Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт-бар Карьеры


allpack

Рекомендуемые сообщения

Пока он руководит карьерой я лигу вести не собираюсь и помогать ему каким либо способом тоже.Надеюсь все понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока он руководит карьерой я лигу вести не собираюсь и помогать ему каким либо способом тоже.Надеюсь все понятно?

 

 

Со стороны всё это выглядит как детский сад

"Я не пойду в гости, потому что там мальчик который меня обижает"

 

Вести лигу не собираешься ? а ты её вёл ? ты хоть раз за 3 недели обновил таблицы ? ладно играть не мог, но установить программу таблиц у друга на компе и выложить сюда - это ведь можно

 

Делов там на полчаса

 

Ты один из тех, кто поспособствовал уходу некоторых людей из 2й лиги, лишь тем что я написал выше

 

Извини за прямоту

Изменено пользователем Korolinho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, это будет не красивый уход, красиво было бы довести лигу и уйти.

Виталь, реал не красиво поступил, знаю, многие не долюбливают(грубо говоря) волкмена, но мне кажется он и олпак отлично справятся с карьерой, им это интересно, я тоже буду помогать если надо будет и у меня будет время..

p.s Сань, подпись просмотрел раз 100 уже, её можно смотреть бесконечно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, это будет не красивый уход, красиво было бы довести лигу и уйти.

Виталь, реал не красиво поступил, знаю, многие не долюбливают(грубо говоря) волкмена, но мне кажется он и олпак отлично справятся с карьерой, им это интересно, я тоже буду помогать если надо будет и у меня будет время..

p.s Сань, подпись просмотрел раз 100 уже, её можно смотреть бесконечно)))

 

 

1. я про что и говорю, пусть доделаеть свое дело до конца а потом предьявляет условия

2. Топ-форвард куле)

 

P.S. Я набрал 1000 сообщении)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон,против тебя я ничего не имею,есле надо то я доведу,не говорю чтобы меня ктото просил,но тут уже как решит Организатор ака Патч-Мейкер Walkman.Есле ктото хочет обсудить со мной как лутше уходить,пиши в аську

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе все лишь нужно было довести свое дело до конца. Хочешь делай, хочешь не делай. Ты свой ответ дал. Играть в карьере ты не будешь. Я слов на ветер не бросаю.

 

Список игроков, отправивших список:

 

Hameluon,Dang2, Фастик, Antony, allpak, tab-96, Korolinho, s7311, daer11, Alexiuss, Walkman.

 

Список игроков, не отправивших список:

 

DieHarD1, sanyacech, Arjen Robben, -leha-, Incredible, Meloman, SergeWinky, Santa67, Tujh95_MU, andruxa_mu, Casillas

 

Раз уж на то пошло, то пока они не пришлют свои списки, итогового списка не будет. Чтобы не кому обидно потом не было. И не рассказывали, что им помешал праздник.

 

Организатор ака Патч-Мейкер Walkman

 

я не патч-мейкер.

новый патч-мейкер tab-96, уж он то не подведет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с наступающим новым годом.....Спасибо за прекрасный сезон тем кто играл..... Он получился не однозначным.... Для себя понял что мой уровень еще надо поднатаскать.... Всем желаю побед и отличных трансферов... С праздником друзья!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с наступающим новым годом!Casillasa c победой в кубке!Нас всех(пердив) с выходом в премьер лигу)))будет сложно на верху.Нам всем удачи и хорошей, честной игры

Сплоченной единой лиге)

Изменено пользователем s7311
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вышесказанным словам. Всем нам желаю дальнейшего процветания карьеры с новым составом. С allpak`ом думаю сработаемся)

Счастья Вам, благополучия. Я надеюсь Майя сделали ошибку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не могу не присоединится. Всех с наступающим новым годом друзья!!! Счастья вам, удачи и всего самого наилучшего. Банально, но зато от всей души. Закончился мой первый сезон карьеры на f-team.ru. Всё довольно неоднозначно, но будем надеется, что впереди нас ждёт честная, равная, а главное интересная игра.

 

С наступающим новым годом, всех благ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Драконьего здоровья пережить новый год:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступающим, новым, 2012 годом )

Надеюсь для вас, дорогие друзья, наступит ещё больше радостных моментов в этом году чем в прошедшем, счастья вам, благ, и здоровья !

Пусть для каждого из вас этот год запомнится только яркими и приятными событиями, пусть каждый из вас добьётся всего, о чём мечтал, чего пытался добиться или будет пытаться, всего вам, да и побольше !

Ну и конечно же побед в последующих сезонах нашей карьеры :D


УРАААААА !!!

Изменено пользователем Korolinho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня до нового года осталось 40 минут..парни сегодня Первый тост за новый год, второй за вас= )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня до нового года осталось 40 минут..парни сегодня Первый тост за новый год, второй за вас= )

 

 

У меня 21:30 только )

 

Изменено пользователем Korolinho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже как полчаса в новом году...Удачи всем ребята...верю в светлое будущие и удачную нашу карьеру =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё так же пока... =) вас жду братья.....чтоб опять какую нибудь поганку замутить на фифарус =)

ЗЫ: парни я счастлив что я с вами =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталя почему не в адеквате? наоборот пока еще трезвый =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа)Надо это уже исправлять)))Я сам уже щас ухожу)))С наступающим всех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...