрим что у кого развалиться...Ничего личного.Если человек смог делать ето год,он сможет и дальше ето делать.Так что хватит тут грузить на Силву.Он главный,он имеет право.Как трындеть так все гаразды!А помочь хер с маслом!

 

послушай! вообще-то когда предлагали вести 2 лигу которая разваливалась! что-то ты сидел молчал по поводу помочь с маслом, а я не хвалюсь, что вёл её(и по-моему всем нравилось, даже называли отличным модером помню), но не надо слово помочь тут говорить, помогал чем мог! а по поводу вести, я тебе сказал уже, что я работаю в больнице и у меня нет времени столько на фифу, только максимум поиграть, плюс семья, так что думай, прежде чем писать

Изменено пользователем smirnyaga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может давай спросим у Силвы сколько рас я ему писал,нужна ли помощ и тд...так что не надо тут.

есле ты не можеш так нечего грузить на человека который все ето сделал.Ты есле и прав в етой ситуации,то только в том,есле Силва тебя чемто осокрбил

Изменено пользователем Виталя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

силва, с тобой более не хочу разговаривать, ибо понял, что бессмысленно! и нисколько не расстроюсь если ты вести дальше будешь, немного только за ребят обидно будет!

 

Смирняг,ну так что ты будеш готов стать главным в карьере?

 

выше сообщение то прочитай, прежде чем писать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не делай вид что тебе тут когото жалко или обидно это не так!

ты все это начал я все это закончу.

 

я смотрю тут толька Антон высказался по делу и по сути... хоть я с ним и постоянно ругаюсь, но жаль что он уходит.

Изменено пользователем D. Silva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может давай спросим у Силвы сколько рас я ему писал,нужна ли помощ и тд...так что не надо тут.

есле ты не можеш так нечего грузить на человека который все ето сделал.Ты есле и прав в етой ситуации,то только в том,есле Силва тебя чемто осокрбил

 

а то что он меня просто так снимает, это нормально да? по-моему ты первый отписал сообщение типа зачем сразу снимаешь?вроде неукладочка, а про помощь я и не начинал, ты сам написал!и что я гружу я не пойму, я его выгоняю? нет, я его снимаю? нет, по-моему обратное произошло

 

и начал это всё не я, а ты! своим снятием и комментом! всё успокойся, конечно же ты прав, куда мне, я только могу 10 страниц бреда написать, более ничего, а ты всё по факту и делу!

Изменено пользователем smirnyaga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения у Либры за то, что его дезонформировал насчет решения Д.Сильвы. У меня нагруженный период, а тут еще мне в аську со всех сторон пишут, что-то из головы вылетает, что-то путается. Прошу мне впредь не писать о ваших перепалках, у меня нет времени, чтобы вникать в такие проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есле он и выгоняет значит есть на то причины.Он же не неадекват какойтовсе таки.

Изменено пользователем Виталя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо заявляю я такой какой есть я не как смирняга не буду молчать сидеть всю карьеру, не буду подлизываться плакаться бегать всем, прямо говорю кто против меня и не нравиться как я все делаю не регайтесь, ищите где нравиться потому что рано или поздно будет то что вот щас мы видим, а есть люди приспособленцы, которы мутят в тихаря и я против таких в карьере, которые приводя друзей сливают игроков и тд,если бы не я вы бы щас играли в 10ром с кучей подстав,к томуже я много раз просил собраться обсудить чтото никто,НИКТО не мог, все заняты у всех проблемы или просто *цензура*,много раз прощал то что принимали заново игроков в команды лучше чем были,приходилось самому оттдуваться, вот смол да он бывало помогал когда мог,надеюсь у него получится все. так что с меня взятки гладки, будем играть по правилам нового орга,заодно и посмотрим, все познается в сравнении.

Изменено пользователем D. Silva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзей никаких я не приводил, бред то не неси! ты писал, что с меня начались подставы и приводы, это сообщение я помню, не надо! и кому я подлизывался! я бреда могу щас тоже такого нанести на тебя, мало не покажется, говори по факту! молчать всю карьеру, ну не знаю о чём ты! видимо ты не успокоишься, я лучше промолчу, а то таких как ты и так каждый день в больнице хватает неадекватных людей, которые на своей волне! всё силва удачи! ты прав! 100%! виталя а по поводу неадеквата, я что-то не уверен, что он не такой! и причина снятия была такова! "кого хочу, того и беру, мне решать!"нормально так, ничего, самая веская причинка

 

я уверен ты останешься оргом, не переживай я не свалю через сезон 2...ты же снял меня, я не играю значит!

Изменено пользователем smirnyaga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой1 же ты всетаки дурак, я писал что ты приводил?

Да веская, вот видишь скока ты уже тут херни написал всякой невнимательно читая сообщения, и только потому что тебя сняли бедного, ты сам свалишь через сезон 2...

постоянно мелькает фраза неадекват, сам то знаешь что это такое, или щас на вики побежишь инфу искать?) ладно мир тебе живи не тужи

Изменено пользователем D. Silva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно а смол хочет быть главным? а то за него всё решили)) Хотя я думаю у него уже нет выбора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=jV9uXh_1Pso

 

для Златана :D

Изменено пользователем Lukkes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЗаххахахахахахаха))Ламай меня полностью!!!!!!!уххахпхпхпх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пхахахааааааааааааахахахахахах,я не моггу тс етого видеоооо!ухахахахахаххаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выскажу своё фи, почему я проголосовал за Сильву.

Недавно со см_ол-ом общался, меня сняли с ответственного за лигу и после хотел узнать как у него дела обстоят, Олег сказал, что времени не хватает, работа всё-таки... Из этого сделал вывод, что у него врятли будет достаточное время на карьеру, а тут такое масштабное дело... (без обид если что)

Насчёт сильвы, тот ещё чертяга)) есть косяки, не отрицаю, но в карьере, а особенно в организаторстве у него друзей нет, он судит только по поступкам, т.е если ты ничего не делаешь или балаболишь дофига, то тебя снимут, так было со мной, но я не отрицаю того факта, так он много убивает сил и времени на карьеру, я не хочу сказать, что какой сильва хороший, но реально, за 11 фифу жёстких косяков не было, покрайней мере я не припомню, косяк я вижу только в личных отношениях. Просто сейчас все поливают друг друга гавном, а вспомните, сколько всего сделал Сильва) я просто не уверен, что у кого то будет ещё столько времени и желания на организаторство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаххахах))

 

я про видео)

 

Выскажу своё фи, почему я проголосовал за Сильву.

Недавно со см_ол-ом общался, меня сняли с ответственного за лигу и после хотел узнать как у него дела обстоят, Олег сказал, что времени не хватает, работа всё-таки... Из этого сделал вывод, что у него врятли будет достаточное время на карьеру, а тут такое масштабное дело... (без обид если что)

Насчёт сильвы, тот ещё чертяга)) есть косяки, не отрицаю, но в карьере, а особенно в организаторстве у него друзей нет, он судит только по поступкам, т.е если ты ничего не делаешь или балаболишь дофига, то тебя снимут, так было со мной, но я не отрицаю того факта, так он много убивает сил и времени на карьеру, я не хочу сказать, что какой сильва хороший, но реально, за 11 фифу жёстких косяков не было, покрайней мере я не припомню, косяк я вижу только в личных отношениях. Просто сейчас все поливают друг друга гавном, а вспомните, сколько всего сделал Сильва) я просто не уверен, что у кого то будет ещё столько времени и желания на организаторство

 

 

+1 ! согласен на все 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...