Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт-бар Карьеры


allpack

Рекомендуемые сообщения

Вот,3.5,ето как рас то что надо.Там и нету супер скиллов,но и не деревяшки со 2 лиш=г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что решили? 3,5 или 4 звезды команду выбираем?

 

3.5 звезды играем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.5 звезды играем

 

Хорошо, вот только 1 вопрос мы будем играть в форме 3,5-ти звездочной команды или 5-ти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, вот только 1 вопрос мы будем играть в форме 3,5-ти звездочной команды или 5-ти?

 

 

каждый выбирает команду не выше 3.5 звёзд + команду которой бы хотел играть (если не занята)

и далее обмен игроков с одинаковым скиллом + смена составов команд местами друг с другом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, вот я выберу команду 3,5 звезды и команду 5 звезд, могу ли я обмен игроков сделать, но не менять название команды???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А некоторым в карьере, я так понял, можно выбирать больше 3.5 звёзд?

Изменено пользователем Real Fan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясняю для тех, у кого буду вопросы по поводу смола. Человек провтыкал свое время, у него было пол часа, дата сообщения аллпака редактирована, потому как я выбрал за него, а потом отправил за себя и оба сообщения склеились. За тем силва отредактировал. А то тут мне уже начались наезды, типа почему ты вне очереди выбрал.

 

вот скрин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё так и было, опера не запустилась на сотовом, пришлось просить, просил ещё и Фастика, кстати, он подтвердит. А так, всё как обычно, в 14 был на месте к 17 не успел - весь город в пробках стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни всем удачи в новой карьере).Болеть буду как всегда за Фастика :spartak0: ну и ещё за того кто Ливерпуль возьмёт :kub1: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто-нибудь составит список тех команд которые уже взяли и которые еще остались, а то последним и за пол часа себе не подыскать команду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак сильва пишет тимы, которые взяли рядом с никами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читай еще раз

 

ведь все понятно

написано русскими буквами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читай еще раз

 

ведь все понятно

написано русскими буквами

 

читаю "либо либо" это всего два варианта, но те что выбраны уже есть и 4 звезды вот я уточняю, чтоб потом не выбирать по новой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше 3.5 ты имеешь права взять

если хочешь изменить команду (к примеру играть Барсой) берешь Барсу, но играть будешь составом той команды (3.5)

 

все просто как 2*2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше 3.5 ты имеешь права взять

если хочешь изменить команду (к примеру играть Барсой) берешь Барсу, но играть будешь составом той команды (3.5)

 

все просто как 2*2

 

ну русскими буквами написано другое. для ветеранов мож и понятно, но я на замене клуб получил, потому и спросил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...